Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5949 722102

Текущий рейтинг:
#4310 в Современный любовный роман
#2263 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вита могла быть донором. Говорит, что она не знала, но это сложная процедура . Но как именно этим биоматериалом воспользовались Снежа? Жду продолжения

avatar
05.12.2021, 17:50:50

Тайна пропавшей яйцеклетки! Почти название детектива. :) Спасибо.

avatar
05.12.2021, 17:06:40

Я это уже давно поняла. Егор опять, долго сопли жевал. Буквально десяти минут не хватило..... Даже пяти....

Вот это поворот, как так могло получиться. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.12.2021, 16:10:06

Я надеюсь, что Снежана в результате будет наказана жёстко и справедливо!

avatar
05.12.2021, 16:02:53

Ясно что ничего неясно-автора в студию…а так -название истории очень говорящее-Не раз всплывало в голове во время чтения-спасибо!!!

avatar
05.12.2021, 16:00:36

Ну что тут сказать? Никак эти двое поговорить не успевают, всё время их кто то опережает. А с другой стороны , поговорили бы и как как говориться "кина бы не было".

avatar
05.12.2021, 15:48:44

Блин....все интереснее и интересней!!! Перечитываю главы....хочется как то сообразить, как все произошло, но так мало зацепок или я такая невнимательная.... Томительное ожидание))

avatar
05.12.2021, 15:41:57

У меня два вопроса знал ли Егор чья дочь Ярослава по факту это раз и второй вопрос, Вита собирается посмотреть и на своё поведение во время их отношений или нет?

avatar
05.12.2021, 15:31:02

Егор ведь, все знал и молчал, до молчался, теперь об этом не только Виталина узнает, но и вся страна.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2021, 15:29:47

Офигеть?

avatar
05.12.2021, 15:17:44

И не боиться же Снежана что правда всплывёт о её беременности.Сама же не законно яйцеклетки Витаминки взяла.

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2021, 21:12:35

А Ярослава молодец. Брат и без истерик. А теперь все должно быть хорошо. Хочется их спокойного разговора, без криков.

avatar
04.12.2021, 21:30:11

И это здорово.

avatar
04.12.2021, 14:09:09

Элен, какой нафиг прынц, когда тут двое родных детей))) Не шутите с нами! Спасибо!!!

Ага, значит он оскорблен до глубины души, что от него Матвея скрывали, а сам так же с Витой поступает и даже не считает это неправильным. Ну твою матушку....

avatar
04.12.2021, 15:53:04

Егор странный,сам Виту упрекает что не сказала ему про сына,а про дочь не торопится ей сказать

Получается Вита была беременна не только Матвеем?

avatar
04.12.2021, 14:39:25

Сломала голову, фантазии не хватает на то что бы понять как девочка может быть рождена одной женщиной, а биологически быть дочерью другой. И даже более того , вопрос зачем это было нужно Снежане???? Посмотрим какую версию нам выдаст автор.