Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5945 722177

Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 22:25:03

Может просто совпадение. Малоли какие похожости. А то что они покричали это хорошо. Может завтра договорят и все будет хорошо. Очень хочется

avatar
17.11.2021, 19:10:04

Ох, ну наконец-то Виту прорвало и самое главное она ему высказала))) Счастью нет предела. Ну если он и сейчас не задумается и не поверит в сказанное, тогда его уже ничто не исправит и будет грошь цена его осознанию, что он любит ее. Когда ж он страдать начнет и хоть как-то свои косяки исправлять?
Ну что же там за история с родством дочери и Виты? Уже давно в ожидании как все повернется, вариантов куча, но все какие-то неправдоподобные. Надеюсь нам не до самого конца придется ждать)
Элен, спасибо за такую чувственную и эмоциональную главу))) ждем чего там Егор надумает) уже страшно даже)))

avatar
17.11.2021, 15:05:24

Про родство девочки и Виты стараюсь не думать, а то мозг не выдерживает кучу вариантов как это получилось))
А эмоции правда на пределе в этой главе!! Я прямо читала на повышенных тонах и ком в горле стоял!! Хотелось заплакать под конец, но Вита сдержалась и я тоже))

У меня после каждой проды, всегда возникает вопрос, а не сестрой ли приходится Ярослава Стенину? ну, просто других вариантов пока нет...))))

avatar
17.11.2021, 14:17:45

Ну, вот, начало положено, думала, теперь-то уж клубок начнет разматываться..., а в итоге все еще больше запуталось.
Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2021, 14:22:58

Ничего себе! И как это понимать?!

avatar
17.11.2021, 14:04:46

Огромное спасибо! Буду молчать, а то потом пожалею! Всегда и везде от любого расставания страдают в первую очередь женщины!

Спасибо! Я так думаю тут красивый заговорчик между Снежаной и …. Интрига!!!! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
17.11.2021, 13:53:53

Интересно, почему же схожесть мамы и Ярославы?!!
Умничка, что все высказала, сейчас этот умник выяснять начнет, перепроверять так сказать, и Ивана найдет думаю...

avatar
17.11.2021, 13:49:58

Все интересней и интересней. Почему девочка похожа на маму Виты? Что там за тайна ее рождения. Надеюсь мы скоро это узнаем

avatar
17.11.2021, 02:14:51

Спасибо большое за продолжение!

Ох, судя по аннотации ни на что адекватное он не пойдет, что бы её вернуть.
А как хотелось бы, что бы упал перед ней на колени, начал бы бить себя пяткой в грудь и говорить-говорить-говорить, захлебываясь соплями. Дескать, не изменял тебе никогда, Снежа эко сделала, а я тогда так шокирован был, что когда тебя с Ванькой увидел - совсем опал. Сволочь я, сволочь, поверил глазам, но беречь тебя теперь буду. Никогда больше не заплачешь.
Какава картина была бы *_*

avatar
16.11.2021, 20:30:04

Давай давай дядя Фегор, задумывайся над своим поведение и делай уже хоть что то!! И что ж за тайна там с рождением Ярчика, ууу как распирает от любопытства?!

avatar
16.11.2021, 13:38:41

Ну любовь - это в первую очередь дела, а не слова. Пока что дел нет никаких. Только одни голые эмоции. Так что вперёд, Фегор, покажи на что способен! :D

avatar
16.11.2021, 13:33:48

У Егора голова явно пострадала от футбольного мяча. Ещё одет скажет Витаминке , что готов простить ее за все, и диагноз полностью подтвердится)) Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2021, 13:27:52

Стена это то ещё "юдо", ведь он считает себя непогрешимым, даже мысль не проскочить что Снежана рядом и тот разговор мог иметь не только свидетелей но и последствия-ответка в виде Ваньши. Он всю вину возложил на Виту. Только вот сомнения что он способен любить)))

avatar
16.11.2021, 13:12:33

Что -то не больно верится в его любовь,игоизм во всем виден и сам эгоист,поговорить им обязательно надо и все наконец выяснить.

avatar
16.11.2021, 12:47:22

Поговорите вы, наконец! Оба же погрязли в заблуждениях....