- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Украду твое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Современный любовный роман
#1337 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2842
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46486
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет просто совпадение. Малоли какие похожости. А то что они покричали это хорошо. Может завтра договорят и все будет хорошо. Очень хочется
Ох, ну наконец-то Виту прорвало и самое главное она ему высказала))) Счастью нет предела. Ну если он и сейчас не задумается и не поверит в сказанное, тогда его уже ничто не исправит и будет грошь цена его осознанию, что он любит ее. Когда ж он страдать начнет и хоть как-то свои косяки исправлять?
Ну что же там за история с родством дочери и Виты? Уже давно в ожидании как все повернется, вариантов куча, но все какие-то неправдоподобные. Надеюсь нам не до самого конца придется ждать)
Элен, спасибо за такую чувственную и эмоциональную главу))) ждем чего там Егор надумает) уже страшно даже)))
Про родство девочки и Виты стараюсь не думать, а то мозг не выдерживает кучу вариантов как это получилось))
А эмоции правда на пределе в этой главе!! Я прямо читала на повышенных тонах и ком в горле стоял!! Хотелось заплакать под конец, но Вита сдержалась и я тоже))
У меня после каждой проды, всегда возникает вопрос, а не сестрой ли приходится Ярослава Стенину? ну, просто других вариантов пока нет...))))
Ну, вот, начало положено, думала, теперь-то уж клубок начнет разматываться..., а в итоге все еще больше запуталось.
Спасибо за продолжение
Ничего себе! И как это понимать?!
Огромное спасибо! Буду молчать, а то потом пожалею! Всегда и везде от любого расставания страдают в первую очередь женщины!
Спасибо! Я так думаю тут красивый заговорчик между Снежаной и …. Интрига!!!! Жду продолжение с нетерпением!
Интересно, почему же схожесть мамы и Ярославы?!!
Умничка, что все высказала, сейчас этот умник выяснять начнет, перепроверять так сказать, и Ивана найдет думаю...
Все интересней и интересней. Почему девочка похожа на маму Виты? Что там за тайна ее рождения. Надеюсь мы скоро это узнаем
Спасибо большое за продолжение!
Р6
Ох, судя по аннотации ни на что адекватное он не пойдет, что бы её вернуть.
А как хотелось бы, что бы упал перед ней на колени, начал бы бить себя пяткой в грудь и говорить-говорить-говорить, захлебываясь соплями. Дескать, не изменял тебе никогда, Снежа эко сделала, а я тогда так шокирован был, что когда тебя с Ванькой увидел - совсем опал. Сволочь я, сволочь, поверил глазам, но беречь тебя теперь буду. Никогда больше не заплачешь.
Какава картина была бы *_*
Давай давай дядя Фегор, задумывайся над своим поведение и делай уже хоть что то!! И что ж за тайна там с рождением Ярчика, ууу как распирает от любопытства?!
Ну любовь - это в первую очередь дела, а не слова. Пока что дел нет никаких. Только одни голые эмоции. Так что вперёд, Фегор, покажи на что способен! :D
У Егора голова явно пострадала от футбольного мяча. Ещё одет скажет Витаминке , что готов простить ее за все, и диагноз полностью подтвердится)) Спасибо за проду
Спасибо за продолжение
Стена это то ещё "юдо", ведь он считает себя непогрешимым, даже мысль не проскочить что Снежана рядом и тот разговор мог иметь не только свидетелей но и последствия-ответка в виде Ваньши. Он всю вину возложил на Виту. Только вот сомнения что он способен любить)))
Что -то не больно верится в его любовь,игоизм во всем виден и сам эгоист,поговорить им обязательно надо и все наконец выяснить.
Поговорите вы, наконец! Оба же погрязли в заблуждениях....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена