Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5946 722173

Текущий рейтинг:
#2460 в Современный любовный роман
#1338 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 10:36:21

Вот точно приплыли. Ему надо было сделать это раньше, а сейчас обиды и разговор по душам не получится. Спасибо

avatar
13.11.2021, 15:25:04

Скажите, пожалуйста, почему у меня не открывается ни одна картинка? А ха книгу автору большое спасибо. Жду продолжения!!!!!!!

avatar
13.11.2021, 14:47:36

Элен....что же вы творите?! Я только пролог зачитала, а уже готова реветь вместе с Витой!! Валерьянку даже не успела убрать после Васи...!!

avatar
13.11.2021, 11:07:53

Всё равно надо поговорить. Этот гадёныш, "лучший друг" отлично всё провернул. Только не учёл, что Виталина не кинется к нему за утешением. Любовь то у неё была настоящая. И никогда деньги не были у неё в приоритете. Иван сумел создать ей плохую репутацию, а больше ничего. Реально, хочется ему бошку открутить. За всё хорошее.

Спасибо за продолжение

Ну натворили дел ребята. Со старым ещё не разобрались, а тут свежих добавили.

avatar
13.11.2021, 06:37:05

Спасибо большое за продолжение!

Да-а, Дворжецкийий такой красавец! Витамина ему явно нравится и у него серьёзные намерения по отношению к ней. Стене точно голову отбили мечом, и чтобы мозги заработали.,нужно поработать над собой. Вот прямо интересно, как он меняться будет, как поборется за за Витаминку.

avatar
12.11.2021, 22:41:12

На конкурс визуала Егора стенина предлагаю Гаспара Ульеля.

avatar
12.11.2021, 21:17:40

А Дворжецкий часом не отец Виталины?

Спасибо за продолжение

так, давайте батл визуалов устроим Стенин против Дворжецкого

avatar
12.11.2021, 18:26:43

Книгу оплатила, почему не открывается.

avatar
11.11.2021, 18:15:56

Красавчик! Подходит.

avatar
11.11.2021, 17:57:44

Ух, какой Дворжецкий! Такой может Виту и увести у Егорки-то))) тем более, кажется, он к ней неровно дышит. Вопрос в том, как к дочери хорошего друга, или как к красивой молодой девушке?

avatar
11.11.2021, 18:20:30

С Дюжарденом у Стены нет шансов. Увы, тут даже нога Бога не поможет. Я вот сейчас сразу захотела, чтобы Вита+такой Дворжецкий =любовь))

avatar
11.11.2021, 15:58:12

Все. Егора в топку! Хотим Дворжецкого!

avatar
10.11.2021, 06:41:54

Как же раздражают мысли Егора о Вите и женитьбе на ней. Размышляет как будто она товар какой-то. Стоит ли купить ее или нет? А может лучше перекупить у жениха? Достойна она быть моей женой или нет? Насчет близости полней треш. Только если выглядеть хорошо будет? Честно, это просто отвратительно... Надеюсь она ему хороший от ворот поворот даст. Сейчас он просто мерзкий и недостойный ее недомужчинка.
Он вот реально недогоняет, что во всех неприятностях прошлого звучит имя Иван? Ни на какие мысли его это не наталкивает?
Не хочу Вите такого мужа и даже не знаю, что ему сделать нужно будет, чтобы мнение о нем изменилось...

avatar
11.11.2021, 15:37:31

Почему-то мне кажется, что ее шеф немного лукавит, и он совсем не прочь стать ее настоящим мужем, а не фиктивным женихом, не зря же каждый день в ресторан стал приезжать, видно, приглянулась она ему.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2021, 17:22:45

Однако! Не так уж бескорыстен её шеф. Ему Виталина нравится. Просто она ничего не замечала, не видела в нём что-то большее, чём друг. А визуал вполне!