Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722103

Текущий рейтинг:
#4338 в Современный любовный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 12:32:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2021, 19:46:46

Вот как бы Егор не оправдывался, выглядит это глупо и себя он показывает малодушным пареньком(ну в прошлом по крайней мере).
Я вот искренне надеюсь, что Вита не сдастся просто так ему. И даже ради детей. Хочет участвовать в жизни сына - пожалуйста участвуй, жениться и жить вместе при этом не обязательно. По-моему когда люди сходятся только ради детей это не есть хорошо и редко обретают счастье в таком браке, на одних детях семью не построишь к сожалению. А самое главное это будет еще одно неуважение к Витаминке. Она должна проявить стойкость и силу характера, самоуважение.
Надеюсь он поймет все свои огромные косяки по отношению к героине(при этом мучаясь на разрыв, что такой балбес), что любит и любил только ее и будет возвращать ее любовь и доверие поступками. А Вита его вдоволь помучает, чтоб лучше осознал кого потерял, ценил и в будущем не повадно ему было.
В общем надеюсь, что не будет манипуляций ребенком, что Егора замучают угрызения совести на подольше так))), а Вита проявит стойкость(так хочется почитать про сильных женщин).
Элен, спасибо за увлекательную книгу❤ может намекнете, скоро нам ждать страданий Егорки?))) И я что-то совсем запуталась это дочь Егора или нет?)

Иван приложил немало усилий, чтобы расстались главные герои, да ещё и продумано.... Теперь не представляю как они смогут наконец поговорить и выяснить правду, ведь в голову не приходит никому из них, что их развёл их друг

Ну и где же наша тетя Витаминка будет теперь "мужа"искать?

avatar
06.11.2021, 09:37:50

Оба ведут себя глупо и несерьезно.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2021, 08:36:06

неужели ,голос прорезался наконец то.Сколько можно этого придурка выслушивать Пускай бегает чужих детей защищает ,а к ней лучше не лезет.Разговаривать надо было ему раньше,когда бросил ее ,ради любимой Снежаны,отдав другу попользоваться.А то побежал устраивать свою личную жизнь,воспользовавшись сплетнями,даже не поговорив с уже ненужной ему девушкой.Как удобно было свой жизненный выбор свалить на девчонку,якобы именно она изменила,а он белый и пушистый.Гнать его надо в шею,вместе с его свидетельством его измены

avatar
06.11.2021, 08:08:00

Эх, молодежь. Допускаете ошибку за ошибкой. Вместо того, чтобы сесть и поговорить

avatar
06.11.2021, 08:01:28

Пять баллов Витаминке за НЕпредающее тело!
Егор совсем вкрай обнаглел, претензии какие-то выдвигает... А с Ваней уже с той фотосессии стоило задуматься, что нормальный друг так бы не поступил, но у нас конечно виновата Вита, потому что согласилась.

avatar
05.11.2021, 22:32:05

Ну вот почему ты такой дурак????? Спасибо

"Наша дочь" - оговорка или....
Да уж... Обид, целое море. Нужно, очень нужно поговорить, а уж потом выстраивать отношения. Кирпичик за кирпичиком... Тут нахрапом нельзя, Нежность и терпение....

avatar
04.11.2021, 11:20:29

Да...повеселил Егор... женился назло. Когда его бывшая заявила, что они женятся, промолчал, лишь взбесился , что Иван целует Виту. Почему тогда не устроил разборки Витаминке. Мог бы и поговорить, не пришлось бы жениться назло, а теперь купаться в своих обидах. Ну конечно, обвинения любимой женщины со слов друга дорогого стоят, ну-ну)))

avatar
04.11.2021, 09:59:27

он оказался еще придурковатей ,чем казался вначале ,женился на зло на женщине ,которая подавала большие надежды, имея такого богатого и влиятельного папашу.Сочинил сам себе и с помощью дружка сказочку о мнимой неверности,чтобы с чистой совестью жениться на такой выгодной женщине.А сейчас придумывает какие то глупые оправдания в свою пользу

Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 17:09:26

Меня всегда удивляли те люди,которые клевещут ,врут,наговаривают на других,вот этот дружок Егорки Ваня,наврал ему с три короба,а Егорша нет бы проверит или в конце концов довериться Витаминке,поверил клевете,а может просто это ему выгодно было или так легче жить.Мы иногда не верим,но в жизни всегда ,всегда таким ,как Ванька воздается по их заслугам и бумеранг прилетает и бьет точно.Я не раз в этом убеждалась.

avatar
04.11.2021, 09:16:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2021, 09:48:45

Женился Виталине назло..., не поняла, он что серьезно так думает или думал раньше, но любом случае смех да и только, разве это рассуждения, а уж тем более поступки взрослого человека, лукавит Егор, не хочет даже, сам с собой быть честным, вот и ищет оправдание своим поступкам, чтобы совесть свою усыпить.
Спасибо, жду продолжения!


avatar
04.11.2021, 09:16:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.11.2021, 06:36:58

Подозрительно прозвучало это вот "наша дочь".
Получается, Ивану Егор доверял больше, чем Вите, отсюда вопрос: он настолько плохо знал своего бывшего друга? Не может быть, чтобы до знакомства с Витой Ваня переводил через дорогу старушек и пел в церковном хоре, а потом вдруг - бац! - и полезла гнилая сущность.
Было ли что-то кроме насильного поцелуя и архикомпрометирующей сцены совместной готовки? Егор ведь знал, какой из себя Иван, наверняка тот всегда был с девушками нахрапист, почему же сразу, как увидел поцелуй, он не на помощь девушке поспешил, а фактически всучил её другому?
Ох, отбитая голова - это не лечится. (٥↼_↼)

avatar
04.11.2021, 06:34:23

Странная дева)))