Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Родимый дядя, даже не моргнув схапал
родовой перстень племянника , ещё и
нотации почитал...
Боюсь как бы он племянника не надул, от
такого человека, всего можно ожидать...
Благодарю автора за продолжение !
Ивин считает, что Марисе будет за что его поблагодарить. Почему, интересно?..Вроде бы, на графа никто не жаловался, скорее наоборот.
Спасибо большое всем, кто пишет комментарии! Я радуюсь каждому, но пока не имею возможности отвечать на все. Но каждый стимулирует и вдохновляет! Спасибо! )
до чего же неприятный этот дядя. просто зловоние от него за версту. спасибо!
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо!!
Граф не женат до сих пор... надеется найти дочь предыдущего графа?
Наталья, спасибо!
Интересно, граф согласится? Или Ирвину придется девицу умыкнуть? С нетерпением жду продолжения!!!
Ну-ну...
Действительно, какая забавная просьба )))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ивин очень наивен.
Умина переживает. Видно с брачной ночью проблемы .
Вот и мне кажется, что неправильно идут события, что у неё всё должно быть по-другому. Ну хоть кусочек справедливости. И то что мельник хоть чуточку вправил мозги своей жене, то что до Ивина дошли слухи и он успел спасти девушку. Очень порадовали так удачно свалившиеся части дома на этого женишка. Спасибо!
страсть как увлекательно и интересно! И тревожно и неизвестно и обнадеживает на счастье так многое.)
Волшебный флер мира невесты без места.
Спасибо)
Вот сдается мне, что граф ищет пропавшую наследницу, отсюда и свадебные традиции возродил.
Как удачно то я заглянула! Любимый автор опять Муза прикормил!)
Мариса-Мариса, ты ли Наследница? И если нет-откуда тогда твоя дерзость? Интересно, будет ли что то о детстве героини или вводные все даны и надо довольствоваться собственным воображением?
Ну, хоть у мельника ум проснулся.
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена