https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731755666_89.jpg
50%
Укрощение дикого миллионера
Агата Санлайт
Снежные королевы и короли жизни
: 18+
любовный треугольник, роковая страсть, от ненависти до любви
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хотелось бы поболее эпилога)))
Спасибо автору за чудесну, добрую историю! Прочиталась на одном дыхании:) Рада что герои наконец пришли к единому знаменателю и Ярик добился любви Оленки:) Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и с нетерпением жду новых ваших историй о любви!
спасибо за историю, любовь бывает стремительной!
Спасибо! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Неиссякаемого вам вдохновения на новые великолепные творения!
Добрый день,с удовольствием прочитала "ознакомительный отрывок"что нужно сделать,чтобы прочитать всю книгу?кнопка "купить" не видна?
Спасибо огромное! С удовольствием читала эту книгу, понравилась очень, герои , даже второстепенные , прописаны ярко, живо; сюжет динамичен.
Спасибо! Эпилог замечательный! Красивый, информативный и с намеком на следующую книгу ;-)))
Спасибо большое! Книга получилась очень добрая. Несмотря на повороты сюжета бОльшую часть читала с улыбкой на лице. Спасибо за радость и удовольствие!
Кстати, полностью разделяю авторскую любовь к пицце, только вот так вкусно описывать не умею))) Читательского успеха книге! Творческого вдохновения Автору!
Спасибо. Вот и закончилась ещё одна Ваша замечательная история. Так жалко расставаться с героями. Счастья молодым. Вам же, Агата, от всей души пожелания успеха, удачи, лёгкого пера и так необходимого в наше время крепкого здоровья. С нетерпением жду следующей истории из этой серии, где, надеюсь, немного узнать и о персонажах предыдущих книг.
Огромное спасибо!!! Чудесная история)
Огромное Вам спасибо , за замечательную историю!
Я так понимаю, что если прозвучало слово первенец, следовательно, Ярослав и Олена на этом не остановятся)) Будут догонять Заглятдиновых))Правда у Оленевых есть фора -у них есть девочка. А Радифу еще трудиться и трудиться на этот счет.
Шикарная получилась история, я получила море удовольствия и счастлива за героев.
Спасибо огромное, Агата!
Спасибо за чудесный роман! Олена и Ярослав наконец-то поженились, и у них родился первенец)) Очень приятно было встретить и других, не менее любимых, героев - Элину и Радифа Заглятдиновых! Как хорошо, что всё хорошо кончается...Но мы знаем, что много счастья не бывает, у каждого оно своё! Желаю вам новых интересных историй и лёгкого пера))
спасибо)
Спасибо, очень нежные отношения, как и сам роман.
В каком смысле Амур? Может он сыграет вмчьей-то судьбе роль Купидона? А может Александру в следующей книге так повезёт? ))))) Спасибо ща чудесную историю и жду следующую книгу))))
спасибо за интересную историю)
Олена поторопилась с ответом. Надо было потянуть время. :)
Как у них всё хорошо сложилось ! Спасибо огромное !
Книга супер, спасибо за книгу,за отличный финал.
Чудесное продолжение! И Оленев, наконец, полностью обрел своё счастье и именем Олена. Теперь осталось дождаться эпилога. Чем завершит свое повествование Автор? Очень жду! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена