https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731755666_89.jpg
50%
Укрощение дикого миллионера
Агата Санлайт
Снежные королевы и короли жизни
: 18+
любовный треугольник, роковая страсть, от ненависти до любви
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь потом не окажется, что она ошиблась комнатой)
Вот , так и сюрпайз ! Спасибо огромное за проду !
Cпрячь меня за своими плечами,
Я хочу быть сокрытой от зла,
Ярким днём и немыми ночами
Будь со мной, не оставь никогда.
Летом жарким, палящим и знойным
Напои ключевою водой,
Покрой тенью от глаз непристойных,
Заслони от лукавых собой.
Ну а осенью, золотом полной,
Позови по аллее гулять,
Я из листьев сплету нам короны,
Мы побудем с тобою, как знать.
А как тучи всё небо покроют
И пойдут проливные дожди,
Ты позволь мне быть только с тобою,
И к груди своей нежно прижми.
Ты... Автор Инесса-Вишенка
На Олену столько всего свалилось,что ей бы отойти от стресса. Но одно то, что она задумалась об отношении к Ярославу уже о многом говорит. Влюбляется потихоньку и это хорошо, крепче будут чувства, хотя, Ярослав уже и так как на ладони.Терпит из последних сил, но не форсирует.
Спасибо, Агата!
Дом Ярослава и его сердце оживают, отогреваются женским теплом! Наверно лес и звери приятно поразят Олёну и Лису!
Спасибочки
Спасибо. До чего же приятно про Ярослава читать. На всё готов для неё лишь бы даже просто была рядом. Олена должна же почувствовать, что, имея рядом такое мужское плечо, можно пережить все невзгоды.
Этот случай помог быстрее заманить ее в его логово))))
молодец! как же приятно, когда есть настоящие мужчины, которые готовы позаботиться обо всем)) жаль, что только в книгах... спасибо
Ярослав и с папой несостоявшегося насильника знаком.
Спасибо. Оленев мудрец.... Очень рада за Олену.
здорово когда есть тот кто может помочь в трудную минуту)
Спасибо большое !
Ярик на правильном пути! Самое главное, чтобы не наделал глупостей...Так хочется, что они с Оленой были счастливы! Она ведь не переставая думает о нем тоже. Спасибо))
Как приятно почувствовать за мужской спиной настоящей женщиной:)Спасибо автору!
Молодец Дикарь)))
Была одна - одинёшенька, воз проблем одна тащила и тут дикарь все проблемы решить готов, смотрит влюблёнными глазами, сердце успокаивается и радуется что есть поддержка и опора! Им вдвоём и молчать вместе хорошо!
Как врач хорошо сказал про золотую обёртку. Правильно, наказывать надо сейчас, пока ещё не совсем вырос. Если у папочки этого золотого мальчика будут неприятности, то он сыночку хорошую головомойка устроит. У Ярика и Олены должно всё наладится. Он показал себя надёжным другом, готовым горы свернуть ради любимой. Спасибо.
Закрутилась машина правосудия! Возможно, ещё сейчас получится этих мажоров в нормальное русло направить, тут главное, чтобы безнаказанности не было. Слава Богу, они не успели нанести тяжкий вред Лисе, поэтому и наказание для них может быть не строжайшим. Главное, чтобы оно было адекватным, не только со стороны органов, но и родителей!
А Ярослав уже мог бы и не говорить постоянно, что не будет трогать Олену, она и так это чувствует, в такой ситуации даже лучше было бы, чтобы он её хотя бы обнял, помолчать вдвоём после совместно пережитого - тоже хорошая терапия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена