Книга. "Укрощение доминанта" читать онлайн

Укрощение доминанта

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, противостояние, сильные герои

Рейтинг:
34
82 3571

Текущий рейтинг:
#15073 в Современный любовный роман


Заморожена: 04 Окт 70 стр.

16.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Укрощение доминанта"

Я просто хотела отдохнуть в отпуске. Но одна встреча изменила все мои планы, и подчинила себе обстоятельствами.
Я могла попробовать бежать, но я в чужой стране, и слишком далеко от дома.
И мне придётся плыть по течению, с тем, кто любит когда ему подчиняются.
Я же решила сыграть с ним, вывести из себя. Сломать его. И возможно подчинить себе.

Добро пожаловать в новинку.
Буду рада отзывам, оценкам, и общению.

ВНИМАНИЕ: в комментариях могут быть спойлеры!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 20:35:00

Я ждала этой химии, я знала что так будет! Вопросов хоть меньше не стало, с прошлого коммента, но кое что прояснилось, зато появились новые. Почему Аврора не спросила о женщине и о том, что она тогда при ней спросила?

Давно не было меня а тут сразу две вкусные главы. Химия все нарастает между Рафаэлем и Авророй. А еще мне безумно нравятся их имена^^. Вдохновения вам Аня и легкой работы!

avatar
14.08.2021, 10:32:47

Что-то задержка большая, автор вы там в работе вся, чем занимаетесь? Обещали блог еще, а его все нет и нет, и проды тоже, вдохновения вам, и почаще пишите! мы ждем;)

Ничего, работайте, мы подождем, вдохновения и сил❤️

avatar
05.08.2021, 07:01:19

Урааа, продочка долгожданная!!! Хочется еще и еще!

avatar
05.08.2021, 16:16:32

Уиии мы наконец-то попали в тайную комнату:р вспомнила сразу Гарри Поттера и тайную комнату

avatar
06.08.2021, 16:47:57

Дошла пока до 9 главы. Уж и попала гг,но уверена ей это скоро даже понравится.от парня она уже в восторге.Это книга будет в стиле бдсм?50 оттенков серого?)Буду читать дальше и ждать горячих сцен(у вас не стоит пометка 18+) значит тёпленьких)

avatar
28.07.2021, 17:15:28

Аня, бросайте работу, а то как вышли работать так продолжение задерживается:( а я все жду жду))

avatar
25.07.2021, 06:51:11

Лилла Каттен? Это же…. Я вспоминаю Александра, божечки прям ностальгия, жаль что яонт закончился❤️
Рада увидеть такую небольшую отсылочку к одной из любимых историй!

avatar
26.07.2021, 07:43:21

Коплю проды, и все равно срываюсь и читаю. Уж ооочень интересно!!! Спасибо)

avatar
24.07.2021, 18:18:17

Как же мне нравится читать про Аврору и Рафаэля! Аврора та еще "штучка" так пройтись по нервишкам Рафа просто нереально! Кусь вышел большой и вкусный. Хочу еще=)

Это что, 50 оттенков серого?! ;D спасибо, жду продолжения

Что в той комнате? Хотя я догадываюсь;Р

avatar
20.07.2021, 17:02:31

Спасибо, начинается та самая химия, которую я жду и никак не могла дождаться! Вдохновения вам и музу!

avatar
20.07.2021, 09:41:06

Спасибо и вдохновения! Хочется больше=(

Вот это поворотик! Зачем она ее защитила? А наша Аврора вообще сообразительная! Надо было ее подушкой треснуть, что бы правда с кровати свалилась эта стерва! Спасибо за продочку! Еще хочу!

avatar
15.07.2021, 20:22:50

Визуал обалденный! Так и представляю героев! Хочется узнать немного о создании книги.
Вдохновления и побольше читателей, что бы части выходили чаще=*

avatar
15.07.2021, 19:10:44

Удачи и вдохновения!

Долго проды нет. Хочется еще)) спасибо!

avatar
14.07.2021, 16:18:06

Неплохо Анют, интригуешь, давай ещё часть, ждем)