Книга. "Укрощение доминанта" читать онлайн

Укрощение доминанта

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, противостояние, сильные герои

Рейтинг:
34
81 3572

Текущий рейтинг:
#15199 в Современный любовный роман


Заморожена: 04 Окт 70 стр.

16.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Укрощение доминанта"

Я просто хотела отдохнуть в отпуске. Но одна встреча изменила все мои планы, и подчинила себе обстоятельствами.
Я могла попробовать бежать, но я в чужой стране, и слишком далеко от дома.
И мне придётся плыть по течению, с тем, кто любит когда ему подчиняются.
Я же решила сыграть с ним, вывести из себя. Сломать его. И возможно подчинить себе.

Добро пожаловать в новинку.
Буду рада отзывам, оценкам, и общению.

ВНИМАНИЕ: в комментариях могут быть спойлеры!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 15:16:42

Когда уже между героями будет химия? Очень много вопросов остаётся, хочется узнать почему женщина так отреагировала, и что Рафаэль хочет от Авроры, Алекс мне кажется тоже очень главную роль играет! Жду продолжения, интересно наблюдать за ними, жду не дождусь искорок между ними: добра автору и печенек;)

avatar
14.07.2021, 15:23:50

Наконец я добралась до продолжения! С ума сводит эта его «моя» без всяких объяснений! Требую продолжения! Вдохновляшек автору и музу❤️

avatar
14.07.2021, 15:03:14

Спасибо! Жду продолжения, вдохновения!

Забрала в библиотеку, начала читать, неплохо!

avatar
06.07.2021, 11:31:47

Кажется, будет жарко! Спасибо!)

avatar
05.07.2021, 22:16:49

Ааааа я знала, я думала, что это Рафаэль! Уиии мне нравится эта неизвестность, и его взгляды, действия.. этакий хищник которому нужна Аврора, только зачем она ему? И эта женщина, которая узнала ее, не спроста это, значит она видела уже девушку. Только где? И откуда?!

«Ой…» начинается самое интересное! Вдохновления!

avatar
03.07.2021, 20:01:31

Спасибо. Лифт приехал слишком быстро. И манипуляции не помогли. А в лифте…. тот о ком я думаю да???
Легкого пера автору:)

avatar
03.07.2021, 20:14:20

Пишу снова: утащила в библиотеку! Интересно пишите, не как всякие фанфики, а как книга.
Буду читать дальше. Спасибо и удачи!

avatar
26.06.2021, 22:51:16

Добра Автору! Мне нравится, легко читать. На самом интересном месте! Кто там был? Вдохновения! И легкого пера!

Интересно. Спасибо.

avatar
26.06.2021, 12:58:49

Лёгкого пера!))

avatar
17.06.2021, 12:50:39

Интригующее начало, пока сложно дать какой-то комментарий. Но! Могу сказать точно, с удовольствием буду дальше следить за развитием событий. Вдохновения автор!:)

avatar
16.06.2021, 14:22:34

Привет! Мы не знакомы, но я такой же новый автор как и ты) Предлагаю взаимную подписку, чтобы у нас открылась возможность писать блоги (нужно набрать 50 подписчиков), а так же лайки книгам. Что скажешь?

Я и сама люблю непростых героинь, как Аврора!