Я просто хотела отдохнуть в отпуске. Но одна встреча изменила все мои планы, и подчинила себе обстоятельствами.
Я могла попробовать бежать, но я в чужой стране, и слишком далеко от дома.
И мне придётся плыть по течению, с тем, кто любит когда ему подчиняются.
Я же решила сыграть с ним, вывести из себя. Сломать его. И возможно подчинить себе.
Добро пожаловать в новинку.
Буду рада отзывам, оценкам, и общению.
Когда уже между героями будет химия? Очень много вопросов остаётся, хочется узнать почему женщина так отреагировала, и что Рафаэль хочет от Авроры, Алекс мне кажется тоже очень главную роль играет! Жду продолжения, интересно наблюдать за ними, жду не дождусь искорок между ними: добра автору и печенек;)
Ааааа я знала, я думала, что это Рафаэль! Уиии мне нравится эта неизвестность, и его взгляды, действия.. этакий хищник которому нужна Аврора, только зачем она ему? И эта женщина, которая узнала ее, не спроста это, значит она видела уже девушку. Только где? И откуда?!
Интригующее начало, пока сложно дать какой-то комментарий. Но! Могу сказать точно, с удовольствием буду дальше следить за развитием событий. Вдохновения автор!:)
Привет! Мы не знакомы, но я такой же новый автор как и ты) Предлагаю взаимную подписку, чтобы у нас открылась возможность писать блоги (нужно набрать 50 подписчиков), а так же лайки книгам. Что скажешь?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже между героями будет химия? Очень много вопросов остаётся, хочется узнать почему женщина так отреагировала, и что Рафаэль хочет от Авроры, Алекс мне кажется тоже очень главную роль играет! Жду продолжения, интересно наблюдать за ними, жду не дождусь искорок между ними: добра автору и печенек;)
Наконец я добралась до продолжения! С ума сводит эта его «моя» без всяких объяснений! Требую продолжения! Вдохновляшек автору и музу❤️
Спасибо! Жду продолжения, вдохновения!
Забрала в библиотеку, начала читать, неплохо!
Кажется, будет жарко! Спасибо!)
Ааааа я знала, я думала, что это Рафаэль! Уиии мне нравится эта неизвестность, и его взгляды, действия.. этакий хищник которому нужна Аврора, только зачем она ему? И эта женщина, которая узнала ее, не спроста это, значит она видела уже девушку. Только где? И откуда?!
«Ой…» начинается самое интересное! Вдохновления!
Спасибо. Лифт приехал слишком быстро. И манипуляции не помогли. А в лифте…. тот о ком я думаю да???
Легкого пера автору:)
Пишу снова: утащила в библиотеку! Интересно пишите, не как всякие фанфики, а как книга.
Буду читать дальше. Спасибо и удачи!
Добра Автору! Мне нравится, легко читать. На самом интересном месте! Кто там был? Вдохновения! И легкого пера!
Интересно. Спасибо.
Лёгкого пера!))
Интригующее начало, пока сложно дать какой-то комментарий. Но! Могу сказать точно, с удовольствием буду дальше следить за развитием событий. Вдохновения автор!:)
Привет! Мы не знакомы, но я такой же новый автор как и ты) Предлагаю взаимную подписку, чтобы у нас открылась возможность писать блоги (нужно набрать 50 подписчиков), а так же лайки книгам. Что скажешь?
Я и сама люблю непростых героинь, как Аврора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена