Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9191 1626500

Текущий рейтинг:
#44523 в Любовное фэнтези
#18383 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 09:56:59

спасибо...

Папа? Или не папа? Если бы можно было добавлять смайлы, тут стояло б задумчивое лицо
Спасибо)))

avatar
29.03.2017, 08:04:13

Добавила кусочек для затравки))

avatar
29.03.2017, 05:47:16

Думаю, что Око просто должно расплатиться с Аней за все, что у нее отобрало. Оно же любит равноценный обмен. Так что пусть сыплет благами, и чем больше тем лучше. А то иж какое, перетащило в этот мир без разрешения, без возможности видеть отца, привычный мир. ну типа дало Ирандо. Но тут оно больше для себя старалось, чем для Ани. Так что все дало оно ей сейчас должно быть безвозмездно!!!! Точнее в счет того, что оно отняло у Ани. И еще мало дало.

avatar
29.03.2017, 01:43:26

Большое спасибо.

avatar
28.03.2017, 22:11:40

Спасибо. Такой оптимизм))))

avatar
28.03.2017, 19:56:42

Спасибо! Конечно надо туда -сюда ездить, ведь там папулик, который может помочь с противными Тёмными!

Всевидящее око наверное не все может. Спасибо

Правильно есть вопросы нужно узнать ответы и желательно у первоисточника))))Ока просто так не окупится ,раз уж выбрало пускай теперь отвечает))))спасибо

avatar
28.03.2017, 12:54:56

Спасибо за проду!

avatar
28.03.2017, 13:03:44

Спасибо за продолжение.

Ах, какое мучение читать по одной страничке в несколько дней ((( а я уже образовалась продолжение(((

avatar
28.03.2017, 10:56:34

идиллия! как замечательно описаны чувства Иррандо к Ане, и его практицизм - все-таки он взрослый мужчина, должен заботиться и думать о реалиях жизни. И оптимистическая вера Ани в возможность самого несбыточного. Никто ведь не пробовал пользоваться переходом между мирами, так почему бы и не попробовать? Нам нет преград ни в море, ни на суше!

avatar
28.03.2017, 11:46:14

Спасибо!!