Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9191 1626500

Текущий рейтинг:
#44508 в Любовное фэнтези
#18374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 20:25:29

Несколько прямолинейно: Аня спит обнаженная, Иррандо вожделеет, но сдерживается. Все-таки купалась-то она в белье, что уж девушку позорить и хлопцу лишние муки. Хотя он молодец, не пошел по легкому пути соблазнить, захотел всего и насовсем, а в таких делах не торопятся.

avatar
24.03.2017, 20:14:38

Млею, если есть няшки...
Спасибо!

avatar
24.03.2017, 20:39:37

Очередная бяка прискакал с требованием снести яйцо?)
Спасибо)

avatar
24.03.2017, 18:48:48

Читается легко и весело, просто прелесть. Скажите, уважаемый автор, танец со шваброй на тумбочке - это ваши личные воспоминания. Спасибо!

avatar
24.03.2017, 21:02:24

Поверьте ,я немногим авторам пишу такие слова, Вашу книгу я действительно читаю с громадным удовольствием, наслаждением,Ваша книга полна оптимизма и + эмоций, буду ждать окончания этой книги и много много новых....

avatar
24.03.2017, 19:10:35

Добавила в теги юмор вместо властного героя, подумала, что юмора тут вроде больше))

О... танец со шваброй, на тумбочке... очень похоже на то, что я представлял:) чувствую, что это не единственная её шалость:)

avatar
24.03.2017, 19:58:09

Видите, как мы Вас любим.Скучаем без Ваших героев, балуйте нас почаще.. нежно любимый автор великолепной , радостной книжки.

avatar
24.03.2017, 19:22:32

Милый, милый , горячо любимый автор не бросай читателя так- на самом интересном. Вот как теперь дожить до следующей проды?

Исчооо, исчо хочу! На самом интересном!
Спасибо)))

avatar
24.03.2017, 18:42:52

Выложила еще кусик)

avatar
24.03.2017, 18:17:18

Охх, что же за озеро такое волшебное? Что случилось с Аней? Она же в воде была? У неё есть магия? Мдя, скорее проду...
Спасибочки ❤

Читая эту историю любви просто отдыхаешь !! Столько умора!! Большое спасибо автору за проду!!

avatar
24.03.2017, 17:38:11

О! теперь придется убеждать дракона, что таки ДА на самом деле!))))