Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9191 1626500

Текущий рейтинг:
#44508 в Любовное фэнтези
#18374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 00:43:11

Спасибо, до завтпа. Как хорошо, что Вы есть.

лично я переживала за барсенота. Вдруг забудут!Не забыли)))

Ой... а вот вирусы и ошибки это, наверное, лишнее... вдруг мозги совсем переклинит:)

avatar
23.03.2017, 01:13:41

Фуух, передышка. Такой неожиданных ход флешку с вирусами подбросить в эту больную голову! Интересно, как сыграет. Спасибо и снова ждём.

avatar
23.03.2017, 01:21:10

Спасибо! Барсенот -умильно☺ то как!

avatar
23.03.2017, 01:22:51

Ахахахахахаха))))))Флешка!!! лол просто))) спасибо))

Ух-ты ...теперь Аня свободна, только не знаю, радоваться этому или плакать((

Флешка с вирусом кинутая в возрождающего монстра ахаха))))сижу и смеюсь ,супер!!!спасибо

avatar
23.03.2017, 02:06:48

Спасибо! !!! Точно как Терминатор. Во второй части.

avatar
23.03.2017, 08:34:59

Такое лапочки-продолжение, я всю дорогу умилительно вздыхала

Ааа, как все классненько! Спасибо!

Спасибо! Зверёныш смешной..

Классное спасение! Спасибо!

avatar
23.03.2017, 09:20:53

спасибо!

avatar
22.03.2017, 23:59:56

Выложила новый кусик))

avatar
22.03.2017, 23:12:59

СВЕРШИЛОСЬ!!!)))) Спасибо за проду))

avatar
22.03.2017, 23:00:10

Урааа!!! Они признались в любви )))

Спасибо за продолжение! Вот так приходит любовь и реальность, а враг не дремлет..