Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626481

Текущий рейтинг:
#44482 в Любовное фэнтези
#18366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 22:53:15

спасибо!

Сотовая связь по драконовски)))

Вопрос с яйцами исчерпан. Кто же знал, что среди драконов тоже неандертальцы существовали??? И браслет такой...интересный...может, через него тоже переглваривать можно? А то координаты сообщил и кайфуй)
Спасибо!

Неееее нам вонючие не надо наша девочка к ванне и кофе по утрам привыкла а тут без зубной пасты снести яйцо да еще и сгореть....нет лучше уж красавчика с алой полосой ))) он хоть вкусняшка))и ребеночек от него а не яйцо хихи , спасибо

О, средневековый айфон заработал. Давай, Иррандо, вперед к принцессе, пока светло на дворе)

avatar
21.03.2017, 20:40:44

Жду продолжения, спасибо за переживательный фрагмент

avatar
21.03.2017, 20:40:19

Спасибо.!!!

avatar
21.03.2017, 20:26:08

Спасибо. Кушать надо, если браслет силы из нее тянет. Может получится костерок разложить? И хорошая сопротивляемость у браслета. Надеюсь Альказаэдр ее тоже услышит)) А иррандо найдет)).

avatar
21.03.2017, 18:06:30

Еще кусик выложила. Переживательный...

avatar
21.03.2017, 19:27:29

Ну Аня и попала! Эти маркаттары такие противные... Фу-у-у ! Вот уж действительно, все познается в сравнении! Аня, держись!!! И Око это о чем думает, где его помощь избраннице света ? Ведь пока же девушка на его территории? С Земли из кафе выдернуло, а когда нужно, и нет его рядом. С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.03.2017, 19:40:26

Прикольная у них связь... Через буковки)) эхх, что ж, не сказала где она? Порой надо верить в чудеса...
Спасибочки ❤

avatar
21.03.2017, 20:29:36

Переживаем и волнуемся.

От такого урода рожать? Спасибо

avatar
21.03.2017, 16:36:31

Я конкретно влюблена в папу-надо его тоже сюда перенести!

avatar
21.03.2017, 16:24:00

Спасибо! Женская сумочка бездонна))))