https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44477 в Любовное фэнтези
#18367 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем с нетерпением вашего вдохновения, а то вы на выходных нас продкой разбаловали, хочется еще))
О, что то интересное нашла, пока на 4й главе но книга уже заинтересовала,Спасибо.
Как же неспокойно в драконьем королевстве((( А этот Маркатарр вроде бы разумный... И зачем ему Аня? Явно, что не просто перекусить, для этого не нужно было вдоль границы чужого королевства лететь... Спасибо!!!
спасибо
спасибо!
Как всё интересно , и кто позвал на вечеринку Доисторических дракош))!?!!
Светлана Румянцева, огромное спасибо за награду!))
Спасибо!
Ааааа у меня будет сыпь от нервов,автооор Вы коварны!!!!!!ну пожалуйста проду))))спасибо огромное очень интересно!!!!!
Выложила проду.
Не бейте автора...
Не понимала метания героини "да у него же хвост...мы не подходим друг другу", пока не сходила в 3D на Красавицу и чудовище. В детстве все выглядело по-другому - принц+любовь. а сейчас смотрела на это все уже с новой точки зрения и думала "он же животное, как они будут вместе, если исключить возможность превращения?". И вспомнила вашу героиню и ее метания. Фэнтези нас приучили, что сейчас все со всеми - змеями, драконами, вампирами, волками. Но если представить себя в реальности с кем-нибудь из них, понимаешь, почему ваша героиня не бросается с криками "ура" на шею дракону. Взрослая девочка, возможно, даже не по годам. Даже не представляю, как она переступит через этот свой "пунктик", разве что автор подсобит)
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Не повезло дракону:) Не ту схватил:)
Ой, что происходит). Опять наших бьют). Не могу остановится - весь день продка и продка). Фух, где же ты, наш герой?)
Да уж, повезло, что она государство покинуть не может))) Интересно, а зачем Маркатаррам девушки? Неужели только как еда? Неверится в это
Аня была готова еще раз победить, вот и новая возможность совершить подвиг
Спасибо!
Ни у кого нет рецепта как приготовить рагу из Маркатарра ? Пригодился бы
Спасибо. Да откуда же эта гадость снова взялась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена