Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44456 в Любовное фэнтези
#18360 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 14:14:05

Весело у них тут)))
Спасибо за проду!

avatar
17.03.2017, 13:00:50

Выложила продочку

avatar
17.03.2017, 10:53:46

Ахахах, ему еще повезло, что так легко отделался, могли и чешуйки поотрывать, а то и вовсе хвост :)

avatar
17.03.2017, 10:11:58

Спасибо! Этот разговор такая милота... Сижу улыбаюсь...

avatar
17.03.2017, 08:36:37

просто замечательно! Спокойный дружеский разговор, душевное сближение, взаимное восхищение друг другом... От описания подготовки к "Вечеринке" просто в восторге, особенно от подручных материалов. И самое главное - взаимное желание друг о друге заботиться. Ну пусть они ночуют вместе, Маргарита, все равно же дракон пока обернуться не может.

avatar
17.03.2017, 06:28:34

просто ах и супер, и *невнятное восторженное бормотание* )) давненько таких хороших историй не попадалось )) Вдохновения вам, автор )

ммм.....как здорово, что они так хорошо поговорили:))) Спасибо!

avatar
17.03.2017, 02:31:23

Какие все молодцы!))) спасибо большое!

avatar
16.03.2017, 21:53:16

Н-дааа.... Аня это оружие массового поражения! Теперь дракон будет бояться глаз сомкнуть, мало ли что ей еще в голову придет))) а то следующий раз может серой ушной и не обойтись, на запчасти разберет)))

avatar
16.03.2017, 23:35:13

Вот она женская сущность пожалела ,считай влюбилась ))
Спасибо

avatar
16.03.2017, 23:17:28

Взаимопонимание?! Это уже луучше. Ещё чуть-чуть и та-там!
Спасибочки ❤

Спасибо за продолжение! Ну почему надо быть таким вредным...

Ой, облом:) Аня, явно, собиралась у него под крылом спать:)

avatar
16.03.2017, 21:47:45

Какая вкусненькая прода! Наконец-то они просто посидели и поговорили))) Спасибо!!!

Спасибо,очень понравилось,жду дальше

avatar
16.03.2017, 19:30:58

Было-бы классно, если бы Дракоша всегда в ступоре был)) тааакой чудной! Хихих... И таакой умильный! Хихих... И нежный... Вобщем такой каким должен быть возлюбленный. Ээх. Если бы они это поняли(( все стало бы легче.
Спасибочки ❤❤❤

Нет, я его обожаю), особенно пока он дракон))