https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44456 в Любовное фэнтези
#18360 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело у них тут)))
Спасибо за проду!
Спасибо
Выложила продочку
Ахахах, ему еще повезло, что так легко отделался, могли и чешуйки поотрывать, а то и вовсе хвост :)
Спасибо! Этот разговор такая милота... Сижу улыбаюсь...
просто замечательно! Спокойный дружеский разговор, душевное сближение, взаимное восхищение друг другом... От описания подготовки к "Вечеринке" просто в восторге, особенно от подручных материалов. И самое главное - взаимное желание друг о друге заботиться. Ну пусть они ночуют вместе, Маргарита, все равно же дракон пока обернуться не может.
просто ах и супер, и *невнятное восторженное бормотание* )) давненько таких хороших историй не попадалось )) Вдохновения вам, автор )
ммм.....как здорово, что они так хорошо поговорили:))) Спасибо!
Какие все молодцы!))) спасибо большое!
Н-дааа.... Аня это оружие массового поражения! Теперь дракон будет бояться глаз сомкнуть, мало ли что ей еще в голову придет))) а то следующий раз может серой ушной и не обойтись, на запчасти разберет)))
Спасибо! !
Вот она женская сущность пожалела ,считай влюбилась ))
Спасибо
Взаимопонимание?! Это уже луучше. Ещё чуть-чуть и та-там!
Спасибочки ❤
Спасибо за продолжение! Ну почему надо быть таким вредным...
Ой, облом:) Аня, явно, собиралась у него под крылом спать:)
Какая вкусненькая прода! Наконец-то они просто посидели и поговорили))) Спасибо!!!
Спасибо,очень понравилось,жду дальше
Спасибо
Было-бы классно, если бы Дракоша всегда в ступоре был)) тааакой чудной! Хихих... И таакой умильный! Хихих... И нежный... Вобщем такой каким должен быть возлюбленный. Ээх. Если бы они это поняли(( все стало бы легче.
Спасибочки ❤❤❤
Нет, я его обожаю), особенно пока он дракон))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена