Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44456 в Любовное фэнтези
#18360 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 21:21:32

О! "Товарищи"! Как в старые добрые времена!!! Спасибо!

avatar
15.03.2017, 19:43:07

Спасибо!!! Анюта не только умница,но и боевая девчонка!!!! наш дракон должен оценить.

avatar
15.03.2017, 19:22:22

Прекрасный бой! Спасибо! Аня гениальный стратег и организатор!

avatar
15.03.2017, 19:18:20

Прелесть! Ура, товарищи!!! Спасибо!!!

avatar
15.03.2017, 19:14:18

Продочку заказывали? У нас есть))

avatar
15.03.2017, 18:20:38

Рано Аня расслабилась, тут еще воспитывать и воспитывать! Спасибо.

avatar
15.03.2017, 14:45:10

Спасибо!!

avatar
15.03.2017, 14:50:23

Спасибо большое!!!
Да будет вечеринка!!!!!И драконы в ауте,причем оба)))

avatar
15.03.2017, 15:14:29

Спасибо!!! а Анюта молодец!!! захватывающее продолжение!

avatar
15.03.2017, 14:38:54

Спасибо! А тут уже наши люди!!!

avatar
15.03.2017, 15:07:07

Выступают в защиту Дракона. Когда ты всю жизнь ездил на машине, тяжело сразу пересесть на лошадь. Нужно учитывать, что он воспитан и привык так себя вести. И потом, укрощать Дракона это глупо. Можно приручить- лаской, заботой, доверием.

Уф, цены бы ему не было, если бы все время не хотелось сковородкой между глаз заехать))

Жду жду боя. Спасибо.

avatar
15.03.2017, 14:08:33

Чуток для затравки...

avatar
15.03.2017, 13:06:40

Вот гад неблагодарный! Ну ничего Аня его приструнит, а потом отольются кошке Мышкины слезки...

avatar
15.03.2017, 12:11:17

Не знаю, кто мне перечислил денежку , но СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Приятно, не передать как!))