Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626482

Текущий рейтинг:
#44491 в Любовное фэнтези
#18366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 00:39:53

Выложила продочку

avatar
13.03.2017, 12:11:16

Спасибо! Только бы он её авторитет не уронил как очнется.

avatar
13.03.2017, 21:54:36

Дракон вполне поддается воспитанию! Вон услышал, как Аня за ним ухаживала, но не спешит надуваться от гордости и самодовольства , чует, что просто не будет. И правильно.
Спасибо.

avatar
14.03.2017, 00:24:38

Аня на высоте, как сумела построить местное население! Чудесная девушка с чуткой душой и хорошими предпосылками организатора. Око выбрало прекрасную кандидатуру на роль матери наследника.Их миру явно не хватает умных и активных женщин. Иррандо очень повезло, и, кажется, он понемногу начинает об этом догадываться.Правда о-о-очень медленно. Спасибо за проду!

avatar
13.03.2017, 21:55:09

Эпизод с исцелением и связующей нитью замечательный. Аня, сама не подозревая, еще раз Иррандо спасла, оттянув на себя эту кровавую гадость, б-р-р.

avatar
13.03.2017, 22:18:24

Огромное спасибо за чудесную,прекрасную проду !!!Жду продолжение

avatar
13.03.2017, 22:32:13

Спасибо!

avatar
13.03.2017, 21:33:29

Добавила еще кусочек

avatar
13.03.2017, 17:27:44

Возможно, возможно.
Спасибочки ❤

avatar
13.03.2017, 15:18:15

Читаю каждую проду и все больше волнует вопрос размера дракона. Сначала представляла как на обложке и даже чуть больше..... Ведь и на спине возил и когти там... большие...
А с другой стороны - по замку бегает, при разговоре она голову не задирает и всего 4 человека его подняли, перенесли и уместился он на лежанке, причем она его голову сама поднимала без усилий....
И превратился он у меня в воображении такого маааааленького дракончика..... эх....

avatar
13.03.2017, 15:44:40

Спасибо))

avatar
13.03.2017, 12:36:50

Немного отстала от проды, читаю с удовольствием, спасибо. но не могу не сказать про ГГ. Требуше она излбрела! Да за такое прогрессорство в мире драконов ее надо сжечь на главной площади столицы! И побыстрее - пока заразу не разнесла)

avatar
13.03.2017, 12:44:29

Спасибо!

Или дракона или её? Спасибо

avatar
13.03.2017, 11:53:12

Среди девиц шпионистая особь завелась?)

avatar
13.03.2017, 11:09:30

Спасибо за продочку!