Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44428 в Любовное фэнтези
#18351 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как он то не видел дракона? Спасибо

avatar
05.03.2017, 16:59:48

Ну не срабатывают стандартные методы обольщения с нестандартными землянками. И как рыцаря Аня его ненавидит, и в драконе разочаровалась. А вот про появление Маркатарра срочно бы надо сообщить, угроза нешуточная.

не понял, о каком укрощении дракона идёт речь... ведь именно он её укрощает... или она тоже дракон?

Ну вот, я думала у девушки депрессия из за невозможности вернуться домой, а там очередные терзания из за мужиков. Эх..... Ночная охота дракона на кита впечатляет))) Вообще мне очень нравится как вы описываете окружающий мир.

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!)

avatar
05.03.2017, 11:01:48

Спасибо. Она уже совсем зависима от дракона. Джинсы хоть оденет или в платье на него полезет? Почему-то я в ней разочаровалась. Наверное нужна продочка))).

avatar
05.03.2017, 13:15:36

Соперник объявился или...?
Спасибо. Очень-очень прода)))

avatar
05.03.2017, 15:15:26

Вдохновляет)

avatar
05.03.2017, 17:10:05

спасибо!

avatar
05.03.2017, 18:46:50

Поддерживаю желание Ани уйти, дракон Ее доверие потерял

avatar
05.03.2017, 12:33:22

Спасибо за проду)

avatar
05.03.2017, 12:21:23

Интересно,классно,МАЛО))))

avatar
05.03.2017, 12:06:07

Обломался принц)) Спасибо.

avatar
05.03.2017, 11:53:11

Спасибо за поду!

avatar
05.03.2017, 11:41:44

Спасибо! Аня молодец. Только бы сейчас не стала жалеть дракона. Да и куда ей идти? Про мир она ничего ге узнала. Где и как найдет себе еду? Слишком она расслабилась с драконом.

avatar
05.03.2017, 11:22:13

Выложила продолжение.

avatar
05.03.2017, 11:11:39

спасибо!