Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626476

Текущий рейтинг:
#44412 в Любовное фэнтези
#18348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 17:38:41

Начало очень понравилось.Примите в читатели

avatar
28.02.2017, 16:01:08

отношение вроде меняется)) спасибо, понравилось))

Если он старший сын, то почему не наследный? Спасибо

avatar
28.02.2017, 14:13:53

Так и представляю как дракон спрашивает Аню, почему у нее волосы такие странные были? А в ответ: что б красивой быть! А почему зубы железные? А в ответ: чтоб красивой быть! А ногти почему такие черные? Что б красивой быть! Дракон задумчиво пошкрябает макушку когтем и решит, что понятие прекрасного у них качественно разнится! И только на вопрос: а очки зачем? Аня ответит: что б лучше видеть! И только после этого дракон поймет, что пусть и маленький, но шанс у них все таки есть!
Спасибо! Очень интересно читать)))

avatar
28.02.2017, 14:49:05

Спасибо! Все время смеялась)))

avatar
28.02.2017, 14:24:07

Супер, спасибо

avatar
28.02.2017, 12:18:02

Вы потрясающе пишите!!!!

Начало очень обнадеживает, Спасибо!

avatar
28.02.2017, 11:38:59

О боже, неужели здравый смысл с совестью проснулись. Спасибо

avatar
28.02.2017, 11:35:31

Продолжаем наблюдать за Аней и Иррандо))) Текст обновила)))

avatar
28.02.2017, 11:27:37

Спасибо, посмеялась. Ждём дальше. С его гонором будет ему трудно с Аней. Но дочь полковника Исаева , я думаю, построит кого хочешь

avatar
28.02.2017, 09:47:29

Спасибо. Прям "ухохоталась". ГГ (Аня) прям загляденье.

avatar
28.02.2017, 00:13:15

С удовольствием прочитала начало книги! Очень понравился сюжет и слог. Главные герои вызывают море симпатии, они живые и непосредственные. И мир, в который попала Аня прекрасен. Замечательно , что наша попаданка не унывает и борется за свою независимость. Надеюсь , что ей удастся многое изменить в этом мире к лучшему, а не просто стать очередной продолжательницей династии.Так что принимайте в читатели, и удачи и вдохновения автору! А по каким дням можно будет ждать продолжений?

avatar
27.02.2017, 23:38:53

Блиин.,,ржуу..,дракон-коро... ой,не могу:-):-)короед:-):-):-)Спасибо, автор, буду читать.

avatar
27.02.2017, 21:55:09

Добавила еще немного, на ночь глядя))