https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44412 в Любовное фэнтези
#18348 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Начало очень понравилось.Примите в читатели
отношение вроде меняется)) спасибо, понравилось))
Если он старший сын, то почему не наследный? Спасибо
Так и представляю как дракон спрашивает Аню, почему у нее волосы такие странные были? А в ответ: что б красивой быть! А почему зубы железные? А в ответ: чтоб красивой быть! А ногти почему такие черные? Что б красивой быть! Дракон задумчиво пошкрябает макушку когтем и решит, что понятие прекрасного у них качественно разнится! И только на вопрос: а очки зачем? Аня ответит: что б лучше видеть! И только после этого дракон поймет, что пусть и маленький, но шанс у них все таки есть!
Спасибо! Очень интересно читать)))
Спасибо! Все время смеялась)))
Супер, спасибо
Вы потрясающе пишите!!!!
Спасибо))
Начало очень обнадеживает, Спасибо!
О боже, неужели здравый смысл с совестью проснулись. Спасибо
Продолжаем наблюдать за Аней и Иррандо))) Текст обновила)))
Спасибочки!)
Спасибо, посмеялась. Ждём дальше. С его гонором будет ему трудно с Аней. Но дочь полковника Исаева , я думаю, построит кого хочешь
Спасибо. Прям "ухохоталась". ГГ (Аня) прям загляденье.
С удовольствием прочитала начало книги! Очень понравился сюжет и слог. Главные герои вызывают море симпатии, они живые и непосредственные. И мир, в который попала Аня прекрасен. Замечательно , что наша попаданка не унывает и борется за свою независимость. Надеюсь , что ей удастся многое изменить в этом мире к лучшему, а не просто стать очередной продолжательницей династии.Так что принимайте в читатели, и удачи и вдохновения автору! А по каким дням можно будет ждать продолжений?
Крутотень)))
Блиин.,,ржуу..,дракон-коро... ой,не могу:-):-)короед:-):-):-)Спасибо, автор, буду читать.
Спасибо))
Добавила еще немного, на ночь глядя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена