Книга. "Укрощение воровки" читать онлайн

Укрощение воровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, фиктивный брак, две любовные линии

Рейтинг:
269
857 129207

Текущий рейтинг:
#11334 в Современный любовный роман
#5104 в Короткий любовный роман


Полный текст 326 стр.

27.04.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Укрощение воровки"

Семье Дианы Аслановой угрожает опасность, и Роман Львов – единственный, кто может спасти ситуацию. Между ними скверная первая встреча и совсем не радужные впечатления. Но надо стиснуть зубы и изображать любовь. И, как оказалось, играть влюбленность с тем, к кому нет никаких чувств намного проще, чем изображать безразличие, когда игра зашла слишком далеко.

Визуализация героев в блоге автора

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 22:15:22

Привет дорогая Ди!! Марьяна очень сильно переживала, что отказала Владу, потому что действительно ей очень хорошо с ним!! Она любит его!! Но то, что он - моложе ее, видимо, не соответствует ее принципам!! Как же мне понравилось, что Алекса все разложила по полочкам и объяснила ей, взрослой женщине, что в данном случае она - не права!! А убийство бывшей женой ребенка вогнало последний гвоздь в гроб ее сомнений!! Хотя, мне кажется, что у Марьяны просто не было другого выхода, кроме как выйти замуж за Влада!! Он просто не допустил бы этого!! Спасибо, дорогая!! Чем больше чита., тем больше восхищаюсь твоим талантом!! Никогда не бросай писать, ты чудесно пишешь и сюжеты твои не тривиальные!!

avatar
28.05.2020, 22:29:02

Привет дорогая Ди!! Вот еще две главки позади!!От слов пьяного вдрызг Влада хохотала!! Очень натуральный был диалог!! Диана и Рома заставили поволноваться!! Роман на высокой ноте ревности решил показать Диане, что они встречаются по работе только и немного наказать ее!! Но... не получилось!! Представляешь, что было бы, если бы он не увидел ее и не успел спасти!! Даже думать не хочется!! Но зато после хорошего стресса Диана наконец рассказала Роме то, что он уже приблизительно знал из рассаказа Саши, и мир был восстановлен!! Спасибо, дорогая!! Буду читать дальше!!

Ди , спасибо большое за чудесную историю и доставленное удовольствие от прочтения .
С большим наслаждением перечитывала , и ждала , что будет дальше .
И вот свершилось , Диана и Роман счастливы , очень за них рада .
Теперь интересно узнать , как они будут жить дальше и о судьбе пары Влад и Марьяна .
Вдохновения и легкого перышка для новых историй .

avatar
27.05.2020, 21:07:40

Ди!! Тем не менее я напишу!! Влад давит на Марьяну!! Оказывается и на нее можно давить!! Но давит он с любовью и заботой!! Он даже с Алексой решил все проблемы!! И она согласна выдать маму замуж за Влада!!))) А вот Диана после чудесной ночи с Романом, выходя с Костей из его дома, попалась на ровном месте!! Ну, как попалась?? Ведь она всего лишь благодарила Костю за помощь!! Но Рома-то этого не знал и поэтому пошел откат и с его стороны , и с ее!!Фактически они оба решили вернуться к своим прежним отношениям!! Спасибо, дорогая!! Вроде знаю сюжет, а снова переживаю!!

avatar
27.05.2020, 18:30:46

Книга завершена! )) Благодарности мои безграничны, всем, кто читал, комментировал или читал молча, всем кто ставил звёздочки, кто наградил, посоветовал! Я вам благодарна намного сильнее, чем вам кажется ))
Я очень надеюсь, что история понравилась. Да, она немного затянута, не очень динамичная, для кого-то слишком откровенная. Но история писалась с душой, я надеюсь, это чувствуется )) Спасибо всем большое!

avatar
25.05.2020, 21:50:12

Привет!! Дорогая Ди!! Большое спасибо за сцены секса!! Пока что секса!! У наших героев - страсть огонь и безудержность!! И они великолепно подходят друг к другу!! Очень понравилось продолжение!! Спасибо!!

Рома постепенно пытается перетащить Диану на свою территорию и у него не плохо получается ее приручить .
Влад же пытается быть как полезным , так и надежным , хорошее качество .
Спасибо за продолжение , Ди .

avatar
23.05.2020, 09:32:43

Привет дорогая Ди!! Поведение Влада вызывет у меня просто восхищение!! Типичное поведение альфа!! Однако без давления, внешнего контроля и полной убедительностью поступков!! Марьяна даже пикнуть не может, хотя она сама по себе - сильная женщина и многих держит в ежовых рукавицах!! А как он быстро и ненавязчиво уладил дела со Стасом!! Алекса уже приняла его и его "предложение"!! Марьяна говорит "Нет!", однако в глубине души очень даже согласна!! Спасибо, дорогая!! Я выражаю мое глубокое соболезнование всем тем читателям, которые сами себя лишают удовольствия, не читая эту историю!!)))))

avatar
21.05.2020, 19:24:57

Привет Ди!! Влад сносит все вокруг себя, а когда Влад и Марьяна объединяются, то свпыхивает пожар в том месте, гле они общаются!! Главное, что Марьяна не может с этим чувством бороться!! Думаю, что бороться и не надо!! Диана достаточно высоко полняла было свою сасмооценку, лоднако , выяснив, кто есть Марьяна, включила задний ход!! Но разве Марьяна разрешит ей сделать это?? Она выслушала Диану и правильнопосоветовала: обрвтиться к психотерапевту!! Что Диана после долгих сомнений и раздумий сделала!! Молодец!!!

avatar
19.05.2020, 21:56:39

Привет дорогая Ди!! Марьяна увлекла Диану своей болтовней, а Лелик добавил своим легким отношением и комплиментами!! Удивление Дианы было оьъяснимым!! Она давно себя забросила и не ожидала этого!! А появление Романа было просто феерическим!!))) Как же он кинулся туда, оставив все дела!! Бедному Лелику нелегко приходится с кавалерами девушек!! И Роман сам не понял, как он сошел с выбранного им же пути в отношении Дианы!! СпасибоДи, дорогая!!

Надеюсь , после такой исповеди Роман , будет относиться к Диане по другому?
Всё же такое отношение налагает на себя ответственность .
Спасибо Ди , за продолжение .

avatar
18.05.2020, 21:27:02

Привет дорогая!! Очень эмоциональная глава!! Роман невольно стал причиной панической атаки Дианы!! Но, наверно. это нужно было и ему, и Диане!! Потому что иначе Диана никогда бы не рассказала, что с ней произошдо!! А тут Сашенька поведала ей об этом!! Спаасибо, Ди!! Мои обнимашки!!

Прослеживается параллель между парами , если любовь то крышу рвет знатного, а если разногласие то до неконтролируемого состояния .
Спасибо за продолжение , Ди .

avatar
17.05.2020, 21:03:11

Добрый вечер дорогая Ди!! Как быстро сблизились Сонечка и Марьяша!! Они друг друга хорошо понимают!! Очень была рада снова встретиться и с Димой, и с Сонечкой!! Ну, а Влад просто покорил!! Какой мужчина!! Я сказал, что будет так, значит - будет так!! А Марьяна уже с ума сходит из-за него, но пока держится!! Наверно немного сдерживает то, что он - моложе на пять лет!! Спасибо, дорогая!!

avatar
16.05.2020, 19:12:52

Привет Ди!! Вовремя появился Степан в доме у Дианы!! Злой с избытком адреналина в крови Роман готов был растерзать Степана, а затем съесть Диану!! Диану, честь которой защищал совсем недавно!! И надо было маме Дианы появиться рядом с ними!! Бедный Роман!! Пришлось пойти к груше!!)))) Спасибо, Ди!! Чудесно написано!!

avatar
16.05.2020, 11:41:04

Привет всем читающим! В блоге я разместила визуализацию и небольшое интервью с Марьяной и Влдаом)) Заглядывайте, вдруг понравится ) Всем спасибо!

Интересно наблюдать ее развиваются отношения у наших героев . Если у Влада с Марьяной взрыв и фейерверк , то у Романа с Дианой , все по нотам и правилам .
Я просто балдею от таких неспешных отношении , как у Дианы с Романом . Но у Романа похоже терпению приходит конец .
Спасибо Ди , за доставленное удовольствие .

avatar
13.05.2020, 19:48:25

Привет Ди!! Читаю 11 главу и просто больно за них За то, что сомневаются в друг друге!! За то, что боятся сделанного вперед шага и на два отходят назад!! Приревновал Рома Диану, это - неплохо, полезно!! Но жаль, что монстр проснулся и загнал Диану в магазин!! Спасибо, дорогая!!

Рано еще старушка , на себя крест ложить...
Спасибо Ди .

avatar
09.05.2020, 22:40:14

Добрый вечер Ди!! Влад все выяснил и нашел способ вновь встретиться с Марьяной!! Молодец!! А Марьяна сама не понимает, почему она тянется к нему и почему волнуется, глядя на него!! Зато теперь они вместе будут делать календарь, а это значит, что будут по делу встречаться, а потом можно будет и не по делу встретиться!! Спасибо, дорогая, за проду!!