Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5432 в Попаданцы в другие миры
#10443 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 21:00:24

Ох!! Как мало, но не торопим ждём продолжения !!!!!

avatar
02.04.2018, 21:31:21

Спасибо! Какое интересное шоу...

avatar
02.04.2018, 20:26:51

Ну мы- то знаем, что так и было, использовал и всё. Да и Сандра знает, наверняка, но пришла отомстить, да и наследство отца Лори покоя родственникам не дает. Рассчитывают на развод? Фигу им, даже без масла, а не развод. Даешь долго и счастливо, назло всем врагам!
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое))

avatar
02.04.2018, 20:17:18

Ну Сандра, сама себя в тупик загнала

А можно ещё пробы сегодня?) и по больше?)

avatar
02.04.2018, 19:43:21

Так если Всевидящие одобрили брак,то никому может и не надо того ....отчаливать???))))

Оооооооооо,ну прям программа Окна на их лад)))Махача жаль не будет.......ахахах)))

Зря она сюда пришла....сейчас все ее бельишко вывернут наружу.....фееееееее)))))

Спасибо)Ждем-с сенсацию)

avatar
02.04.2018, 19:38:25

Огромное спасибо за продочку!С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.04.2018, 19:27:40

Спасибо большое))

avatar
02.04.2018, 19:08:04

Ооооо иномирское "пусть говорят" )))

avatar
02.04.2018, 18:58:25

Спасибо) с нетерпением ждем проду))))

Спасибо большое за продолжение.

Вот сейчас, на передаче, отгребут все! Мне уже их жалко. Спасибо за проду!

avatar
30.03.2018, 22:02:29

Одна из больших проблем разрешилась, в ближайшее время ничего теперь не будет мешать мне вылезать тут после каждой проды, т-т-т х)
Спасибо огромное за продолжение)
Впервые, наверное, у меня будет один из самых коротких отзывов к вашему творчеству. Потому что меня сейчас разорвет. План Милы про спасение Евы и Диона. Нечто.
Самое крутое, что мне особенно нравится, аж до трясучки, что много (для последствий этого выбора очень много на самом деле) вариантов и каждый из них непредсказуем по сути. Вариант первый - перемещение Диона не удастся, но у них все наладится с Евой. Вариант второй, перемещение удастся, Ева получит свою половинку, Дион найдет Милу, и все счастливы... Я так много думала, у меня такая мысль возникла. Или бред, или нет х) Даже боюсь тут намекать что-либо, если честно х) Хотя руки чешутся написать и спросить, бррр х)

В общем, жду продолжения. Очень!
Удачи и вдохновения, много-много х)

avatar
02.04.2018, 11:51:50

а где же вкусняшка?

avatar
01.04.2018, 22:27:49

Фора, Ваши книги покупаю, даже не успев приступить у чтению. Верю, что она по определению будет стоящей

avatar
01.04.2018, 00:12:10

Какой хороший выход им! Надеюсь что всё получится!
Спасибо огромное!!!

avatar
30.03.2018, 22:07:16

А Всевидящие возьмут и признают их )))