Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5407 в Попаданцы в другие миры
#10457 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение!)

avatar
24.03.2018, 22:37:34

Спасибо за продолжение)
Теперь вроде секретов больше нет между Милой и Ареном. А те бутерброды несчастные ему до сих пор покоя не дают х)
Боже, какая Лиция все же милая свекровь, а. Вообще хорошая у них семья получилась. Сначала все выяснить, а потом уже кому-то что-то выдирать, отрывать и рассказывать про чьи-то измены да статьи в журнале.
Сандра... Ну а как ещё она могла подгадить бывшему любовнику? Только измазать его репутацию хорошенько, в остальных "категориях" они сильно неравны. (шепотом: "Древняя мудрость специально для Арена: Вот поэтому в любовницы замужних женщин брать надо. Они уж точно трепаться не будут, если не имеют цели сменить мужа. Тоже и к мужчинам применимо." ) х)

Ждем продолжения. Удачи и вдохновения)

P.S. Вспомнила случайно. А что с теми голосами, что слышала Мила сразу после перемещения? Кто-то помогал в ритуале или это были Всевидящие?

Спасибо! Все, берегитесь, враги, Мила вышла на тропу войны! Ждём проды.

avatar
25.03.2018, 11:38:13

Сасандра , шкурка дешёвая...решила последнее слова оставить за собой ? Хрен угадала !!! Ума такого не насосала , что бы против Ректора и преподавателя переть))**
Мила переживала за матушку Лорин...вот она , во всей красе ) выступает поддержкой Сосондре((* Она бы одна не потянула войну против Арена и ей в подмогу выступили отчаявшиеся родственницы Лори - тёткам совсем видать хреново)) Если не чем не гребуют....хотя вряд ли на хорошее , когда либо были способны((* Сучки крашены!!!
Ууу-ххх ! Нашей королевства маловато ! Разгуляться не где!!! Она бы им устроила))) Но и того , что сделает - мало не покажется.....Только продумать надо так , что бы одним выстрелом двух зайцев положить - Сосандру и мамашу)))
Форушка , спасибо !!! Война объявлена.....

avatar
25.03.2018, 10:42:07

Зря Сандра решилась на месть)

avatar
25.03.2018, 09:14:35

Спасибо большое за проду!

avatar
25.03.2018, 07:35:50

Спасибо большое))

avatar
25.03.2018, 07:10:03

Спасибо! Ждем продолжения с огромным интересом)

Чтобы месть получилась как можно болезненнее, нужно остыть и придумать на холодную голову как должок вернуть Сосандре

avatar
25.03.2018, 04:22:11

Да Сандра, это ты не Лори оскорбила... Спасибо!

avatar
24.03.2018, 23:36:17

Фора, я в восторге от проды ^-^ спасибо!! Наконец то между Милой и Ареном все наладилось и лет никаких недомолвок^-^

avatar
24.03.2018, 23:05:47

Писец Сасандре. . ....

avatar
24.03.2018, 22:36:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Сосандра мстит, вот только мне не по себе от того, что этой ситуацией может воспользоваться Маман Лори...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.03.2018, 22:34:24

ну все, допрыгалась Сандра )

avatar
24.03.2018, 22:27:11

Вот же гадина. Сама согласилась быть подстилкой, а теперь ещё и недовольна.
Спасибо большое за продку.

avatar
24.03.2018, 22:06:40

Спасибо! Ну, Сосандра, ну, погоди...

avatar
24.03.2018, 16:27:12

Выбралась к вам наконец-то. Самой аж не верится(
Зато накопился огромный кусок проды и куча впечатлений после него. Жалко, что не могла их высказывать сразу либо не было сил, либо другие проблемы. Но писала отзыв ворд-файл, так что будете знать, как менялись мои впечатления при дальнейшем чтении х)
Чуть не упала со слов «подбирать после Сосандры». Бьюсь об заклад, Арену никогда в жизни такое не говорили, ни думали об этом х)
Но дальше мне очень понравился Арен в той главе. И то, что он говорил) Правильные слова, правильное поведение. Позицию свою держит, но не давит)
А вот последующее появление Диона было внезапным. Не, я ожидала, что он появится, но чуть позже. И ещё более неожиданным было то, что он оказался под внушением. Х) Я-то надеялась чуточку на тайного психа х) А потом я запнулась о слова о том, что над внушением работала мать. А раньше Дион сказал, что убедил родителей… Мне подумалось, что не случайно Дион и Лори не смогли быть вместе. Кто знает, может ещё раньше над Дионом так же поработали, но не так сильно, потому что нужна была свободная Лори как средство получения денежек. А сейчас чего бы не использовать ещё не угасшие чувства пасынка, раз расклад изменился.

avatar
24.03.2018, 22:34:09

ну все, допрыгалась Сандра )

Спасибо большое