https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5407 в Попаданцы в другие миры
#10457 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!)
Спасибо за продолжение)
Теперь вроде секретов больше нет между Милой и Ареном. А те бутерброды несчастные ему до сих пор покоя не дают х)
Боже, какая Лиция все же милая свекровь, а. Вообще хорошая у них семья получилась. Сначала все выяснить, а потом уже кому-то что-то выдирать, отрывать и рассказывать про чьи-то измены да статьи в журнале.
Сандра... Ну а как ещё она могла подгадить бывшему любовнику? Только измазать его репутацию хорошенько, в остальных "категориях" они сильно неравны. (шепотом: "Древняя мудрость специально для Арена: Вот поэтому в любовницы замужних женщин брать надо. Они уж точно трепаться не будут, если не имеют цели сменить мужа. Тоже и к мужчинам применимо." ) х)
Ждем продолжения. Удачи и вдохновения)
P.S. Вспомнила случайно. А что с теми голосами, что слышала Мила сразу после перемещения? Кто-то помогал в ритуале или это были Всевидящие?
Спасибо! Все, берегитесь, враги, Мила вышла на тропу войны! Ждём проды.
Сасандра , шкурка дешёвая...решила последнее слова оставить за собой ? Хрен угадала !!! Ума такого не насосала , что бы против Ректора и преподавателя переть))**
Мила переживала за матушку Лорин...вот она , во всей красе ) выступает поддержкой Сосондре((* Она бы одна не потянула войну против Арена и ей в подмогу выступили отчаявшиеся родственницы Лори - тёткам совсем видать хреново)) Если не чем не гребуют....хотя вряд ли на хорошее , когда либо были способны((* Сучки крашены!!!
Ууу-ххх ! Нашей королевства маловато ! Разгуляться не где!!! Она бы им устроила))) Но и того , что сделает - мало не покажется.....Только продумать надо так , что бы одним выстрелом двух зайцев положить - Сосандру и мамашу)))
Форушка , спасибо !!! Война объявлена.....
Зря Сандра решилась на месть)
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое))
Спасибо! Ждем продолжения с огромным интересом)
Чтобы месть получилась как можно болезненнее, нужно остыть и придумать на холодную голову как должок вернуть Сосандре
Да Сандра, это ты не Лори оскорбила... Спасибо!
Фора, я в восторге от проды ^-^ спасибо!! Наконец то между Милой и Ареном все наладилось и лет никаких недомолвок^-^
Писец Сасандре. . ....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Сосандра мстит, вот только мне не по себе от того, что этой ситуацией может воспользоваться Маман Лори...
Ждём продолжение с огромным интересом!
ну все, допрыгалась Сандра )
Вот же гадина. Сама согласилась быть подстилкой, а теперь ещё и недовольна.
Спасибо большое за продку.
Спасибо! Ну, Сосандра, ну, погоди...
Выбралась к вам наконец-то. Самой аж не верится(
Зато накопился огромный кусок проды и куча впечатлений после него. Жалко, что не могла их высказывать сразу либо не было сил, либо другие проблемы. Но писала отзыв ворд-файл, так что будете знать, как менялись мои впечатления при дальнейшем чтении х)
Чуть не упала со слов «подбирать после Сосандры». Бьюсь об заклад, Арену никогда в жизни такое не говорили, ни думали об этом х)
Но дальше мне очень понравился Арен в той главе. И то, что он говорил) Правильные слова, правильное поведение. Позицию свою держит, но не давит)
А вот последующее появление Диона было внезапным. Не, я ожидала, что он появится, но чуть позже. И ещё более неожиданным было то, что он оказался под внушением. Х) Я-то надеялась чуточку на тайного психа х) А потом я запнулась о слова о том, что над внушением работала мать. А раньше Дион сказал, что убедил родителей… Мне подумалось, что не случайно Дион и Лори не смогли быть вместе. Кто знает, может ещё раньше над Дионом так же поработали, но не так сильно, потому что нужна была свободная Лори как средство получения денежек. А сейчас чего бы не использовать ещё не угасшие чувства пасынка, раз расклад изменился.
ну все, допрыгалась Сандра )
Спасибо.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена