https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5385 в Попаданцы в другие миры
#10370 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы увидеть как рождаются детки
Спасибо большое за такую интересную проду! Надеюсь что они отомстят и мамочке, и любовнице. Так же,что получиться разобраться с заводчиком.
Интригующая прода! Спасибо!!!!
Спасибо большое
Кажется Арен в полном восторге от того, насколько боевой у Милы характер. И то, что они и в горе и в радости вместе, его очень воодушевляет, даже окрыляет.
Но было бы интересно узнать, как там на Земле? Меня тоже интересует судьба настоящей Лори. Ну и Диона бы неплохо пристроить)))
Спасибо!
А не могут как нибудь их боги показать всем, что Арен и Лори истинная пара, соединенная богами. Вот было бы здорово и совсем бы всех уделали.
Спасибо большое за продку.
Спасибо))
Благодарю за продолжение!))
Присоединяюсь к вопросам о Лори и профессоре Милы в нашем мире. Хотелось бы узнать, есть ли шанс у Евы и Диона быть вместе, или найдут других возлюбленных?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо! "Милые" родственнички заявились?
Спасибо огромное!!!!
Неуспели порадоватся жизни, так Сосандра подгадила! Репутация пострадала, но наверно можно уменьшить нанесённый ущерб! И Мила с Ареном так все не оставят! Сандре точно не поздоровится!
А что им теперь Сандра? Скажут было и было. Жена всё знала, но дала мужу сделать выбор самостоятельно. Он влюбился, увлёкся, разочаровался, вернулся к жене. А после этой статьи, тем более, осознал, что любовница жене и в подмётки не годится. Помирились с женой счастливы, планируют иметь детей в ближайшее время. Спасибо любовнице, что помогла отличить золото от дешевки.)
О, это именно тот случай, когда месть надо подавать холодной! Вот правильно ее Мила Сосандрой назвала!
Спасибо.
Спасибо
Сжечь и Соску и журнал.......а пепел по ветру разнести!!! вот же ж заноза в заднице......ёпрст!!!!!
А Арену постельный бойкот.......ахаххах, до белой полосы!!!
Спасибо)))
Ну теперь Сандра точно нарвалась...)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена