https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5457 в Попаданцы в другие миры
#10498 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивкусно вкусно вкусно....раздразнила прям))))
Требую кусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что будет та, какой план Мила придумала-:) Спасибо ждем очень ждем с нетерпением)))
Лорин поставила все на уши....ладно хоть Милка все разрулила) Но с Евой мамашка , как подло поступила))) Такая же змеюка , как и мать Лорин....только я , что то не поняла , что за рокировку придумала наша миссис Марпл ? Она собралась кого и с кем соединить ?Диона с Евой или Лорин ?
Форушка спасибо ! Тут без ста грамм не разобраться))
Спасибо большое
И кого?))) спасибо большое за продолжение! С огромным нетерпением жду продолжения, хочется узнать что задумала Мила)))
Интрига, однако..))
Спасибо.
Спасибо)
Я запуталась. Мила хочет засунуть душу Евы в свое старое тело в нашем мире, а в тело Евы засунуть дух настоящей Лоры? А дух Евы в тело Милы? И поженить телоЕвы-духЛоры на Дионе? А если она уже счастлива в нашем мире с Цербером? А если Ева не хочет новый сложный мир?? И тело Милы не разорвет от постоянных смен душ?
Я ошиблась? И Еву отправят в другую версию Евы? Тогда жалко другую версию Евы, где гарантия что она так же хорошо устроиться и не будет переживать о родных?
Кого на кого она поменяет? Ох уж Мила ))
я не поняла что она хочет сделать? с обменами душ
спасибо
Вот это завертелооооось)))
Я смотрю мамашки в этом мире.....умом тронулись...благо одну хоть пронесло!!!)
Еву отправишь в настоящую реальность к преподавателю Милы??))) А мне так Рейз припал к душе)))
Спасибо)Ждем батла Сосы и Милы)!
Вот согласен ли будет Дион? Спасибо за продолжение.
Мда....что же задумала Мила?
Спасибо))))
По мне как ее надо свести с другом Арена или Дионом. Оба хороши
Еву поменять на Лориану?
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена