Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#2793 в Попаданцы в другие миры
#4827 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 03:34:26

Очень грустно ( Спасибо!

Ой что дальше будет. Трудно предугадать реакцию этого ревнивца

avatar
20.03.2018, 01:32:31

Опана. Самоё интересное. Буду рада, чтобы она осталась)) и он её принял. Буду ждать))

avatar
19.03.2018, 22:27:17

Интересно, скажет правду или выкрутится...Спасибо!

Ну наконец-то! Спасибище. Ждём продолжения.

Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 20:57:09

Ой-ёй)) Что сейчас будет! Спасибо!))

avatar
19.03.2018, 20:18:18

Вытряс из нее признание и это в прямом смысле)
с нетерпением жду продолжение)

Спасибо большое

Спасибо! Ну вот и призналась. Теперь правильный ход за Ареном.

avatar
19.03.2018, 19:37:52

Вот он .... час истины настал. Да жалко конечно их

avatar
19.03.2018, 19:25:24

Проговорилась. Но так, наверное, даже лучше. Душа рвется на части, там родные, здесь Арен, Ева, Найли, а решение принять очень трудно. Даже Арен, не зная подноготной и то вспылил, видимо, отпускать жену не готов, от слова совсем. Но как бы там ни было, правда все равно всплыла бы, лучше уж рано, чем поздно. Да и привязался Арен не к Лори, а к Миле.
Спасибо за продолжение! Оно волнующее и переживательное.

avatar
19.03.2018, 19:22:26

Да что же это за день такой!!! Все авторы разом сговорились и решили меня до инфаркта довести.? Ааааааааааааааааааааааааааааа.

avatar
19.03.2018, 19:19:29

Она выпила настой правды ? Или решила покончить всё , одним махом ?
Испугалась собственных чувств ? А может не хочет , что бы между ними стояла ложь.....и он знал - она Мила , а не Лорин))* Может это и к лучшему....
Она сама устала , да и влюбилась в Арена и решила скинуть этот груз....
Лори конечно молодец ! Кинула девку на амбразуры и пусть разбирается со своей совестью , как хочет....и ещё с бывшим мужем))*
Фор , спасибо ! Прода откровение....

avatar
19.03.2018, 18:58:43

Ну, что же на таком месте то интересном.
Спасибо большое за продку.

Ну наконец то!!!! Аааа скорее бы завтра!!!!! Арен понапридумал себе и накрутил)))))

avatar
19.03.2018, 18:45:45

Ну, вот на самом интересном месте! Даёшь проду в массы!!!))) Спасибо! Очень интересно, как отреагирует на это Арен. Хотя он скорее всего поверит. Слишком Лори изменилась.

Спасибо большое за продолжение.