https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2793 в Попаданцы в другие миры
#4827 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно ( Спасибо!
Ой что дальше будет. Трудно предугадать реакцию этого ревнивца
Опана. Самоё интересное. Буду рада, чтобы она осталась)) и он её принял. Буду ждать))
Интересно, скажет правду или выкрутится...Спасибо!
Ну наконец-то! Спасибище. Ждём продолжения.
Спасибо.
Спасибо большое!
Ой-ёй)) Что сейчас будет! Спасибо!))
Вытряс из нее признание и это в прямом смысле)
с нетерпением жду продолжение)
Спасибо большое
Спасибо! Ну вот и призналась. Теперь правильный ход за Ареном.
Вот он .... час истины настал. Да жалко конечно их
Проговорилась. Но так, наверное, даже лучше. Душа рвется на части, там родные, здесь Арен, Ева, Найли, а решение принять очень трудно. Даже Арен, не зная подноготной и то вспылил, видимо, отпускать жену не готов, от слова совсем. Но как бы там ни было, правда все равно всплыла бы, лучше уж рано, чем поздно. Да и привязался Арен не к Лори, а к Миле.
Спасибо за продолжение! Оно волнующее и переживательное.
Да что же это за день такой!!! Все авторы разом сговорились и решили меня до инфаркта довести.? Ааааааааааааааааааааааааааааа.
Она выпила настой правды ? Или решила покончить всё , одним махом ?
Испугалась собственных чувств ? А может не хочет , что бы между ними стояла ложь.....и он знал - она Мила , а не Лорин))* Может это и к лучшему....
Она сама устала , да и влюбилась в Арена и решила скинуть этот груз....
Лори конечно молодец ! Кинула девку на амбразуры и пусть разбирается со своей совестью , как хочет....и ещё с бывшим мужем))*
Фор , спасибо ! Прода откровение....
Ну, что же на таком месте то интересном.
Спасибо большое за продку.
Ну наконец то!!!! Аааа скорее бы завтра!!!!! Арен понапридумал себе и накрутил)))))
Ну, вот на самом интересном месте! Даёшь проду в массы!!!))) Спасибо! Очень интересно, как отреагирует на это Арен. Хотя он скорее всего поверит. Слишком Лори изменилась.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена