Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277775

Текущий рейтинг:
#2815 в Попаданцы в другие миры
#4869 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 19:28:55

Дион под магией , как под кайфом))) Семейка никак успокоиться не может и ничем не гнушаются (*
Знают , что он её любит но заманить Лорин надо домой любым путем и здесь все средства хороши)*Мне кажется Арену надо уже , как то повлиять на эту семейку . Лорин замужняя женщина и они вторгаются в чужую семью....
Форушка , спасибо !

avatar
04.03.2018, 19:25:50

А я прям жду сцену храма и обращения к всевидящим

Спасибо большое)

avatar
04.03.2018, 19:02:10

Спасибо! Что ж это мамаша никак не успокоится?!

avatar
04.03.2018, 18:02:35

Спасибо огромное!!! Дион влюблён в неё? Ну ему не поздоровится! Устроит Арен разборки!

avatar
04.03.2018, 17:30:19

Очень клево написано, с удовольствием читаю! Спасибо

avatar
04.03.2018, 16:50:01

Сандра конечно та ещё жучка , но Арен не отделался ещё легким испугом.....эта дамочка крови им попьёт)* И всё благодаря Арену! Она уже всё просчитала , а тут такой облом - наживка с крючка соскочила и теперь надо открывать новую охоту.....здесь пока что не хочется ставить крест)* будет разные варианты пробовать....и если не получится , так хоть нагадит(((*
Мила не хочет спать с ним , как Лорин....и у неё дилемма) Но сначала надо узнать все обстоятельства их брака....
Дион в друг стал смелым и пришёл забрать сестру))* Арен сейчас кому то покажет не только на словах , что его жена - это только его жена !))) И даже думать немоги иначе.....
Фора , спасибо !

avatar
04.03.2018, 15:49:09

У них когда то отношения были ? или Диону хотелось этих отношений.
Спасибо большое за продку.

Спасибо большое!

Спасибо большое!

Спасибо большое

Спасибо за проду!)
Ох уж этот Арен! Даже читать о нем - жарко. А бедной девушке вообще деваться некуда! Соблазнит ведь, как пить дать - соблазнит!

avatar
03.03.2018, 19:09:54

Так и думала, что с Дионом все не просто. Какую цель он прислудует?

avatar
03.03.2018, 18:57:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как бы Сосандра с Дионом не спелись, у каждого из них свой интерес в отношении нашей парочки...интересно, как поступит Арен в этой ситуации...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.03.2018, 18:38:55

Догадывалась, что с "братцем" все не так просто

avatar
03.03.2018, 18:32:22

Спасибо! О! Обстановка накаляется...

avatar
03.03.2018, 18:07:48

упс.. Спасибо!

Муж можно сказать осознал что он муж, а тут, прямо на глазах жену забрать пытаются. Тут кто хочешь озвереет