Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#4780 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 22:50:16

Спасибо! Эх, нам бы таких насекомых... А Сандра обнаглела. >"<

avatar
25.02.2018, 22:42:44

Сосандра поняла, что добыча из рук уплывает, решила свои позиции приподнять вкусняшками?)) Бедная глупенькая блонди, сейчас станет лысой)))

Спасибо большое!

Собачку начали приручать глядишь и мужа приручит)) тем более что муж уже и хочет приручиться, только тараканы не дают

avatar
24.02.2018, 22:11:19

Муженька тоже будет постепенно приручать.
Спасибо большое за продку.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.02.2018, 20:38:20

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2018, 20:23:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильное решение!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.02.2018, 20:16:05

Арен никогда не думал , что будет , как одержимый преследовать собственную жену....а тут сума просто сходит по ней)) И его больше всего поражает , что она не бросается на него , радуясь при этом вниманию мужа))* Арен (!) будет тебе счастье , но сначала отработай и заслужи его.....Жена так просто Сасандру тебе не простит))) И первое задание : это помочь в дрессуре Найли...
Но , а потом будем посмотреть , как ты серьёзно отнесёшься к созданию настоящей семьи , а не фикции....и самое главное отправишь в отставку любовницу и поставишь на этом точку....очень , очень жирную(!) Мила посмотрит ещё на семейку мужа и сделает вывод - союзники они Лорин или нет....всё должно быть постепенно )8 Это Лорин знала их , а Миле всё начинать с азов.....по другому не как)))))**
Форушка , спасибо ! Никогда не думала , что мне так интересно будет читать про зверушек))) Но ты так классно их описываешь , что я проды перечитываю заново))) За это спасибо отдельное)))*

Спасибо большое

avatar
24.02.2018, 18:57:01

Спасибо большое)))

avatar
24.02.2018, 14:14:31

Наконец-то выбралась к вам) Спасибо за продолжение)
Похоже, разгадка тайны заводчика все ближе.
И я сочувствую Миле х) Ещё на один ужин не определились, вместе пойдут или раздельно, как уже второй намечается х) И Арену предстоит об этом сказать.
Арен, конечно, поступил некрасиво, когда решил усидеть на двух стульях. Но Мила ему высказала претензии, поставила перед фактом, что нужно принимать решение. И ничего страшного, что он решил подумать пару дней. Это в психологии мужчин, им реально надо лишнее время на подумать, когда по сути-то решение уже принято. А оно принято, как мне кажется. Мысленное замечание Арена, что он как тот влюбленный мальчишка из прошлого, выглядело как констатация факта без какой-то эмоциональной окраски.
Теперь Мила. Гапир реально мутный тип. А ещё его положение позволяет ему хитрить. Да, Мила попросила его сообщить Арену о планах на Найли прямо сейчас, но может ли она быть уверена, что он вот так быстро исчез, а не задержался на минутку чисто из-за своей подозрительности? Такое письмо все же правильнее было бы держать в академии, где хода невидимому шпиону нет, там же и читать.

avatar
22.02.2018, 21:47:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо большое)

avatar
22.02.2018, 10:11:00

Я подумала , что Нейли может быть ключиком для возврата Лорин на Родину))* И думаю , что Гапир знает - Мила не Лорин , но может Всевидящие ему запретили признаться в этом Арену....Хаис понял ведь , что это не жена хозяина))* Хозяин же с ума сходит по новой Лорин и места себе не находит...и должен пойти на компромисс , что бы она не боялась за своё будущее , даже не подозревая , что эта не Лори.....одно цепляется за другое , только одному человеку нет проблем с фомильяром в другом мире - это самой Лорин)* Написала инструкцию мелким шрифтом меняющим текст и умыла руки , а ты Мила здесь разгребай и будь моему мужу хорошей женой))))* Ничегооо....наши не сдаются и Мила не из робкого десятка....
Фор , спасибо !!! Как всегда все ответы знаешь , но нас пытаешь))))

avatar
22.02.2018, 08:30:23

Спасибо)) Лори, все продумала молодец)) ну теперь походу хочешь и не хочешь придется остаться в этом мире, и подружиться с чудными зверьками и не менее чудным мужем))))))