https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2786 в Попаданцы в другие миры
#4780 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эх, нам бы таких насекомых... А Сандра обнаглела. >"<
Сосандра поняла, что добыча из рук уплывает, решила свои позиции приподнять вкусняшками?)) Бедная глупенькая блонди, сейчас станет лысой)))
Спасибо большое!
Собачку начали приручать глядишь и мужа приручит)) тем более что муж уже и хочет приручиться, только тараканы не дают
Спасибо!
Муженька тоже будет постепенно приручать.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильное решение!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Арен никогда не думал , что будет , как одержимый преследовать собственную жену....а тут сума просто сходит по ней)) И его больше всего поражает , что она не бросается на него , радуясь при этом вниманию мужа))* Арен (!) будет тебе счастье , но сначала отработай и заслужи его.....Жена так просто Сасандру тебе не простит))) И первое задание : это помочь в дрессуре Найли...
Но , а потом будем посмотреть , как ты серьёзно отнесёшься к созданию настоящей семьи , а не фикции....и самое главное отправишь в отставку любовницу и поставишь на этом точку....очень , очень жирную(!) Мила посмотрит ещё на семейку мужа и сделает вывод - союзники они Лорин или нет....всё должно быть постепенно )8 Это Лорин знала их , а Миле всё начинать с азов.....по другому не как)))))**
Форушка , спасибо ! Никогда не думала , что мне так интересно будет читать про зверушек))) Но ты так классно их описываешь , что я проды перечитываю заново))) За это спасибо отдельное)))*
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое)))
Наконец-то выбралась к вам) Спасибо за продолжение)
Похоже, разгадка тайны заводчика все ближе.
И я сочувствую Миле х) Ещё на один ужин не определились, вместе пойдут или раздельно, как уже второй намечается х) И Арену предстоит об этом сказать.
Арен, конечно, поступил некрасиво, когда решил усидеть на двух стульях. Но Мила ему высказала претензии, поставила перед фактом, что нужно принимать решение. И ничего страшного, что он решил подумать пару дней. Это в психологии мужчин, им реально надо лишнее время на подумать, когда по сути-то решение уже принято. А оно принято, как мне кажется. Мысленное замечание Арена, что он как тот влюбленный мальчишка из прошлого, выглядело как констатация факта без какой-то эмоциональной окраски.
Теперь Мила. Гапир реально мутный тип. А ещё его положение позволяет ему хитрить. Да, Мила попросила его сообщить Арену о планах на Найли прямо сейчас, но может ли она быть уверена, что он вот так быстро исчез, а не задержался на минутку чисто из-за своей подозрительности? Такое письмо все же правильнее было бы держать в академии, где хода невидимому шпиону нет, там же и читать.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо большое)
Я подумала , что Нейли может быть ключиком для возврата Лорин на Родину))* И думаю , что Гапир знает - Мила не Лорин , но может Всевидящие ему запретили признаться в этом Арену....Хаис понял ведь , что это не жена хозяина))* Хозяин же с ума сходит по новой Лорин и места себе не находит...и должен пойти на компромисс , что бы она не боялась за своё будущее , даже не подозревая , что эта не Лори.....одно цепляется за другое , только одному человеку нет проблем с фомильяром в другом мире - это самой Лорин)* Написала инструкцию мелким шрифтом меняющим текст и умыла руки , а ты Мила здесь разгребай и будь моему мужу хорошей женой))))* Ничегооо....наши не сдаются и Мила не из робкого десятка....
Фор , спасибо !!! Как всегда все ответы знаешь , но нас пытаешь))))
Спасибо)) Лори, все продумала молодец)) ну теперь походу хочешь и не хочешь придется остаться в этом мире, и подружиться с чудными зверьками и не менее чудным мужем))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена