Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#2780 в Попаданцы в другие миры
#4787 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 12:27:46

Ммм, как он решил разрулить ситуацию. Двух зайцев сразу. А Сосандра такая : "Милый, я беременная" Шучу. Надеюсь, не скажет)) Не зря же пришла честных женатых мужчин опорачивать.))

Спасибо большое за продолжение.

Все таки иногда бабы такие дуры))) спасибо большое))

avatar
27.02.2018, 07:04:23

Сосандра в нокауте:-))) Спасибо)

avatar
27.02.2018, 04:45:55

Милка молодец!!! Пришла тут овца невинная.....пирожки принесла*** Прям на все руки мастерица)))
Что ? уплывает из рук любовник то и чувствуешь , что теряешь мужика.....и последняя попытка удивить пирожками ? Думала он всё бросит и за тобой побежит ? Ну уж дудки(!) У нас своя красотка есть , причём мужнина жена , коего своими пирожками будет почивать.....вот , как только домой доберутся.....так и начнёт выписывать пирожков))) причём на любой вкус))))*
Арен очумел от такой наглости , но не растерялся , когда наша по всем фронтам разделала Сандру под орех.....и как красиво сделала её ! Даже голос не повысила.....но опустила ниже плинтуса)))) А не фиг на чужое рот разевать.....Но Арен ещё ответит по законам военного времени.....заигрался со своей Сосандрой и это его вина , что она сюда приперлась и поставила под удар репутацию семьи и учебного заведения(((* С ней надо было давно разобраться , а хочет одной пятой точкой на двух стульях усидеть))* Нееет.....так не бывает....Наша не позволит о себя ноги вытирать)))) Размечтался....
Форочка ! Прода оболденная !!! Милка зажигает )))) Спасибо !!!

Как красиво она его с любовницей сделала! Умница. Ни слова упрека, ни обиды даже на лице, хотя представляю насколько Лоре их просто прибить хочется

avatar
27.02.2018, 01:05:16

Ааа класс)) Лори-Мила просто умница! Скорее бы продочку!))

avatar
27.02.2018, 00:59:03

Надеюсь Ари поступит разумно.
Спасибо большое за продку.

avatar
27.02.2018, 00:54:40

Ммм, Арен, точно сейчас устроит. И скорее всего ей. И скорее всего поцелуй;)

avatar
26.02.2018, 23:46:48

Спасибо! С него всё станется..!

avatar
26.02.2018, 22:44:25

может наоборот?) Спасибо!

avatar
26.02.2018, 22:16:44

Надо было все пирожки надкусить.....для пущего эффекта.....ахахха))))

Сосандра и печет.............УДИВИЛА!!!)))

Что сейчас будет........отшлепает он ее.....ой отшлепает........хихикс!!!

Спасибо))Жду фразу....Прости Сосочка.....мы расходимся, как в море корабли!!!)))))

avatar
26.02.2018, 21:52:01

Эх, теперь ждать до завтра. Это было круто!)) Спасибо!))

avatar
26.02.2018, 21:45:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну слов нет, Сосандра пошла ва-банк, такая "кроткая" овечка, но с большими зубками...интересно, как будет выкручиваться Арен...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо ,нет ну самом интересном ,и что же этот кобелина интересно скажет? Сосандра с одной стороны с пирожками ,а жена в сексуальном нижнем белье с другой.

avatar
26.02.2018, 21:44:45

Я в восторге!!! Я просто валяюсь! Причем! Отдельно я валяюсь от каждого упоминания СОсандры)) а как Арен это воспринял!!! Ооо!

avatar
26.02.2018, 21:40:08

Спасибо! Настал момент истины! И как, спрашивается, дожить до следующей проды?!

Может это не Сосандра, а кто-то другой? Уж больно спокоен Арен

avatar
26.02.2018, 19:43:38

Когда вкусняшка??