https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2780 в Попаданцы в другие миры
#4787 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ммм, как он решил разрулить ситуацию. Двух зайцев сразу. А Сосандра такая : "Милый, я беременная" Шучу. Надеюсь, не скажет)) Не зря же пришла честных женатых мужчин опорачивать.))
Спасибо большое за продолжение.
Все таки иногда бабы такие дуры))) спасибо большое))
Сосандра в нокауте:-))) Спасибо)
Милка молодец!!! Пришла тут овца невинная.....пирожки принесла*** Прям на все руки мастерица)))
Что ? уплывает из рук любовник то и чувствуешь , что теряешь мужика.....и последняя попытка удивить пирожками ? Думала он всё бросит и за тобой побежит ? Ну уж дудки(!) У нас своя красотка есть , причём мужнина жена , коего своими пирожками будет почивать.....вот , как только домой доберутся.....так и начнёт выписывать пирожков))) причём на любой вкус))))*
Арен очумел от такой наглости , но не растерялся , когда наша по всем фронтам разделала Сандру под орех.....и как красиво сделала её ! Даже голос не повысила.....но опустила ниже плинтуса)))) А не фиг на чужое рот разевать.....Но Арен ещё ответит по законам военного времени.....заигрался со своей Сосандрой и это его вина , что она сюда приперлась и поставила под удар репутацию семьи и учебного заведения(((* С ней надо было давно разобраться , а хочет одной пятой точкой на двух стульях усидеть))* Нееет.....так не бывает....Наша не позволит о себя ноги вытирать)))) Размечтался....
Форочка ! Прода оболденная !!! Милка зажигает )))) Спасибо !!!
Как красиво она его с любовницей сделала! Умница. Ни слова упрека, ни обиды даже на лице, хотя представляю насколько Лоре их просто прибить хочется
Ааа класс)) Лори-Мила просто умница! Скорее бы продочку!))
Надеюсь Ари поступит разумно.
Спасибо большое за продку.
Ммм, Арен, точно сейчас устроит. И скорее всего ей. И скорее всего поцелуй;)
Спасибо! С него всё станется..!
может наоборот?) Спасибо!
Надо было все пирожки надкусить.....для пущего эффекта.....ахахха))))
Сосандра и печет.............УДИВИЛА!!!)))
Что сейчас будет........отшлепает он ее.....ой отшлепает........хихикс!!!
Спасибо))Жду фразу....Прости Сосочка.....мы расходимся, как в море корабли!!!)))))
Эх, теперь ждать до завтра. Это было круто!)) Спасибо!))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну слов нет, Сосандра пошла ва-банк, такая "кроткая" овечка, но с большими зубками...интересно, как будет выкручиваться Арен...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо ,нет ну самом интересном ,и что же этот кобелина интересно скажет? Сосандра с одной стороны с пирожками ,а жена в сексуальном нижнем белье с другой.
Я в восторге!!! Я просто валяюсь! Причем! Отдельно я валяюсь от каждого упоминания СОсандры)) а как Арен это воспринял!!! Ооо!
Спасибо! Настал момент истины! И как, спрашивается, дожить до следующей проды?!
Может это не Сосандра, а кто-то другой? Уж больно спокоен Арен
Когда вкусняшка??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена