https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2786 в Попаданцы в другие миры
#4810 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Осталось только её убедить))) спасибо большое за продолжение!
Спасибо огромное!!))
Мяяяуу какая продочка! Арен дошёл до кондиции! Автор, миленький, как же теперь дожить до след.проды?? Зачем вы так с нами?)
Конечно в другом месте :
1) в его обьятиях
2) перенесет к себе в комнату
3) автор чтонибудь интересное предложит)))
Спасибо большое
Снова к вам) Спасибо за продолжение)
Мила налаживает контакт с остальным зверьем, это хорошо) Понравился момент с конфетками х) Вообще люблю какие-то милые и смешные моменты с питомцами) Кстати. Раз фамильяр Лори ушел вместе с ней, то у Милы тоже может ещё появиться свой? Раз привязка идет к душе/личности, а не к телу. Ещё интрига с не полностью раскрытой магией пока остается)
Ситуация с Сандрой тоже своеобразно улыбнула х) Мила выбрала совершенно правильную позицию, что в отношении Сандры, что в отношении Арена.
Арен все не созрел сам до решения отказаться от любовницы, она его просто опередила. Ну и не забываем, что он мысли читает, что-то мог уловить такое, что повлияло на решение отправить любовницу восвояси.
И да, пусть не надеется, что Сандра исчезла навсегда. Остынет, скажет, что насчет прощальных денежек погорячилась х)
И хочется верить, что реакция Милы на все это тоже повлияет на мужчину. До любви им обоим пока далеко, а вот эффект "добытого с трудом" хорошо должен отразиться на отношениях)
Ждем продолжения с нетерпением.) Вдохновения много-много)
К выходным постараюсь выбраться и в "Сердце", если ничего страшного не случится за эти пару дней.)
Теперь поняла почему так книга называется)))
Спасибо.
Ну вот, на самом интересном. Я же теперь спать не буду ))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Вот же! Ушлый какой! Он нам еще за свою сосандру не ответил
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Чует мое сердце,что не у Арана в постели оеа проснулась:(((а это Сосандра постаралась!спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение
Спасибо))
Спасибо! Заинтриговали)))
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена