https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5362 в Попаданцы в другие миры
#10313 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же раздражает мужской шовинизм...
Спасибо!
Сейчас Ар другу все зубы выбьет, за посигательство на чужую собственность.
Спасибо большое за продку.
Вот же ж засранец!!!!!!!!!!!! Убила бы.......жаль свободы лишаться!!!!!)))
Хотя как же не вовремя эти гости.....ахаххаха))))
Спасибули!!))ЕСЧЕ=)
Трудно быть собакой на сене... ))
Доброго времени суток!
Спасибо!
А день ещё для нашей пары не закончился...что-то будет!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)))
А как называется первая книга?
Спасибо за продолжение)
Да, недолго наша скала держалась х) Здоровское дефиле получилось х)
Правда, увлеклись ребята... Не пришел бы Рейз, то, наверное, только драка Найли с Улем бы и становила. Кстати, интересно, чего Найли так отреагировала на Рейза? Просто из-за своей травмы или по другой причине? Помним, что Лори по какой-то причине не хотела связываться с заводчиком, вряд ли это из-за простых(?) угроз.
Жду продолжения, удачи и вдохновения вам)
Осознанно или не осознанно , но у Милы начинает стираться та грань , когда она Арена воспринимает , как собственного мужа....и ей до чёртиков нравится его подначивать , а Арен уже не может сдерживать свою ревность и мог бы то запер её дома)
Фор , спасибо родная !!!
Интересное начало! Буду читать) а у вас ещё была интересная книга "попробуй разведись со мной" , но сейчас ее нигде не могу найти. Где ее можно найти?
Спасибо!
Спасибо! Она надеется вернуться, ну это вроде как невозможно..Зачем строить иллюзии..
Идеальная пара)) Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Стоят друг друга!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продочку!
Спасибо! Так его, а то раскомандовался!
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое! Я прям теперь в ожидании описания со стороны Арена)) и его мыслей - "а для кого это куплено!? ")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена