https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну, начало положено, это главное) Да и чужой пример заразителен)
Похоже, нас ждет встреча с дорогой и любящей мамо, да?
Удачи и вдохновения вам, много-много)
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо? Вот ведь засада...
Спасибо большое)
Главная грымза выплывает.
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое
Спасибо.
Когда будкт прода ?
Хочу продолжение. Очень интересно узнать что будет дальше
Спасибо! Долго не читала, чтобы по больше почитать и растянуть удовольствие) ... и вот прочитала всё и так хочеться продолжения) читается с большим удовольствием, спасибо!
Автор, вы обложку контролируете? Это на заднем плане .... моделько и есть - ректор?!
Не Лори......а как танк прЁт))))) Эва долго не сможет сопротивляться!!!)))
Так так таааак......пора будить...разыскать эту ее силу......!!!!!
Благодарю. Ждем-с продолжения!!!))
Дорогие читатели! Прошу у вас прощения, но сегодня продолжения не будет. У меня случился форс-мажор, который никак нельзя проигнорировать. Взамен сегодняшнего дня продолжение будет в следующие выходные ( и в субботу, и в воскресенье). Ближайшее обновление будет в понедельник.
Спаисбо огромное за продолжение!!! Эву на преображение будет трудно уломать!
Спасибо за продолжение!)))
Сколько же вопросов....кажется , что ответ на вопрос , порождает другой вопрос и не одного законченного ответа)* Ева не хочет и слышать о смене имиджа "синего чулка"....это хорошо , что Мила обладает даром убеждения....но у Евы в голове , какой то пунктик - нет ! должно быть все по прежнему ! и не , как иначе))) Вообще , очень много "почему"и им нужен , какой то план действий , от чего бы они могли оттолкнуться....
Да ещё Лориана обладает силой магии , как её погибший отец и восстановятся ли они у Милы:)
Автор , мой дорогой , ну ты и задачку нам задаёшь))))) В голове мыслей , как тараканов......и все разбегаются))))
Спасибо! Мне нравятся её предстоящие безумства! Надеюсь на это..
Даже боюсь представить какую стрижку сделает Лори или по ещё совету Еве.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена