Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое))

avatar
25.01.2018, 23:20:15

Спасибо за продолжение)
Вот и появились первые доказательства того, что раскрытие перед Евангелиной было правильным решением) Вон сколько новой информации получено. Может, это как-то поможет потом наладить контакт с животными)
Вдохновения много-много вам)

Спасибо большое

avatar
23.01.2018, 22:50:55

Спасибо за продолжение)
То, что Мила "провалилась" перед Евой было совершенно предсказуемо) Хороший друг, да и вообще любой человек очень быстро засечет, что друг ведет подозрительно или так, как раньше никогда себя не вел. Так что если бы Евангелина ничего не заметила, то уже это выглядело бы странно и стало поводом для подозрений.
И Арен должен был это прекрасно понимать, как мне кажется, просто счел Еву безопасной. Так что пускай Мила раскрывается смело. А если я ошибаюсь, и что-то будет недоволен, то Мила все равно сможет надавить этим на его эго) (я уже молчу о том, что у неё теперь секретное оружие есть)
Жду продолжения) Вдохновения много-много)

avatar
25.01.2018, 21:10:00

Спасибо за продолжение. Да уж посмотрим на реакцию ее мужа. Надеюсь подруга поменяет свое мнение и приобразиться. Уже жду их приключения

avatar
25.01.2018, 20:38:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.01.2018, 20:19:23

А про жизнь настоящей Лорианы в нашем мире в теле студентки будет? Интересно как ее отношения с Цербером.. или это совсем совсем другая история???

avatar
25.01.2018, 19:50:17

Спасибо большое))

avatar
25.01.2018, 19:31:07

аааааааааааа я не могу дождаться когда все это увидит он ааааааааа)))))))) преображении Лори

avatar
25.01.2018, 19:27:10

спасибо, жду продолжение

avatar
25.01.2018, 15:56:53

Какая бурная реакция у Евы на шопинг )))) Она так отреагировала , будто её приговорили к расстрелу....Но , как же хорошо Ева , знала Лори....и сразу поняла - незнакомка - да ! но не подруга ! Это говорит о том , что у них были доверительные отношения , может и тайны доверяли и знали многие секреты.... Но с другой стороны , когда то надо рассказать , кем она является...
Ева , как не крути , но очень ценный помощник , правда немного нервная и трусоватая....хотя в тихом омуте , черти водятся и она , как проявит себя - мало места будет всем))) Сейчас напрягает , только Гапир и он , что то да слышал в бутике ) Особенно то , как Мила купила обновки для Евы и про комментировала , срыв подруги)))) Арен знает жену - она более , чем демократична в выборе одежды.....и вдруг такая вольность !))) Да и денег потрачено много....какова будет реакция мужа....неизвестно))* Но то , что она будет на бельё , нет сомнений !
Фора , спасибо !!!

avatar
24.01.2018, 20:15:18

Спасибо огромное за продолжение!!! Надеюсь подруга всё поймёт!

avatar
24.01.2018, 19:02:23

Дорогие читатели! Продолжение будет завтра. Сегодня никак не получается. Но послезавтра постараюсь выложить двойной объем)

avatar
24.01.2018, 17:52:13

вкусняшкуу

Арену песец придет))

avatar
24.01.2018, 04:31:27

Спасибо за продолжение. Главное чтобы подруга не подкачала

avatar
24.01.2018, 00:24:00

Спасибо. Надеюсь, вербовка союзника пройдёт успешно;)

Спасибо большое