Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 22:39:00

Спасибо большое за продку.

Спасибо большое!

avatar
22.01.2018, 21:45:30

Спасибо за продолжение.)
Блин, у меня даже слов нет. Прохладная прода получилась.
Ситуация какая-то жуткая. Даже не нужен рентген, чтобы увидеть тараканов Лори, а ведь Арен раньше и "читать" её мог. А своим поступком только раскормил и без того огромных жителей её черепной коробки.(
Однако в одном моменте частично я с ним согласна, но с другими мотивами. В том, что детей так лучше не заводить, но(!) потому, что дети очень внимательны к внутрисемейным отношениям, а модель семьи Арен-Лори впитывать определенно не стоит. Ну и вообще идея рожать ребенка, потому что больше никто другой не любит, да ещё и с риском, что отец будет обращаться как к матери, на людях с любовью, а в жизни с вежливым пофигизмом и "на отцепись" - откровенно так себе(
Но это моё мнение.
А ещё мне показалось, что Арена задело, что к нему в постель полезли только ради зачатия ребенка. Вроде да, договор был, но мужскую гордость никто не отменял.

Интересно, прилетит ли этот эпизод Арену бумерангом, или Мила не рискнет трогать этот момент?

Удачи и вдохновения вам много-много)

avatar
23.01.2018, 20:26:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, согласна с девушками, оба оказались в неприятной ситуации...но все равно очень жалко Лори...интересна реакция Евы на рассказ Милы...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
23.01.2018, 21:38:36

спасибо, еще вкусняшка будет ?

avatar
23.01.2018, 16:53:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я понимаю Арена! Между ними никакого сесуального влечения, а Лори и не хочет самой близости, только ребёнка. Его слова что не хочет стать насильником очень к месту!
Только очень жаль самой Лори... Она очень неуверена в себе, а равнодушие мужа это состояние ещё усугубляет!
А вот "новая" Лори его уже возбуждает! Посмотрим что будет дальше )))

avatar
23.01.2018, 14:42:53

На интересном месте закончили)) хочется чтобы её муж локти кусал. И чтобы она показала какая у него интересная и соблазнительная жена))

avatar
23.01.2018, 14:30:33

Делаааааааааааа.........правильное решение со стороны мужа! Ничем хорошим это бы не кончилось.

А выдавливать из себя постельную сцену............ну фи.................нужна страсть.....!!))Новая Лори нам ее даст.....гыгыгыг))

Благодарю!)

avatar
23.01.2018, 10:35:24

Теперь более понятна жизнь Лори до.
Спасибо.

avatar
23.01.2018, 07:46:43

Получается самой Лори, Арен тоже был не интересен. Дубль два посмотрим как он теперь отреагирует на "новую" Лори которая будет его соблазнять.Спасибо за продолжения))))

avatar
23.01.2018, 05:48:03

Да уж ситуация еще та. Наверное надо найти мужика чтобы муж почуствовал ревность а потом уже думать как быть дальше.Спасибо за продолжение

До чего же Лориана зажата и закомплексована. Такие комплексы из женщины может выбить только очень любящий мужчина. А этот и не попытается даже

avatar
20.01.2018, 16:48:44

Надеюсь за все платит Арен???))

Не отказывай себе ни в чем....детка=)))хо хо хо

А чего э подруга у нас такая скромняга????А???

Благодарю))

Спасибо за продолжение!))))

avatar
23.01.2018, 01:39:16

Эти погружения Милы в воспоминания Лорин , всегда связаны с каким то событием , как будто , кто то включает определенную программу , что бы она лучше поняла Лорин...
На сколько при всей пыли в глаза окружающим , Лориана была одинока и унижена своим мужем , его холодным пренебрежением . Он даже не хочет и пробовать , что бы их фиктивный брачный договор , перешёл в настоящий брак , со всеми вытекающими )*
Красивая женщина ему досталась в жёны....но почему то он , из раза в раз , ищет интим на стороне....что в ней не так , что даже сейчас в этом видении , он категорично её отверг , объяснив это боязнью и не желанием Лорин . И так цинично сказав о ребёнке.....
Может таки в этих видениях и спрятан ключ к разгадке.....
Фора , спасибо ! мозг работает в режиме мисс Марпл *

Спасибо большое!

avatar
22.01.2018, 22:27:27

Спасибо большое за продку.

avatar
22.01.2018, 22:13:47

Спасибо! Грустно... Но доля правды в его словах есть! И в то же время , он совершенно не знал, не понимал своей жены, да и не хотел ничего менять в их отношениях. Зато она знает какими словами ему ответить - его же!

avatar
20.01.2018, 22:12:10

Добралась наконец-то до продолжения, спасибо)
Как ни странно, но в большинстве указаний Арена за последние три главки я на его стороне. Он нос по ветру держит, прекрасно понял, что найдет женушка приключения, если не пресечь на корню. И явно не к Сандре отправится вечерком - не зря же посмотрел клеймо от заводчика на Найли, скорее всего на разборки пойдет)
Ева тоже потихоньку раскрывается. Мне кажется, там ситуация была ещё хуже, чем у Лори. Чересчур требовательные родители, родня там какая-нибудь забили всяким мусором голову девушке, чтобы получить выгодное послушно-вежливое поведение, а то, что в жизни это не поможет, никого не волновало. Сцена в магазине нижнего белья прямо очень говорящая была. Ну, это чисто моё имхо) Надеюсь, Мила Еве поможет)
Интересно, что же за воспоминание получит Мила) Вероятнее всего, связано будет с чем-то интимным, раз вылезло в такой момент... Только оно может быть как и приятным, так и крайне негативным. И с Дионом все как-то мутно...

Ждем продолжения)
Удачи и вдохновения много-много)