Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 21:17:43

Спасибо! Ой, как все запущено...

Как же грустно, хочется чтобы у настоящей Лори было все хорошо, за нашу попаданку не сомневпюсь, она прорвется! Молодец!

avatar
22.01.2018, 21:04:29

Мммм ,это воспоминание ? Последнее было ?

avatar
22.01.2018, 21:14:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, слов нет...бедная Лори, что же за жизнь у неё была...думается, Мила придумает, как отыграться на муженьке за Лори...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.01.2018, 21:07:40

Что то с сайтом... Все тупит и зависает

Спасибо большое за продолжение.

Как же грустно, хочется чтобы у настоящей Лори было все хорошо, за нашу попаданку не сомневаюсь, она прорвется! Молодец!

avatar
22.01.2018, 21:04:43

Мммм ,это воспоминание ? Последнее было ?

avatar
22.01.2018, 14:02:15

Вопрос немного не по теме. Книга академия эстетической магии была заморожена, теперь же совсем удалена. К сожалению любимая ваша история. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этой книги.

avatar
22.01.2018, 00:05:47

Где же прода ?

avatar
20.01.2018, 23:13:23

Спасибо огромное за продолжение!!!! Оченьинтересно что ещё она увидела в прошлом?

avatar
20.01.2018, 13:04:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот правильное решение, что может девушке поднять настроение, как не магазин нижнего белья...я рада, что Еве не удалось сбежать, а как теперь изменится её жизнь...да и Милы тоже...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.01.2018, 06:45:46

Спасибо)) Прода суперская))) как же хочется еще и еще-:))))

avatar
20.01.2018, 02:00:21

Это только начало метаморфозы, каким же будет финал?))) Интересно, в какое прошлое её могло выбросить в этом специализированном магазине. Спасибо, Фора.

avatar
20.01.2018, 01:37:13

Спасибо большое за продку.

avatar
20.01.2018, 01:17:05

Спасибо!! Великолепная прода! Чем дальше история развивается, тем интереснее и интереснее!))

avatar
20.01.2018, 00:54:06

Спасибо! И это только начало преображения...

avatar
20.01.2018, 00:06:49

Какая чудесная прода !!!! Девчонку пустились в разнос))))
Правильнее будет сказать , одна из них....у Евы ШОК ! до потери сознания)) У неё жизнь с сегодняшнего дня развернётся на 180 градусов и если она была серой мышью , то после того , как с ней поработают профессионалы ей фурор обеспечен))))) И новая Лориана в долгу перед муженьком не останется (тихо злорадствую и потираю руки) , будет и на нашей улице праздник)))
Я вот думаю....она ведь новым образом может отвлечь внимание и под этим прикрытием , вести расследование и крутить свое кино))* Но с Евой это было бы сподручнее делать....опять же её надо проверить на вшивость ,так вроде девчонка нормальная))
Но тут помехой могут быть братец с Ареном....новый образ может между ними вызвать , волну агрессии.....и каждый будет пытаться её контролировать
Фора , спасибо !!! Прода улётная)))

Капец... Я умру от любопытства до следующей проды))) спасибо большое!