https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой, как все запущено...
Как же грустно, хочется чтобы у настоящей Лори было все хорошо, за нашу попаданку не сомневпюсь, она прорвется! Молодец!
Мммм ,это воспоминание ? Последнее было ?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, слов нет...бедная Лори, что же за жизнь у неё была...думается, Мила придумает, как отыграться на муженьке за Лори...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что то с сайтом... Все тупит и зависает
Спасибо большое за продолжение.
Как же грустно, хочется чтобы у настоящей Лори было все хорошо, за нашу попаданку не сомневаюсь, она прорвется! Молодец!
Мммм ,это воспоминание ? Последнее было ?
Вопрос немного не по теме. Книга академия эстетической магии была заморожена, теперь же совсем удалена. К сожалению любимая ваша история. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этой книги.
Где же прода ?
Спасибо огромное за продолжение!!!! Оченьинтересно что ещё она увидела в прошлом?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот правильное решение, что может девушке поднять настроение, как не магазин нижнего белья...я рада, что Еве не удалось сбежать, а как теперь изменится её жизнь...да и Милы тоже...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)) Прода суперская))) как же хочется еще и еще-:))))
Это только начало метаморфозы, каким же будет финал?))) Интересно, в какое прошлое её могло выбросить в этом специализированном магазине. Спасибо, Фора.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!! Великолепная прода! Чем дальше история развивается, тем интереснее и интереснее!))
Спасибо! И это только начало преображения...
Какая чудесная прода !!!! Девчонку пустились в разнос))))
Правильнее будет сказать , одна из них....у Евы ШОК ! до потери сознания)) У неё жизнь с сегодняшнего дня развернётся на 180 градусов и если она была серой мышью , то после того , как с ней поработают профессионалы ей фурор обеспечен))))) И новая Лориана в долгу перед муженьком не останется (тихо злорадствую и потираю руки) , будет и на нашей улице праздник)))
Я вот думаю....она ведь новым образом может отвлечь внимание и под этим прикрытием , вести расследование и крутить свое кино))* Но с Евой это было бы сподручнее делать....опять же её надо проверить на вшивость ,так вроде девчонка нормальная))
Но тут помехой могут быть братец с Ареном....новый образ может между ними вызвать , волну агрессии.....и каждый будет пытаться её контролировать
Фора , спасибо !!! Прода улётная)))
Капец... Я умру от любопытства до следующей проды))) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена