https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5457 в Попаданцы в другие миры
#10498 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС открытием подписки ! Сама безмерно рада , что приобрела подписку и с нетерпением жду продолжения !
Фора , поздравляю от души !!!
Спасибо огромное!!! Очень интересно было узнать мысли Арена!
Успешной подписки!) И с наступающим!) Неиссякаемого вдохновения и удачи в новом году!))
Спасибо большое)
Спасибо за интересное продолжение и жду с нетерпением продолжение очень очень
Спасибо за продолжение! Ах мужчины-мужчины,все то им подавай загадку в женщине!
И хочется и колется, и мамка не велит. Придумал сам себе ограничение. И девушку одинокой сделал. Может от этого одиночества и смогли душу Лорианы поменять
История однозначно затягивает, спасибо, что сначала сделаете подписку дешевле, это приятно! )))
Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо! Ох уж эти любовницы)))
Спасибо! Так у них с самого начала был фиктивный брак...
Арен боится начать с "Лориан" отношения , не впрягая туда чувства....но и с Сандрой ему быть не хочется и даже не потому , что она меркантильна )) Новая Лори , ему не дает покоя.....долго ли он сможет сопротивляться , даже не чувствам , а физическому влечению и будет ли его провоцировать Мила....
Фора , очень сочно описаны мысли Арена , прям боюсь за Милу)) Подписку жду , не дождусь.....
Спасибо !!!
Прочитала. Жаль, что так быстро открывается подписка. Так и не смогла определиться, стоит ли покупать подписку, слишком маленький отрывок. Нет определенного представления
Ох уж эти мужчины!))
Спасибо! Всё думаю, а как там Лорианна?))
еще еще кусочек ну капельку
Какое описание......мммммм.........я теперь бутербродов буду сторониться)))))))
Фиииииии,ну что за мужик пошел!!!!Презик не забудь........рррррррр!!!!!!!
Благодарю. Ждем продолжения!!!!
Что за безобразие на этом сайте опять с оповещениями?( Не было часто возможности заглядывать на сайт, но смотрю, книга в библиотеках не мелькает (а там была недавно чистка, затеряться не могла), оповещений в уведомлениях тоже не было. Заглядываю на страницу, вдруг автор подбил неписуй или болезнь перед праздники, и вижу прекрасное и "прекрасное". Больше 50 тысяч знаков проды. Автор работает, у него все хорошо, слава звездам. Но вот какого рожна не было оповещения?! хС
Иду читать все, что накопилось) Ждите отзыв
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена