Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5415 в Попаданцы в другие миры
#10477 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 23:16:26

Спасибо! Прекрасная история, живые герои, читала с огромным удовольствием!! Удачи вам и вдохновения!

Спасибо за книгу.

avatar
12.04.2018, 22:47:25

Здорово. Всё теперь буду ждать историю Евы

Большое спасибо!

avatar
12.04.2018, 22:43:08

Большое спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
12.04.2018, 22:38:47

Спасибо. Только жалко что уже конец, так хочется еще.

avatar
12.04.2018, 22:37:31

А будет липродолжение Там, где бьется сердце?

avatar
12.04.2018, 22:36:18

Уххх, жалко расставаться с любимыми героями. Хочется узнать их дальнейшую счастливую жизнь и как влился Дион в жизнь Лори.

avatar
12.04.2018, 22:30:38

Спасибо!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Следила за историей с самого начала и я в восторге! Буду очень ждать историю Евы)

avatar
12.04.2018, 22:05:40

Улыбнитесь, госпожа Клевер))))))))))) Все получилось, как нельзя СУПЕР!!!!!!!!!!!Мэрси огромное....и ждем ждем новеньких начинаний!!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!

ПЫ.СЫ. Евочку ждю!!!=)

avatar
12.04.2018, 21:58:05

Спасибо! Буду ждадь историю про Еву! Вдохновения!

avatar
12.04.2018, 21:55:33

Красивая история, спасибо большое автору, удачи и вдохновения

avatar
12.04.2018, 21:52:25

Спасибо за великолепную историю!

avatar
12.04.2018, 21:48:27

Кайф) Спасибо, люблю, когда чувствуется реальность событий (без наивности на каждом шагу), но при этом история и легкая, и достаточно эмоциональная. Будет приятно вернуться к ней снова))))

А когда откроится продажа? Не успела купить((Ждала когда будет написана целиком(

avatar
12.04.2018, 21:31:31

Спасибо! Великолепная история, насыщенная и событиями и эмоциями. Хороший эпилог, важно было знать, что получилось не только у Милы и Арена, но и Лори с Дионом тоже воссоединились. Ну а за Еву, надеюсь, порадуемся, уже в новой книге.
Ждем новых работ, а Вам вдохновения и хорошего настроения !

Ммм, замечательное окончание истории! Благодарю за интересную книгу и прекрасных героев!!!))))

Спасибо большое!! С завершением! И жду новую историю, в каком бы она не была жанре))