https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5415 в Попаданцы в другие миры
#10477 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прекрасная история, живые герои, читала с огромным удовольствием!! Удачи вам и вдохновения!
Спасибо!!!
Спасибо за книгу.
Здорово. Всё теперь буду ждать историю Евы
Большое спасибо!
Большое спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Спасибо. Только жалко что уже конец, так хочется еще.
А будет липродолжение Там, где бьется сердце?
Уххх, жалко расставаться с любимыми героями. Хочется узнать их дальнейшую счастливую жизнь и как влился Дион в жизнь Лори.
Спасибо!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Следила за историей с самого начала и я в восторге! Буду очень ждать историю Евы)
Улыбнитесь, госпожа Клевер))))))))))) Все получилось, как нельзя СУПЕР!!!!!!!!!!!Мэрси огромное....и ждем ждем новеньких начинаний!!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!
ПЫ.СЫ. Евочку ждю!!!=)
Спасибо! Буду ждадь историю про Еву! Вдохновения!
Красивая история, спасибо большое автору, удачи и вдохновения
Спасибо за великолепную историю!
Кайф) Спасибо, люблю, когда чувствуется реальность событий (без наивности на каждом шагу), но при этом история и легкая, и достаточно эмоциональная. Будет приятно вернуться к ней снова))))
А когда откроится продажа? Не успела купить((Ждала когда будет написана целиком(
Спасибо! Великолепная история, насыщенная и событиями и эмоциями. Хороший эпилог, важно было знать, что получилось не только у Милы и Арена, но и Лори с Дионом тоже воссоединились. Ну а за Еву, надеюсь, порадуемся, уже в новой книге.
Ждем новых работ, а Вам вдохновения и хорошего настроения !
Ммм, замечательное окончание истории! Благодарю за интересную книгу и прекрасных героев!!!))))
Спасибо!
Спасибо большое!! С завершением! И жду новую историю, в каком бы она не была жанре))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена