Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5379 в Попаданцы в другие миры
#10399 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 08:13:31

Хотелось бы прочитать... Когда откроете продажу?

Огромное спасибо,автор,за историю!Не люблю фэнтези,но ваша книга меня затягивала и затягивала)))С удовольствием прочитала бы историю про Еву!Вам творческих успехов и вдохновения!

avatar
13.04.2018, 07:06:28

очень интересная книга, но после 4 главы почему-то не доступна

Спасибо большое за книгу))) было очень интересно!

avatar
13.04.2018, 04:48:13

Спасибо! Было круто интересно и переживательно!!!!

avatar
13.04.2018, 04:25:15

Спасибо огромное за историю)))))

avatar
13.04.2018, 04:04:39

Спасибо большое за книгу))) пусть удача сопровождает вас в каждом начинании!)))))

Спасибо. Такой конец у книги замечательный и сама она яркая, светлая и очень интересная. И конечно ждем историю Евы

Дада,ждём историю про Еву !!! Надеемся, что Мила и Арен там будут присутствовать, ибо так жаль расставаться с героями :С спасибо за ваш труд, ждём и ваши СЛР, и фэнтези ! ))

avatar
13.04.2018, 00:39:49

"Всё" в этой жизни закономерно.....и не знаешь , где найдёшь , а где потеряешь))) Сначала злилась на Лорин , теперь же поняла - "всё" , что не делается "всё" к лучшему)* Всевышние знали , как "всё" будет и по этому помогли Лорин)* "Всё"сложилось , как нельзя идеально....(всё - слово ключевое)
И если бы мы все знали , где упадём , соломой разложены были бы все пути - дороги)))
Форушка , спасибо родная за шикарную историю))) аплодирую твоей 3-D фантазии , где картинка в моей голове выдавала потрясающее кино)))) Сюжет , ггерои , тайны , описание другого мира соединились гармонично в одно целое и я не пожалела не на один миг , что прочла роман Форы Клевер)) Впрочем , как "всё" , что я читала до этого)))) Спасибо , огромное !!!!!

avatar
13.04.2018, 10:52:21

Откройте пожалуйста доступ. Дочитать ОЧЕНЬ хочется.

avatar
13.04.2018, 09:44:19

Супер. Спасибо, очень интересно, что там у Евы. Будем ждать ее историю, а пока читаю про Сару ))

avatar
12.04.2018, 23:49:01

Спасибо за чудесную историю!

спасибо ! замечательная история ! покоробила малость Лори забрала чужую жизнь и наслаждалось любовью обманутых близких не испытывая угрызений подленько !

avatar
12.04.2018, 22:53:56

Подскажите, как купить книгу ? (Я специально ждала, когда выйдет вся, чтобы прочитать за раз) но мне не высвечивается ничего. А когда дохожу до определенной главы, приходит сообщение, что автор ограничил... но не показывается иконка, чтобы я купила книгу...

avatar
12.04.2018, 23:32:51

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги

Так. Я засяду на выходных перечитывать. А уж потом напишу нормальный коммент.
Автору большой респект! Это было хорошее приключение. ))

avatar
12.04.2018, 23:27:28

Спасибо за историю. Про Еву с интересом почитаю.