Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5369 в Попаданцы в другие миры
#10333 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную и необычную книгу! Адекватная попаданка - большая редкость) Ох, а Арен не мужик, а мечта просто. Такой нежный, любящий, самоуверенный и горячий самэц))
Очень хочу продолжение с другими героями (там же будут отсылочки к тому, как дела у Милы и Арена, да?) В любом случае буду очень ждать))

avatar
18.04.2018, 05:53:37

Спасибо)

avatar
16.04.2018, 19:57:43

Автор, а скачать книгу можно будет?

avatar
16.04.2018, 11:55:21

книга супер,жду когда можно уже дочитать

Книга очень понравилась. Не планируется ли продолжение про Лори с Дионом? И про Еву было бы интересно...

avatar
16.04.2018, 16:10:10

Книга очень понравилась, читала пока писалась, перечитала уже законченную, очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору за интересную, неординарную и увлекательную книгу.

avatar
16.04.2018, 10:24:41

ну когда уже можно купить будет?

avatar
16.04.2018, 06:15:10

О. как хочется дочитать)))

avatar
16.04.2018, 03:14:32

Тоже скушала за миг!) Шикарная.

avatar
16.04.2018, 01:19:13

Вот просто " поглотила", жаль что только не полностью. Когда можно будет купить полный текст?

avatar
12.04.2018, 21:15:45

У меня сегодня был замечательный день, последние проды и финал книги сделали его ещё прекраснее х)
Все злодеи, явные и скрытые, наконец-то получили по заслугам. Больше не будет издевательств над зверями, не будет насилия, которое будет прикрываться благодаря связям и денежками... Две пары возлюбленных воссоединились, вот-вот образуется третья... Обдумывая это, мне все больше кажется, что Всевидящих заботило не исполнение желания Лори (или не только), а то, какую пользу может принести тот ритуал. Ведь, по сути, столько хорошего произошло благодаря перемещению Милы в Саммар. Зло наказано, а все участники-помощники получили награду-бонус.
Добрая и светлая книга, в выходные обязательно перечитаю ещё раз х)
И... неловко признавать, но мне определенно мало.( Так и просится какой-нибудь бонус, и поэтому меня очень радует, что будет книга про Еву. Не случайно мы ничего не знаем о её муже х) И вообще попаданцы-мужчины - тема интересная, я её тоже хочу поднять х)
Короче, топаем теперь в "Сердце" (там же возобновятся проды?), и ждем следующую книгу х)
Спасибо вам огромное за это творение и эмоции х)
Вдохновения, удачи и здоровья, чтобы бяка не цеплялась и не мешала важным делам х)

Замечательная книга!!!!!

Почему не могу не купить не читать книгу

avatar
14.04.2018, 23:16:29

Сегодня решила устроить себе выходной и проглотила за считанные часы. Очень приятный слог и моя первая книга про попаданку:) Признаться, сперва я рассчитывала на другой конец: что Мила вернётся домой, а ректор в тело Цербера. Все же семья там осталась и ее настоящее тело. Так что конец вообще неожиданный! Мне понравилось, было не скучно и не хотелось отвлекаться.
Спасибо за роман и всем его советую!)

Перечитала... Вот знаете, это одна из тех редких историй где нет ужасно-жуткого злодея, вернее, он есть, но не кажется по-настоящему пугающим. Эта история из тех, где есть океан нежности, приправленный щепоткой язвительности главных героев. Когда читала, то не чувствовала эмоциональных горок, но оторваться невозможно. ))) Герои (и главные, и второстепенные) такие милые...
Я не знаю, специально ли автор добивался такого эффекта, но история мною воспринималась не как роман с его острыми чувствами и заковыристыми перепетиями Судьбы, а как добрая сказка, рассказанная нянюшкой юной девушке, которая боится неизвестности взрослой жизни, боится не встретить Того самого, боится остаться одинокой и не познать настоящего счастья.
Очень нежно. Красиво. Душевно. Спасибо!

avatar
15.04.2018, 12:38:09

Когда можно будет купит книгу?

avatar
15.04.2018, 10:39:53

Начала читать и не могу дочитать. Когда же можно будет купить книгу? Очень захватывающе

Ну вот, дождалась (с трудом) полного текста и проглотила все целиком. Огромное спасибо за увлекательную и позитивную историю. Очень понравились Арен и Мила.
П.С. У всех свое мнение, но мне лично концовка понравилась.))))

avatar
15.04.2018, 06:23:10

Спасибо! Читала с удовольствием! Очень позитивная, приятная и лёгкая (не в смысле поверхностная, а в смысле делающая мир ярче и легче) история. Буду с удовольствием ждать историю о Еве и новом Дионе.

avatar
14.04.2018, 17:46:56

а где же рождение детей ?