https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5369 в Попаданцы в другие миры
#10333 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и необычную книгу! Адекватная попаданка - большая редкость) Ох, а Арен не мужик, а мечта просто. Такой нежный, любящий, самоуверенный и горячий самэц))
Очень хочу продолжение с другими героями (там же будут отсылочки к тому, как дела у Милы и Арена, да?) В любом случае буду очень ждать))
Спасибо)
Автор, а скачать книгу можно будет?
книга супер,жду когда можно уже дочитать
Книга очень понравилась. Не планируется ли продолжение про Лори с Дионом? И про Еву было бы интересно...
Книга очень понравилась, читала пока писалась, перечитала уже законченную, очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору за интересную, неординарную и увлекательную книгу.
ну когда уже можно купить будет?
О. как хочется дочитать)))
Тоже скушала за миг!) Шикарная.
Вот просто " поглотила", жаль что только не полностью. Когда можно будет купить полный текст?
У меня сегодня был замечательный день, последние проды и финал книги сделали его ещё прекраснее х)
Все злодеи, явные и скрытые, наконец-то получили по заслугам. Больше не будет издевательств над зверями, не будет насилия, которое будет прикрываться благодаря связям и денежками... Две пары возлюбленных воссоединились, вот-вот образуется третья... Обдумывая это, мне все больше кажется, что Всевидящих заботило не исполнение желания Лори (или не только), а то, какую пользу может принести тот ритуал. Ведь, по сути, столько хорошего произошло благодаря перемещению Милы в Саммар. Зло наказано, а все участники-помощники получили награду-бонус.
Добрая и светлая книга, в выходные обязательно перечитаю ещё раз х)
И... неловко признавать, но мне определенно мало.( Так и просится какой-нибудь бонус, и поэтому меня очень радует, что будет книга про Еву. Не случайно мы ничего не знаем о её муже х) И вообще попаданцы-мужчины - тема интересная, я её тоже хочу поднять х)
Короче, топаем теперь в "Сердце" (там же возобновятся проды?), и ждем следующую книгу х)
Спасибо вам огромное за это творение и эмоции х)
Вдохновения, удачи и здоровья, чтобы бяка не цеплялась и не мешала важным делам х)
Замечательная книга!!!!!
Почему не могу не купить не читать книгу
Сегодня решила устроить себе выходной и проглотила за считанные часы. Очень приятный слог и моя первая книга про попаданку:) Признаться, сперва я рассчитывала на другой конец: что Мила вернётся домой, а ректор в тело Цербера. Все же семья там осталась и ее настоящее тело. Так что конец вообще неожиданный! Мне понравилось, было не скучно и не хотелось отвлекаться.
Спасибо за роман и всем его советую!)
Перечитала... Вот знаете, это одна из тех редких историй где нет ужасно-жуткого злодея, вернее, он есть, но не кажется по-настоящему пугающим. Эта история из тех, где есть океан нежности, приправленный щепоткой язвительности главных героев. Когда читала, то не чувствовала эмоциональных горок, но оторваться невозможно. ))) Герои (и главные, и второстепенные) такие милые...
Я не знаю, специально ли автор добивался такого эффекта, но история мною воспринималась не как роман с его острыми чувствами и заковыристыми перепетиями Судьбы, а как добрая сказка, рассказанная нянюшкой юной девушке, которая боится неизвестности взрослой жизни, боится не встретить Того самого, боится остаться одинокой и не познать настоящего счастья.
Очень нежно. Красиво. Душевно. Спасибо!
Когда можно будет купит книгу?
Начала читать и не могу дочитать. Когда же можно будет купить книгу? Очень захватывающе
Ну вот, дождалась (с трудом) полного текста и проглотила все целиком. Огромное спасибо за увлекательную и позитивную историю. Очень понравились Арен и Мила.
П.С. У всех свое мнение, но мне лично концовка понравилась.))))
Спасибо! Читала с удовольствием! Очень позитивная, приятная и лёгкая (не в смысле поверхностная, а в смысле делающая мир ярче и легче) история. Буду с удовольствием ждать историю о Еве и новом Дионе.
а где же рождение детей ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена