Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5423 в Попаданцы в другие миры
#10448 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 09:12:52

Огромное спасибо за чудесную историю!Великолепная история.!Правда очень хотелось бы знать,как сложились судьбы Евы,Рейза нашёл ли он ту свою единственную ))) Успехов Вам и вдохновения!

avatar
21.04.2018, 05:52:44

А что с Евой? Книга супер. Но что в итоге с Евой?)
Спасибо, что эта книга участвует в библионочи!

avatar
21.04.2018, 05:23:05

Спасибо большое !!! прочитала на одном дыхании!!!

Очень хотелось почитать и Вашу книгу, но увы, сил на нее уже просто не хватит((

avatar
21.04.2018, 02:31:55

Клево! Прекрасная история! Да здравствует библионочь! ))

Спасибо! Это было здорово! Чудесная история в чудесную ночь!

СПАСИБО ЗА ЭТОТ НОЧНОЙ ПОДАРОК . КОНЦОВКА ОТПАД!!!!

avatar
20.04.2018, 23:30:22

Спасибо за такой шикарный подарок!!!
Счастья Вам, здоровья и конечно же вдохновения!

avatar
20.04.2018, 23:16:25

спасибо,замечательная книга.

avatar
20.04.2018, 22:35:42

Благодарю..очень круто!

avatar
20.04.2018, 22:10:39

Спасибо большое!!!!! Очень-очень хорошая история!

avatar
21.04.2018, 10:05:23

Аааа я не успела дочитать эпилог.(((

Спасибо за библионочь!Успела прочитать!

avatar
21.04.2018, 05:23:03

Спасибо большое !!! прочитала на одном дыхании!!!

avatar
20.04.2018, 06:10:00

Спасибо большое за чудесную книгу!
Жаль было расставаться с героями())
Желаю вам вдохновения ,на новые произведения)
Пойду читать ваши истории дальше)

avatar
19.04.2018, 22:30:39

Очень понравилось начало и середина, потом как-то отпустило. Удачи и вдохновения автору на новых героев.

avatar
19.04.2018, 20:37:03

Привет.
Замечательная и светлая история, от которой получаешь огромное удовольствие от прочтения. Было очень здорово погрузиться в этот мир и пережить вместе с героями все переживания и волнения. Следить за героиней, как трудно ей было преодолеть свои страхи и найти силы на то, чтобы стать своей в новом неизвестном мире. А главное найти любовь и получить счастливую и радостную жизнь.

Влада, большое спасибо за историю. За красивую сказку, подарившую несколько приятно проведенных часов ))
Только очень интересно, Мила смогла подружиться с недружелюбно встретившим ее зверьем? =)))

книга отличная , герои вообще супер, но возможности дочитать нет , очень жаль что книга платная

avatar
19.04.2018, 04:14:53

Замечательная книга❤️
Правда хотелось бы узнать как там Ева и двойник Диона
Вдохновения автору❤️