https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5423 в Попаданцы в другие миры
#10448 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную историю!Великолепная история.!Правда очень хотелось бы знать,как сложились судьбы Евы,Рейза нашёл ли он ту свою единственную ))) Успехов Вам и вдохновения!
А что с Евой? Книга супер. Но что в итоге с Евой?)
Спасибо, что эта книга участвует в библионочи!
Спасибо большое !!! прочитала на одном дыхании!!!
Очень хотелось почитать и Вашу книгу, но увы, сил на нее уже просто не хватит((
Клево! Прекрасная история! Да здравствует библионочь! ))
Спасибо! Это было здорово! Чудесная история в чудесную ночь!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ НОЧНОЙ ПОДАРОК . КОНЦОВКА ОТПАД!!!!
Спасибо за такой шикарный подарок!!!
Счастья Вам, здоровья и конечно же вдохновения!
Спасибо !!!
спасибо,замечательная книга.
Благодарю..очень круто!
Спасибо большое!!!!! Очень-очень хорошая история!
Аааа я не успела дочитать эпилог.(((
Спасибо за библионочь!Успела прочитать!
Спасибо большое !!! прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо большое за чудесную книгу!
Жаль было расставаться с героями())
Желаю вам вдохновения ,на новые произведения)
Пойду читать ваши истории дальше)
Очень понравилось начало и середина, потом как-то отпустило. Удачи и вдохновения автору на новых героев.
Привет.
Замечательная и светлая история, от которой получаешь огромное удовольствие от прочтения. Было очень здорово погрузиться в этот мир и пережить вместе с героями все переживания и волнения. Следить за героиней, как трудно ей было преодолеть свои страхи и найти силы на то, чтобы стать своей в новом неизвестном мире. А главное найти любовь и получить счастливую и радостную жизнь.
Влада, большое спасибо за историю. За красивую сказку, подарившую несколько приятно проведенных часов ))
Только очень интересно, Мила смогла подружиться с недружелюбно встретившим ее зверьем? =)))
книга отличная , герои вообще супер, но возможности дочитать нет , очень жаль что книга платная
Замечательная книга❤️
Правда хотелось бы узнать как там Ева и двойник Диона
Вдохновения автору❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена