Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5428 в Попаданцы в другие миры
#10458 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 18:11:15

не хватает концовки книги!

avatar
06.05.2018, 10:07:13

Читала и наслаждалась! Спасибо за доставленное удовольствие! Автору удачи и легкого пера!!!

avatar
06.05.2018, 01:14:42

Интересный мир, высокотехнологичная магия, необычные существа, целый клубок тайн, которые предстоит распутать Миле, сливаются в волшебную историю. Очень органично вставлены кусочки воспоминаний Лори. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо за увлекательную книгу! Удачи, вдохновения и новых идей!

спасибо! интересное произведение получилось, читала пока не прочитала...хотелось бы про Еву узнать...

avatar
01.05.2018, 20:11:01

Спасибо огромное за такую потрясающую книгу!Не заметила,как прочитала!Хотелось бы ещё больше прочитать про Еву.Огромного вдохновения и легкого пера!!!

avatar
03.05.2018, 03:41:10

Какая же невероятная и удивительная книга=))
Спасибо огромное за эту волшебную историю!!!!!

avatar
28.04.2018, 14:56:04

Уважаемый автор, а данная книга не будет продаваться на ПМ я бы хотела ее купить и скачать, а не читать с сайта?

Спасибо Вам огромное!!)) Вы большая умница!))))

Очень понравилась книга, но конец немного разочаровал. Как-то все очень сжато, скомкано.....

avatar
24.04.2018, 22:54:34

Спасибо. Добрая,нежная история.

avatar
24.04.2018, 14:15:18

Спасибо за замечательную историю! Жалко про Еву строчку не написали и про парня который попал к ней...)

avatar
21.04.2018, 10:08:25

Может когда нибудь сделаю исключение и куплю книгу ради эпилога, но очень жаль что не успела дочитать эту просто потрясающую книгу. Читала на одном дыхании.

avatar
21.04.2018, 21:57:12

С большим удовольствием прочитала и эту вашу книгу. Очень неожиданно прописаны характеры героев, их поведение и очень жизненно развитие отношений. Мила очень интересна. И не дура, и не стерва и не мямля. Всего в меру. Очень понравилось. Спасибо большое за вашу книгу.

Огромное спасибо за шикарный роман, что поднимает настроение)) герои просто замечательные, живые)) Получали море удовольствия от чтения романа!!))
Очень жду продолжение или бонус про Еву, очень хочется узнать кто же ей попался в музья из нашего мира))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))

avatar
21.04.2018, 15:25:52

спасибо огромное, очень понравилась книга, прочла за ночь

avatar
21.04.2018, 14:54:36

Браво! Читала взахлеб, проглотила за пару часов) только очень уж хочется знать, как сложились отношения у Евы и «нового» мужа

avatar
21.04.2018, 13:26:29

Замечательная книга!Спасибо автору за возможность прочитать и библионочи♡

avatar
21.04.2018, 12:35:22

Очень интересная книга, читаю вторую книгу автора, на одном дыхании) жаль что не успела прочесть(

avatar
21.04.2018, 11:00:08

Фора, благодарю за книгу и за возможность ее прочитать в библионочь! Прочитала на одном дыхании!

Спасибо за библионочь!Успела прочитать!