https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5423 в Попаданцы в другие миры
#10448 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине хватает концовки книги!
Читала и наслаждалась! Спасибо за доставленное удовольствие! Автору удачи и легкого пера!!!
Интересный мир, высокотехнологичная магия, необычные существа, целый клубок тайн, которые предстоит распутать Миле, сливаются в волшебную историю. Очень органично вставлены кусочки воспоминаний Лори. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо за увлекательную книгу! Удачи, вдохновения и новых идей!
спасибо! интересное произведение получилось, читала пока не прочитала...хотелось бы про Еву узнать...
Спасибо огромное за такую потрясающую книгу!Не заметила,как прочитала!Хотелось бы ещё больше прочитать про Еву.Огромного вдохновения и легкого пера!!!
Какая же невероятная и удивительная книга=))
Спасибо огромное за эту волшебную историю!!!!!
Уважаемый автор, а данная книга не будет продаваться на ПМ я бы хотела ее купить и скачать, а не читать с сайта?
Спасибо Вам огромное!!)) Вы большая умница!))))
Очень понравилась книга, но конец немного разочаровал. Как-то все очень сжато, скомкано.....
Спасибо. Добрая,нежная история.
Спасибо за замечательную историю! Жалко про Еву строчку не написали и про парня который попал к ней...)
Может когда нибудь сделаю исключение и куплю книгу ради эпилога, но очень жаль что не успела дочитать эту просто потрясающую книгу. Читала на одном дыхании.
С большим удовольствием прочитала и эту вашу книгу. Очень неожиданно прописаны характеры героев, их поведение и очень жизненно развитие отношений. Мила очень интересна. И не дура, и не стерва и не мямля. Всего в меру. Очень понравилось. Спасибо большое за вашу книгу.
Огромное спасибо за шикарный роман, что поднимает настроение)) герои просто замечательные, живые)) Получали море удовольствия от чтения романа!!))
Очень жду продолжение или бонус про Еву, очень хочется узнать кто же ей попался в музья из нашего мира))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))
спасибо огромное, очень понравилась книга, прочла за ночь
Браво! Читала взахлеб, проглотила за пару часов) только очень уж хочется знать, как сложились отношения у Евы и «нового» мужа
Замечательная книга!Спасибо автору за возможность прочитать и библионочи♡
Очень интересная книга, читаю вторую книгу автора, на одном дыхании) жаль что не успела прочесть(
Фора, благодарю за книгу и за возможность ее прочитать в библионочь! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за библионочь!Успела прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена