https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5325 в Попаданцы в другие миры
#10213 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман приятно удивил. Легко и увлекательно написан. Адекватная и здравомыслящая героина, властный и жёсткий, но совсем не жестокий главный герой. Красиво развивающаяся любовная линия.
Отличное не раздражающее "отдыхательное" чтиво.
Автору большое спасибо!
Такая офигенная книга! Удивительно просто, и любовь и магия, и попаданка не в стенах Академии, прям удивление на каждой страничке, спасибо )))
ХЭ?
А про еву книги еще нет?так хочется узнать кто ей в мужья попался:)
Замечательная история. Читала с большим удовольствием. И хотя в отношении Евы осталось солидное многоточие, все равно довольна прочитанным. Полностью поддерживаю читателей, которые ждут продолжения для Евы.
Огромное спасибо автору! От всей души желаю Вам новых творческих свершений. И пусть Ваш Муз никогда не покидает своего автора.
Спасибо за интересную историю, не могла оторваться. Радует любовная линия. Герои приятные, никаких глупых и непонятных поступков, за исключением того, что как-то уж легко героине далось расставание со своим миром, а главное - родными и близкими. И не очень понятен принцип, как Милу Стража проверяла, почему приняла тоже за Лори. Интересно, кто всё-таки в мужья подруге Еве достался?! И как Дион с любимой будут привыкать в новом мире без своей магии?!Вдохновения и творческих Вам успехов!
МММ вкусняшка какая! спасибо большое!
Прекрасная история! Страсти кипели. Тоже буду ждать продолжения (бедный парень). Спасибо за книгу!
Книга меня сразу зацепила!
Очень интересно прописаны герои, от ректора осталась в полном восторге. Настоящий брутальный и, властный мужчина, но как оказалось с добрым сердцем способным любить.
Сама героиня не менее потрясающая, отлично справилась с трудностями новой жизни. Очень интересно было следить за противостоянием и перепалками героев. Искры летели во все стороны.
Сам сюжет развивается очень динамично, приключения героев увлекает.
Финал просто удивительный, Мила очень интересно поработала феей для одиноких сердец.
История очень понравилась, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо Вам большое! Очень буду ждать историю про Еву.
Ооооочень вкусная и яркая история)
Все так вовремя,красиво и не затянуто.
Отрада для моего уставшего мозга))))
Ждем-с,скорейшего развития сюжета.
Автору всех благ и процветания !!!!
Ваша фантазия-это просто истинное удовольствие.Душа требует продолжения!!!
Скучно с первых страниц.
Просто ВАУ! Я в таком восторге и восхищении - не передать!
Милый автор, что же вы со мной делаете?! Я не читаю фэнтези - и сколько книг этого жанра уже прочитала у вас! Просто магнитик к каждой книге прикреплён - открыл и уже не оторваться - держит до последней страницы!
Такая любовь красивая, такая теплота и нежность в отношениях - просто прелесть!
Так не долго сменить ориентацию - из СЛР перейти на фэнтези )))
Спасибо за ваш труд и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Спасибо!!! Очень интересно!!! Читаю и получаю массу удовольствия!!!
Очень интересная история. Автор, Вы супер!))
Но все же осталось недосказаной история с Евой. Как там она, как там ее муж? Или я где-то упустила этот момент?
Спасибо дорогой автор, балуете вы нас сладостями!
Легкого пера и безграничной фантазии)
Спасибо!!!! Замечательная история! Такого удовольствия от чтения давно не получала. Я очень не люблю серии книг, но впервые я жалею что эта книга не имеет продолжения. Ещё раз спасибо автору, вдохновения Вам и вашему Музу!
Я получила наслаждение от прочтения данной книги! И за это большое спасибо Автору! Повествование читается очень легко, непринужденно и конец каждой главы заставляет сразу же приступать к следующей. И не успеваешь и осмыслить, а на часах уже глубокая ночь, а завтра на работу и прям за уши оттягиваешь себя от ноута!)
Герои прописаны до мелкой черточки с каждой мимикой и жестом! А сами герои заставляют ими восторгаться.
Арен жесткий, но не жестокий мужчина. Сильный, храбрый и мужественный! И без эдакого мужского доминирования.
Мила девушка тоже целеустремленная и собранная, без бзыков в голове и паники. Всю книгу показывала себя как здравомыслящая и не "вся_из_себя_одна_на_миллион_спасительница_всея_живущего" героиня.
Очень увлекла их любовная линия - ну Всевидящим то лучше знать как-никак) И я с большим удовольствием и интересом следила за развитием их жизни.
Отдельное спасибо за милых животных.Я просто влюбилась в урлыкающую Найли и мне ну очень захотелось ее потискать и пожамкать эту меховую тумбочку)))
Если подсуммировать все мои эмоции и впечатления от чтения, то могу сказать только одно: ЭТО БЫЛО КЛЁВО! УВЛЕКАТЕЛЬНО! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! Я получила колоссальное удовольствие!
Можно промокод пожалуйста,у меня проблемы были с телефоном,не могла зайти ,я так рада что смогу про них прочитать:)
Моя почта [email protected]
Спасибо за книгу! Замечательно!
Невозможно оторваться, читается на одном дыхании:) Но у меня тот же вопрос, кого на замену подружке прислали, а то как то совсем грустно становится, как будто не узнала всю историю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена