Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277772

Текущий рейтинг:
#5325 в Попаданцы в другие миры
#10213 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 18:10:35

Роман приятно удивил. Легко и увлекательно написан. Адекватная и здравомыслящая героина, властный и жёсткий, но совсем не жестокий главный герой. Красиво развивающаяся любовная линия.
Отличное не раздражающее "отдыхательное" чтиво.
Автору большое спасибо!

avatar
25.08.2018, 17:09:37

Такая офигенная книга! Удивительно просто, и любовь и магия, и попаданка не в стенах Академии, прям удивление на каждой страничке, спасибо )))

avatar
04.09.2018, 07:54:49

А про еву книги еще нет?так хочется узнать кто ей в мужья попался:)

Замечательная история. Читала с большим удовольствием. И хотя в отношении Евы осталось солидное многоточие, все равно довольна прочитанным. Полностью поддерживаю читателей, которые ждут продолжения для Евы.
Огромное спасибо автору! От всей души желаю Вам новых творческих свершений. И пусть Ваш Муз никогда не покидает своего автора.

Спасибо за интересную историю, не могла оторваться. Радует любовная линия. Герои приятные, никаких глупых и непонятных поступков, за исключением того, что как-то уж легко героине далось расставание со своим миром, а главное - родными и близкими. И не очень понятен принцип, как Милу Стража проверяла, почему приняла тоже за Лори. Интересно, кто всё-таки в мужья подруге Еве достался?! И как Дион с любимой будут привыкать в новом мире без своей магии?!Вдохновения и творческих Вам успехов!

avatar
06.11.2018, 00:24:31

МММ вкусняшка какая! спасибо большое!

avatar
28.11.2018, 01:18:25

Прекрасная история! Страсти кипели. Тоже буду ждать продолжения (бедный парень). Спасибо за книгу!

Книга меня сразу зацепила!
Очень интересно прописаны герои, от ректора осталась в полном восторге. Настоящий брутальный и, властный мужчина, но как оказалось с добрым сердцем способным любить.
Сама героиня не менее потрясающая, отлично справилась с трудностями новой жизни. Очень интересно было следить за противостоянием и перепалками героев. Искры летели во все стороны.
Сам сюжет развивается очень динамично, приключения героев увлекает.
Финал просто удивительный, Мила очень интересно поработала феей для одиноких сердец.
История очень понравилась, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо Вам большое! Очень буду ждать историю про Еву.

avatar
11.07.2018, 00:07:26

Ооооочень вкусная и яркая история)
Все так вовремя,красиво и не затянуто.
Отрада для моего уставшего мозга))))
Ждем-с,скорейшего развития сюжета.
Автору всех благ и процветания !!!!
Ваша фантазия-это просто истинное удовольствие.Душа требует продолжения!!!

Скучно с первых страниц.

avatar
13.07.2018, 13:11:48

Просто ВАУ! Я в таком восторге и восхищении - не передать!
Милый автор, что же вы со мной делаете?! Я не читаю фэнтези - и сколько книг этого жанра уже прочитала у вас! Просто магнитик к каждой книге прикреплён - открыл и уже не оторваться - держит до последней страницы!
Такая любовь красивая, такая теплота и нежность в отношениях - просто прелесть!
Так не долго сменить ориентацию - из СЛР перейти на фэнтези )))
Спасибо за ваш труд и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
10.07.2018, 14:16:36

Спасибо!!! Очень интересно!!! Читаю и получаю массу удовольствия!!!

avatar
12.07.2018, 20:50:40

Очень интересная история. Автор, Вы супер!))
Но все же осталось недосказаной история с Евой. Как там она, как там ее муж? Или я где-то упустила этот момент?

avatar
11.07.2018, 00:14:22

Спасибо дорогой автор, балуете вы нас сладостями!
Легкого пера и безграничной фантазии)

avatar
11.07.2018, 16:09:50

Спасибо!!!! Замечательная история! Такого удовольствия от чтения давно не получала. Я очень не люблю серии книг, но впервые я жалею что эта книга не имеет продолжения. Ещё раз спасибо автору, вдохновения Вам и вашему Музу!



avatar
08.06.2018, 12:57:49

Я получила наслаждение от прочтения данной книги! И за это большое спасибо Автору! Повествование читается очень легко, непринужденно и конец каждой главы заставляет сразу же приступать к следующей. И не успеваешь и осмыслить, а на часах уже глубокая ночь, а завтра на работу и прям за уши оттягиваешь себя от ноута!)
Герои прописаны до мелкой черточки с каждой мимикой и жестом! А сами герои заставляют ими восторгаться.
Арен жесткий, но не жестокий мужчина. Сильный, храбрый и мужественный! И без эдакого мужского доминирования.
Мила девушка тоже целеустремленная и собранная, без бзыков в голове и паники. Всю книгу показывала себя как здравомыслящая и не "вся_из_себя_одна_на_миллион_спасительница_всея_живущего" героиня.
Очень увлекла их любовная линия - ну Всевидящим то лучше знать как-никак) И я с большим удовольствием и интересом следила за развитием их жизни.
Отдельное спасибо за милых животных.Я просто влюбилась в урлыкающую Найли и мне ну очень захотелось ее потискать и пожамкать эту меховую тумбочку)))
Если подсуммировать все мои эмоции и впечатления от чтения, то могу сказать только одно: ЭТО БЫЛО КЛЁВО! УВЛЕКАТЕЛЬНО! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! Я получила колоссальное удовольствие!

avatar
27.06.2018, 07:44:21

Можно промокод пожалуйста,у меня проблемы были с телефоном,не могла зайти ,я так рада что смогу про них прочитать:)
Моя почта [email protected]

Спасибо за книгу! Замечательно!

avatar
16.06.2018, 00:10:26

Невозможно оторваться, читается на одном дыхании:) Но у меня тот же вопрос, кого на замену подружке прислали, а то как то совсем грустно становится, как будто не узнала всю историю....