Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5418 в Попаданцы в другие миры
#10442 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 13:12:32

история замечательная! ждем продолжения про Еву и Диона))

avatar
08.06.2018, 20:45:50

Безумно понравилась книга)
Прочитала на одном дыхании просто. Порадовало, что главные герои адекватные, всё было логично.
Эти моменты, когда Мила доводила Арена, незабываемые:)
Очень понравился Рейз, не знаю, он шикарен я считаю:)
буду с нетерпением ждать историю про Еву, ну и про Рейза бы хотелось тоже.

avatar
07.06.2018, 21:50:24

Супер) Море отличных впечатлениений) Спасибо за вашу фантазию) Как всегда на высоте))))

avatar
01.06.2018, 18:20:00

Отличная книга, читала не отрываясь.
Очень порадовала адекватная героиня , да и суровый ректор оказался нормальным мужчиной. Сейчас редко в книге встретишь властного героя без замашек закомплексованного садиста .
С нетерпением жду историю Евы.
Спасибо.

avatar
28.05.2018, 17:50:20

Уважаемый автор, спасибо за эту книгу! Я просто оторваться от нее не могла и получила массу удовольствия от прочтения. И тематика мне такая нравится, и адекватность героев порадовала. И отдельное спасибо за г/героя, который не превратился в розовую сопельку на каблуках г/героини уже к середине истории! Ну, по крайней мере, не слишком явно =) Это относится и другим Вашим книгам (3 я прочитала), но эта понравилась больше всех.

avatar
28.05.2018, 05:27:09

ей же 21?или 19?а сколько лет настоящей жене ректора в чье тело она попала?

Получила удовольствие от прочтения этой истории! Эмоции зашкаливают! Спасибо большое автору!

С нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо большое за интересную историю. Чудеса возможны, особенно которые помогают найти вторую половинку. И спасибо за Найли, люблю, когда в книгах появляются необыкновенные и занятные животные. Хотела спросить про Еву, но уже увидела ответы на аналогичные вопросы. Так что ждем новую историю.

avatar
16.05.2018, 12:45:26

Я в полном восторге! Огромное спасибо автору!

Книга отпад, по крайней мере тот отрывочек который можно прочитать, все таки надеюсь хоть когда нибудь прочитать эту книгу)))) Вдохновения и Легкого пера!

avatar
28.05.2018, 08:33:17

ей же 21?или 19?а сколько лет настоящей жене ректора в чье тело она попала?

avatar
13.05.2018, 12:51:24

Уххх))))Хорошо, что всё хорошо закончилось)))Или началось))))Большое спасибо, за прекрасную историю!!!!Всё же, хорошо, что они поменялись))))Каждый нашёл своё счастье))))А Ева??Каким оказался её муж?)))

avatar
10.05.2018, 19:16:03

Все таки не удержалась и купила вашу книгу, очень понравилось, надеюсь книга про Еву скоро будет?

Прочитала с удовольствием )) Маленькая просьба к автору: может заменить тиару правды на что-нибудь другое, браслет какой-нибудь или шар. А то как представлю хмурого брутального Арена с тиарой на голове...особенно такого как на обложке )))

avatar
10.05.2018, 15:08:51

Замечательная история,герои понравились,и приключения спасибо.

avatar
08.05.2018, 21:11:07

Спасибо огромное. Незабываемый вечер с вашим романом!!!!

avatar
07.05.2018, 23:55:53

Огромное спасибо за интересный роман! Читала с удовольствием!

А как сложилась жизнь у того, кто заменил Диона?