https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5428 в Попаданцы в другие миры
#10458 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория замечательная! ждем продолжения про Еву и Диона))
Спасибо!
Безумно понравилась книга)
Прочитала на одном дыхании просто. Порадовало, что главные герои адекватные, всё было логично.
Эти моменты, когда Мила доводила Арена, незабываемые:)
Очень понравился Рейз, не знаю, он шикарен я считаю:)
буду с нетерпением ждать историю про Еву, ну и про Рейза бы хотелось тоже.
Супер) Море отличных впечатлениений) Спасибо за вашу фантазию) Как всегда на высоте))))
Отличная книга, читала не отрываясь.
Очень порадовала адекватная героиня , да и суровый ректор оказался нормальным мужчиной. Сейчас редко в книге встретишь властного героя без замашек закомплексованного садиста .
С нетерпением жду историю Евы.
Спасибо.
Уважаемый автор, спасибо за эту книгу! Я просто оторваться от нее не могла и получила массу удовольствия от прочтения. И тематика мне такая нравится, и адекватность героев порадовала. И отдельное спасибо за г/героя, который не превратился в розовую сопельку на каблуках г/героини уже к середине истории! Ну, по крайней мере, не слишком явно =) Это относится и другим Вашим книгам (3 я прочитала), но эта понравилась больше всех.
ей же 21?или 19?а сколько лет настоящей жене ректора в чье тело она попала?
Получила удовольствие от прочтения этой истории! Эмоции зашкаливают! Спасибо большое автору!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо большое за интересную историю. Чудеса возможны, особенно которые помогают найти вторую половинку. И спасибо за Найли, люблю, когда в книгах появляются необыкновенные и занятные животные. Хотела спросить про Еву, но уже увидела ответы на аналогичные вопросы. Так что ждем новую историю.
Я в полном восторге! Огромное спасибо автору!
Книга отпад, по крайней мере тот отрывочек который можно прочитать, все таки надеюсь хоть когда нибудь прочитать эту книгу)))) Вдохновения и Легкого пера!
ей же 21?или 19?а сколько лет настоящей жене ректора в чье тело она попала?
Уххх))))Хорошо, что всё хорошо закончилось)))Или началось))))Большое спасибо, за прекрасную историю!!!!Всё же, хорошо, что они поменялись))))Каждый нашёл своё счастье))))А Ева??Каким оказался её муж?)))
Все таки не удержалась и купила вашу книгу, очень понравилось, надеюсь книга про Еву скоро будет?
Прочитала с удовольствием )) Маленькая просьба к автору: может заменить тиару правды на что-нибудь другое, браслет какой-нибудь или шар. А то как представлю хмурого брутального Арена с тиарой на голове...особенно такого как на обложке )))
Замечательная история,герои понравились,и приключения спасибо.
Спасибо огромное. Незабываемый вечер с вашим романом!!!!
Огромное спасибо за интересный роман! Читала с удовольствием!
А как сложилась жизнь у того, кто заменил Диона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена