https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637931257_27.jpg
#1931 в Попаданцы в другие миры
#3078 в Любовное фэнтези
26.11.2021 — 13.04.2022
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакой вопрос -очень часто мелькала в рассказе мысль, что в этом мире не знают что такое машины и автомобили. например перед ритуалом братания Фрай просил рассказать про машины. НО в новом приюте на полках стоят игрушечные машинки и на "второй" ДР Биана ему в магазине купили машину с педалями.... так есть в этом мире авто или нет?
вопрс 2. как слепая девочка может знать цвета? в ее мире была только темнота. но при первом знакомстве она говорит что и какого цвета и когда начинает прозревать уверенно называет зеленый, розовый и т.п да она стала видеть, но откуда знает что это именно розовый а не серо-буро-малиновый?
Добрый день, почему не могу оплатить книгу?
Книга восхитительная,читала с удовольствием))) скажите пожалуйста а история про коронета предвидится??? очень хочется чтобы и у него было все отлично
Книга восхитительная!!! Очень, очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!! Дай Вам Бог всего самого доброго и еще много-много новых таких же добрых, светлых книг!!!
прочитала за 2 дня. мне показалось что первое часть лучше чем второе. местами были моменты когда читала по диагонали. после первой части ожидания от второй было больше. но общем книга интересная
Большое спасибо за бесподобную книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Спасибо)))
Бесподобный сюжет,интересные гг и отлично прописанный мир.
Оплатила книгу, платеж списался, но она до сих пор недоступна мне.
Начала читать, как будто с середины книги, не понятно. Вроде бы интересно, но хочется начать с самого начала, как гг оказалась в мире? Как у неё получилось закрепиться?
Спасибо!!! Замечательные книги!!!))
очень необыкновенная история, мне понравилась, вдохновения автору и здоровья
Спасибо большое за книгу, читала на одном дыхании
Первая глава здесь выложена не полностью, большой части её нет. Прочитала её на другом ресурсе. Исправьте пожалуйста для понимания хола повествования.
Очень понравилась первая книга. Начала читать в орую, и возникло ощущение,что первая глава не полная. Сразу события второй главы как будто без начала. Непонятно.
Как жаль что нет возможности прочитать книгу полностью, а на других сайтах не могу купить так как все в рублях. Надеюсь, что продажи все таки начнутся потому что история очень понравилась.
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала ознакомительный фрагмент. Подскажите где можно найти всю книгу. На странице автора ее нет
Я готова на еще несколько эпилогов, так не хочется расставаться с книгой! Спасибо вам за тепло и любовь!
Дорогие читатели, я учла ваши пожелания и дописала пару глав. Заключительные главы будут выложены в ближайшее время, как только мне одобрят заявку на редактирование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена