https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637931257_27.jpg
#1936 в Попаданцы в другие миры
#3081 в Любовное фэнтези
26.11.2021 — 13.04.2022
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же любовь?? Николь не монарх, чтоб за угодно короне выходить. И есть у меня предположение, что тот самый кузнец истинным окажется...
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение. Что то окрестном долго ничего нет. Я думаю, что он….
Спасибо огромное за интереснейшую историю! Давно не получала столько удовольствия!
Первую книгу прочла в течение нескольких часов :) Необычная история прогрессорства. Мне понравились какие автор выбрала идеи и особенно то, что на пути героини не все было гладко. Люди вокруг не все милые и приятные.
Очень надеюсь, что не только мальчишки пойдут учится. Но ведь и героиня мало знает и от этом мире и о своём двое :) ! А ещё, если вокруг часто бывают войны, то не все так спокойно в этом мире. Интересно, что же с детьми в приюте. Как бы не получилось, что и ими тоже эта гадина заинтересуется. За них очень переживаю. Интересно, конечно, что там с девочкой Мари и с ее крестным ;) он поступил очень благородно !))
Очень буду ждать продолжения! ❤️
Эх, вот за это я и не люблю дамские романы.)) Да-да, "Я, видите ли, из тех раков, которые против всяческих браков, я - рак-отшельник..." Но по закону текущего жанра роман без любовной линии в наше время практически... невозможен? Читательницы порвут автора и всё такое. Интересно, как же уважаемый автор объегорит короля и получится ли у Николь остаться независимой.) А главное - на выяснение этого момента у нас почти целая вторая часть!
И, кстати, неужто прежнее семейство Николь никак не проявится, чтобы все локти себе поискусать?) Бал, бал, бал!
Короля на кривой кобыле не объедешь. Хорошо, что многое успели обсудить до визита.
Спасибо за продолжение
Спасибо! Сейчас начнет кого то из своих подпихивать..
Спасибо большое! Да не мытьём, так катаньем!
Какая досада для короля, что девушка ещё несовершеннолетняя.
Спасибо за продолжение
Продаю!Как хорошо!
Очень рада продолжению. Я уверена, что оно будет таким же захватывающе- интересным и как и первая книга. Предвкушаю!
Ураааа вот и продолжение. Получается защита дворца была неактивна?
Ура!!! С продолжением!
Прода, прода, продочки!!! И это прекрасно!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
С удовольствием начала читать вторую книгу! И мне очень нравится обложка!
Ура! Продолжение! Вдохновения Вам и удачи!
Спасибо! Удачи!
Уже вторая часть полетела? Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена