Книга. "Умеющая любить" читать онлайн

Умеющая любить

Цикл: Избранница эльты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, бытовое фэнтези, от нищеты до вершин

Читать
Рейтинг:
1929
2450 226455

Текущий рейтинг:
#1936 в Попаданцы в другие миры
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.11.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Умеющая любить"

Жизнь понемногу налаживается.Три записи в Золотых книгах рецептов приносят стабильный доход. Мы выстроили дом, и скоро отдадим брата в школу. Но у нас есть тайна. Никто не знает, что меня выбрала эльта. Драгоценный металл из древних легенд вышел из-под земли в нашем заброшенном саду. И теперь я - самая богатая невеста королевства. Моя жизнь резко меняется, когда о моей тайне узнают во дворце... Это вторая книга.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 00:38:08

А как же любовь?? Николь не монарх, чтоб за угодно короне выходить. И есть у меня предположение, что тот самый кузнец истинным окажется...
Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2021, 19:04:23

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Что то окрестном долго ничего нет. Я думаю, что он….

Спасибо огромное за интереснейшую историю! Давно не получала столько удовольствия!
Первую книгу прочла в течение нескольких часов :) Необычная история прогрессорства. Мне понравились какие автор выбрала идеи и особенно то, что на пути героини не все было гладко. Люди вокруг не все милые и приятные.
Очень надеюсь, что не только мальчишки пойдут учится. Но ведь и героиня мало знает и от этом мире и о своём двое :) ! А ещё, если вокруг часто бывают войны, то не все так спокойно в этом мире. Интересно, что же с детьми в приюте. Как бы не получилось, что и ими тоже эта гадина заинтересуется. За них очень переживаю. Интересно, конечно, что там с девочкой Мари и с ее крестным ;) он поступил очень благородно !))
Очень буду ждать продолжения! ❤️

avatar
29.11.2021, 22:01:30

Эх, вот за это я и не люблю дамские романы.)) Да-да, "Я, видите ли, из тех раков, которые против всяческих браков, я - рак-отшельник..." Но по закону текущего жанра роман без любовной линии в наше время практически... невозможен? Читательницы порвут автора и всё такое. Интересно, как же уважаемый автор объегорит короля и получится ли у Николь остаться независимой.) А главное - на выяснение этого момента у нас почти целая вторая часть!
И, кстати, неужто прежнее семейство Николь никак не проявится, чтобы все локти себе поискусать?) Бал, бал, бал!

avatar
29.11.2021, 13:13:24

Короля на кривой кобыле не объедешь. Хорошо, что многое успели обсудить до визита.
Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 09:20:30

Спасибо! Сейчас начнет кого то из своих подпихивать..

Спасибо большое! Да не мытьём, так катаньем!

avatar
28.11.2021, 01:11:58

Какая досада для короля, что девушка ещё несовершеннолетняя.
Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2021, 22:33:38

Продаю!Как хорошо!

avatar
26.11.2021, 23:22:02

Очень рада продолжению. Я уверена, что оно будет таким же захватывающе- интересным и как и первая книга. Предвкушаю!

avatar
27.11.2021, 01:36:42

Ураааа вот и продолжение. Получается защита дворца была неактивна?

Ура!!! С продолжением!

avatar
26.11.2021, 19:37:38

Прода, прода, продочки!!! И это прекрасно!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 20:03:42

С удовольствием начала читать вторую книгу! И мне очень нравится обложка!

avatar
26.11.2021, 17:50:59

Ура! Продолжение! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
26.11.2021, 17:40:48

Спасибо! Удачи!

avatar
26.11.2021, 16:57:31

Уже вторая часть полетела? Удачи!!!