https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637931257_27.jpg
#1929 в Попаданцы в другие миры
#3045 в Любовное фэнтези
26.11.2021 — 13.04.2022
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а церемонимейстеру чем не угодила Николь, что он так шипит?
Спасибо за продолжение
Попугай Кеша был прав: ну вот, на самом интересном месте!.. Хотя тут Кеша бы замучился выбирать самые интересные места, бо много их.)) Спасибо за проду.
Благодарю за проду!Это фамилия отца или матери?И сколько земли она выкупила,что король пожадничал, а может побоялся,что там тоже Николь что нибудь откопает))
Спасибо
Порталы вещь хорошая. Но не все сразу))
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Совершено случайно зацепилась за красивую обложку Книги и утонула в сказке))). Не избитый сюжет, хороший слог и чистая речь! Что ещё надо для наслаждения? Лишь бы скорость написания была крейсерская))) Вся Надежда на магию Эльзы! Благодарю ?!
Голосую за третью часть :) ! Замуж ещё рано, претендентов много и нужно присмотреться )) И столько дел-столько дел! Нужно учится и овладевать даром, с умом распоряжаться деньгами, пускать их на благо и улучшение этого мира! А ещё столько идей нужно занести в Золотую книгу !
Вообщем, рано-рано нам пока замуж )))
Спасибо
"Кто-то подъезжал \на\ в каретах"...
Задумка очень хорошая, но будет нелегко
Спасибо за продолжение
Вот это идея! Про опеку над всеми. Почему же король-то на такое не сподобился. Ему же это как нечего делать -- взять под опеку все приюты. Чтобы никто не мог ребёнка оттуда изъять. Не до того королям, видимо...
Просто замечательно! Бал! А потом прошение и получается придётся ехать назад в тот злополучный городок? Хм! Нужно маскироваться и брать отряд наёмников доля защиты ) С этой дамочки станется. Не говоря уже о добрых «родственничках»
Жду с любопытством продолжения! Спасибо!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Да уж. Чтобы отомстить Гапок лучше места и не придумать
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
С таким богатством возможно потребуется какая-то мощная защита! Может быть иллюзия и другая внешность, чтобы героиню хотя бы не каждый встречный узнавал.
Ведь найдутся те, кто захотят прикарманить богаство. И даже то, что эльта может пропасть их не остановит!
Срочно нужен сильный и заботливый защитник! Желательно опытный маг! :)))
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Всё больше посвящённых. Хорошо, что эльта защитить может свою избранницу
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена