https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700674194_2.png
#1084 в Короткий любовный роман
#1183 в Современная проза
07.02.2019 — 02.03.2019
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за рассказ,грустные финалы есть и в жизни...Читала с удовольствием!Авторских успехов вам!!!!
Спасибо за рассказ. очень нежно написано, и ещё отдельное спасибо за хэ в конце, не люблю грустные финалы, их и в жизни предостаточно.
Спасибо за рассказ. очень нежно написано, и ещё отдельное спасибо за хэ в конце, не люблю грустные финалы, их и в жизни предостаточно.
Оляяяя, спасибо)) за этот чудесный роман))). Я очень рада, что Вы оставили Веру в живых и получилась такая замечательная семья)))). Спасибо большое за это чудо, а то я сильно переживала за героев и какой конец будет у истории))). Жду следующее произведение!!!
Шикарное произведение!Слезы стояли в глазах. Сначала слезы отчаянья, а потом-радости!!!Спасибо тебе, милый автор за такие эмоции!!!!Удачи вам и вдохновения, а Музу- печеньку!!!
ой, Божечки! Спасибо за такую концовку, я даже думала- дочитывать мне, или оставить на предпоследней проде)))), а когда увидела радостные комментарии с огромной радостью дочитала. Быть может, кто то скажет, что это глупо, и в жизни без трагедии никуда.... но я считаю, что в жизни, действительно, хватает для всех "трагедий", так пусть в фильмах, историях, сказках будет только счастье и любовь, того и гляди, всё это выплеснится в нашу реальность! )))
спасибо Вам, милый автор, за частичку радости в нашей реальности!
сижу и плачу от счастья что все живы спасибо
))))) И очень хорошо. замечательно даже, что драма не ваш конек, Олия !!! )) Думаю, мы все очень рады !! Ведь жизнь - для того, чтобы ЖИТЬ !!! Благодарю вас ......
Чудо свершилось! Друг спас друга! Спасибо!
Прочла на одном дыхании))
Спасибо большое!!!!!
ура! ура! ура! я так верила в хороший конец! благодарю вас!
Спасибо за веру, надежду и любовь!:)) Эмоции самые лучшие, что могут быть от рассказа! Творческих Вам успехов!
Спасибо большое.
отличный конец!!!! спасибо...
Очень круто!
Спасибо за такой чудесный роман)
Вера , вкупе с любовью - великая вещь!
Спасибо
Это мега романтично и переживательно! Спасибо огромное за пережитые эмоции вместе с героями произведения! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!
Спасибо за трогательную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена