Книга. "Умирать первым классом" читать онлайн

Умирать первым классом

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:по-настоящему добрая..., жёсткий волевой герой

Рейтинг:
13000
7446 346741

Текущий рейтинг:
#1084 в Короткий любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 48 стр.

07.02.2019 — 02.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (711 загрузок)


Аннотация к книге "Умирать первым классом"

Как поступить, когда врач выносит неутешительный приговор больному сердцу? Плакать в подушку, сожалея о потерянных возможностях?!
НЕТ! У меня осталось всего три дня!
Шотландия! Душистый вереск, я лечу к тебе… а, чтобы умирать было комфортно, деньги от продажи квартиры потрачу на билет ПЕРВОГО КЛАССА аэрофлота!
Ну, и что, что спутник попался злобный? Никакой миллионер, испорченный властью, не заставит меня пожалеть о выборе – «УМИРАТЬ первым классом»!
БУКТРЕЙЛЕР во вкладке!!!

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 16:10:40

Спасибо за рассказ,грустные финалы есть и в жизни...Читала с удовольствием!Авторских успехов вам!!!!

Спасибо за рассказ. очень нежно написано, и ещё отдельное спасибо за хэ в конце, не люблю грустные финалы, их и в жизни предостаточно.

Спасибо за рассказ. очень нежно написано, и ещё отдельное спасибо за хэ в конце, не люблю грустные финалы, их и в жизни предостаточно.

avatar
02.03.2019, 23:48:29

Оляяяя, спасибо)) за этот чудесный роман))). Я очень рада, что Вы оставили Веру в живых и получилась такая замечательная семья)))). Спасибо большое за это чудо, а то я сильно переживала за героев и какой конец будет у истории))). Жду следующее произведение!!!

avatar
03.03.2019, 01:59:49

Шикарное произведение!Слезы стояли в глазах. Сначала слезы отчаянья, а потом-радости!!!Спасибо тебе, милый автор за такие эмоции!!!!Удачи вам и вдохновения, а Музу- печеньку!!!

ой, Божечки! Спасибо за такую концовку, я даже думала- дочитывать мне, или оставить на предпоследней проде)))), а когда увидела радостные комментарии с огромной радостью дочитала. Быть может, кто то скажет, что это глупо, и в жизни без трагедии никуда.... но я считаю, что в жизни, действительно, хватает для всех "трагедий", так пусть в фильмах, историях, сказках будет только счастье и любовь, того и гляди, всё это выплеснится в нашу реальность! )))
спасибо Вам, милый автор, за частичку радости в нашей реальности!

avatar
03.03.2019, 04:22:58

сижу и плачу от счастья что все живы спасибо

avatar
03.03.2019, 01:20:55

))))) И очень хорошо. замечательно даже, что драма не ваш конек, Олия !!! )) Думаю, мы все очень рады !! Ведь жизнь - для того, чтобы ЖИТЬ !!! Благодарю вас ......

Чудо свершилось! Друг спас друга! Спасибо!

avatar
03.03.2019, 13:10:08

Прочла на одном дыхании))

Спасибо большое!!!!!

avatar
03.03.2019, 12:49:39

ура! ура! ура! я так верила в хороший конец! благодарю вас!

avatar
03.03.2019, 11:48:24

Спасибо за веру, надежду и любовь!:)) Эмоции самые лучшие, что могут быть от рассказа! Творческих Вам успехов!

avatar
03.03.2019, 11:27:47

Спасибо большое.

avatar
03.03.2019, 11:19:00

отличный конец!!!! спасибо...

avatar
03.03.2019, 11:16:00

Очень круто!

avatar
03.03.2019, 11:01:43

Спасибо за такой чудесный роман)

avatar
03.03.2019, 10:56:34

Вера , вкупе с любовью - великая вещь!
Спасибо

avatar
03.03.2019, 09:44:36

Это мега романтично и переживательно! Спасибо огромное за пережитые эмоции вместе с героями произведения! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

avatar
03.03.2019, 09:28:45

Спасибо за трогательную историю)