https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700674194_2.png
#1308 в Короткий любовный роман
#1232 в Современная проза
07.02.2019 — 02.03.2019
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательно. огромное спасибо
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Очень эмоционально, добросказочно. Огромное спасибо автопу
Трогательная...и очень добрая сказка.Спасибо! Ответить
спасибо, я даже всплакнул а немного.
Конечно сказка сказочная, но очень милая.
Я влюбилась в эту книгу❤️❤️❤️
Благодарю за книгу.
Только находясь на грани.....по настоящему понимаешь ценность жизни и всех ее маленьких, но таких необходимых мелочей! Понравилась история, еще я смотрела похожий фильм США, о неправильном деагнозе и замечательном проведенном времени одной одинокой продавщице) Спасибо, у Вас настоящий талант! Вдохновения Вам! И с праздником!
Спасибо за ХЭ!
Это бесподобно!!! Спасибо вам огромное за такую грустную и в то-же время радостную сказку (^_^)
Спасибо за отличный подарок к 8Марта!!! Очень трепетная история, сердце просто чуть не оборвалось,когда Никита увидел тело женщины в воде. Судорожно переворачивала страницу дальше. И огромное спасибо за то, что Вера осталась жива. Всегда хочется верить во что-нибудь хорошее, и что жизнь продолжается и дарит всем радость.
Спасибо вам, дорогая Ольга, за такую чудесную, добрую историю! Дай вам Бог и дальше радовать своих читателей интересными произведениями.! Большого вам вдохновения!!!
Спасибо автор, а мне концовка понравилась, в жизни чудес не бывает а очень хочется, так пусть будет в книгах почаще.
да, действительно, было бы очень грустно, если автор отпустил Веру...
СПАСИБО, что не отпустили, а подарили счастья всем: Вере, Никите и их продолжениям - Олюшке и Вовчику!
Теперь они до конца жизни будут жить, дышать одним воздухом на двоих, ценя каждую минуту, не растрачивая бесценное время на обиды и ссоры...
Очень трогательно и проникновенно написано!
Спасибо!Бесподобный рассказ!
редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена