Книга. "Умирать первым классом" читать онлайн

Умирать первым классом

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:по-настоящему добрая..., жёсткий волевой герой

Рейтинг:
12999
7445 346697

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#1232 в Современная проза


Полный текст 48 стр.

07.02.2019 — 02.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (711 загрузок)


Аннотация к книге "Умирать первым классом"

Как поступить, когда врач выносит неутешительный приговор больному сердцу? Плакать в подушку, сожалея о потерянных возможностях?!
НЕТ! У меня осталось всего три дня!
Шотландия! Душистый вереск, я лечу к тебе… а, чтобы умирать было комфортно, деньги от продажи квартиры потрачу на билет ПЕРВОГО КЛАССА аэрофлота!
Ну, и что, что спутник попался злобный? Никакой миллионер, испорченный властью, не заставит меня пожалеть о выборе – «УМИРАТЬ первым классом»!
БУКТРЕЙЛЕР во вкладке!!!

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 19:04:52

замечательно. огромное спасибо

avatar
08.03.2019, 18:17:17

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

avatar
08.03.2019, 17:55:43

Очень эмоционально, добросказочно. Огромное спасибо автопу

Трогательная...и очень добрая сказка.Спасибо! Ответить

спасибо, я даже всплакнул а немного.

avatar
08.03.2019, 10:03:35

Конечно сказка сказочная, но очень милая.

avatar
08.03.2019, 09:41:19

Я влюбилась в эту книгу❤️❤️❤️

avatar
08.03.2019, 09:40:37

Благодарю за книгу.

avatar
08.03.2019, 03:21:15

Только находясь на грани.....по настоящему понимаешь ценность жизни и всех ее маленьких, но таких необходимых мелочей! Понравилась история, еще я смотрела похожий фильм США, о неправильном деагнозе и замечательном проведенном времени одной одинокой продавщице) Спасибо, у Вас настоящий талант! Вдохновения Вам! И с праздником!

avatar
08.03.2019, 03:04:19

Спасибо за ХЭ!

avatar
08.03.2019, 01:35:04

Это бесподобно!!! Спасибо вам огромное за такую грустную и в то-же время радостную сказку (^_^)

avatar
08.03.2019, 00:35:51

Спасибо за отличный подарок к 8Марта!!! Очень трепетная история, сердце просто чуть не оборвалось,когда Никита увидел тело женщины в воде. Судорожно переворачивала страницу дальше. И огромное спасибо за то, что Вера осталась жива. Всегда хочется верить во что-нибудь хорошее, и что жизнь продолжается и дарит всем радость.

Спасибо вам, дорогая Ольга, за такую чудесную, добрую историю! Дай вам Бог и дальше радовать своих читателей интересными произведениями.! Большого вам вдохновения!!!

Спасибо автор, а мне концовка понравилась, в жизни чудес не бывает а очень хочется, так пусть будет в книгах почаще.

да, действительно, было бы очень грустно, если автор отпустил Веру...
СПАСИБО, что не отпустили, а подарили счастья всем: Вере, Никите и их продолжениям - Олюшке и Вовчику!
Теперь они до конца жизни будут жить, дышать одним воздухом на двоих, ценя каждую минуту, не растрачивая бесценное время на обиды и ссоры...
Очень трогательно и проникновенно написано!

avatar
07.03.2019, 16:12:50

Спасибо!Бесподобный рассказ!

avatar
07.03.2019, 12:44:30

редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

avatar
07.03.2019, 13:42:05

редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

avatar
07.03.2019, 13:12:53

редко пишу комментарии. но этот рассказ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!