Книга. "Умирать первым классом" читать онлайн

Умирать первым классом

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:по-настоящему добрая..., жёсткий волевой герой

Рейтинг:
12999
7448 346707

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#1254 в Современная проза


Полный текст 48 стр.

07.02.2019 — 02.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (711 загрузок)


Аннотация к книге "Умирать первым классом"

Как поступить, когда врач выносит неутешительный приговор больному сердцу? Плакать в подушку, сожалея о потерянных возможностях?!
НЕТ! У меня осталось всего три дня!
Шотландия! Душистый вереск, я лечу к тебе… а, чтобы умирать было комфортно, деньги от продажи квартиры потрачу на билет ПЕРВОГО КЛАССА аэрофлота!
Ну, и что, что спутник попался злобный? Никакой миллионер, испорченный властью, не заставит меня пожалеть о выборе – «УМИРАТЬ первым классом»!
БУКТРЕЙЛЕР во вкладке!!!

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 19:49:23

просто чудо!

avatar
11.10.2020, 20:11:25

Спасибо!!!

Чудесная история спасибо ,В реальной жизни хватает трагизма ,Вера в прекрасное пускай и в книжке несет свет .Удачи ! :)

В Эдинбург из Москвы, через Дубай?? А что это за рейс такой?? Lufthansa летит через Франкфурт, в полёте 6ч.15мин.
Хотя я понимаю, фантазии автора, он так видит мир!

avatar
15.09.2020, 13:47:49

До слез !

С удовольствием возвращаюсь и перечитываю этот рассказ. Цепляет! Когда душа просит чего-то настоящего и вечного как жизнь. Спасибо!

avatar
04.09.2020, 09:31:53

Анастасия с Новиночкой!!!
Вдохновения! Лёгкого пёрышка! Удачи!!!

avatar
16.08.2020, 00:18:33

С большим удовольствием прочла книгу!
Так замечательно написано?!
Спасибо за эту историю?

avatar
08.08.2020, 11:32:36

0 58

Спасибо за книгу!

Прочла и наслаждались каждой страничкой вашего шедевра. Благо Дарю

avatar
09.07.2020, 13:33:53

Прочитала с наслаждением! Большое спасибо

Оленька! вот я опять прочитала эту книгу, я перечитываю её переодически, чтобы жить дальше...
это не книга, это элексир жизни!! ты ТАЛАНТ!!! такие книги написать может один из миллиона...
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!
(◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

вся серия потрясающая!!!! прочитала, правда в разной последовательности. Автору спасибо! вдохновения!!!!

avatar
30.06.2020, 07:42:56

Спасибо вам..книга заставляет задуматься,учит верить до последнего..и я лично не хотела плохого конца..наоборот хотела чтоб она жила..все мы заслуживаем шанс на жизнь..любовь.

Спасибо, просто на одном дыхании, какие либо слова ,теряют свою суть.

avatar
24.06.2020, 20:11:03

Нежность,красивый роман, красивые персонажи.НУ и напряжение до конца, но всё равно красиво. Здоровья ВАМ и удачи.И побольше такой красоты.

avatar
08.06.2020, 13:01:01

Прекрасно! Спасибо!

avatar
01.06.2020, 01:24:35

Это лучший автор из всех произведения которого я читала

avatar
29.05.2020, 20:00:42

Замечательная история!! Читала с улыбкой на лице и слезами на глазах, пропевая строчки из песен....Спасибо!!!