https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726516135_92.jpeg
Умница для мажора
Женя Громова
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
#100 в Студенческий роман
#441 в Романтическая эротика
16.09.2024 — 31.12.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОблом называется! Жила девочка, училась , работала, а тут Костя со своими мажорскими закидонами все разрушил! Да еще и с претензиями, что девочка не обычная шлюха! А за чем вез к себе? Оттрахать и выкинуть? А дальше пусть на панель идет ? Или домой едет?
Глава понравилась, да парниша красавчик, и девочка умница!Автор очень красиво все и всех описала! Но мальчик и девочка из разных миров разные стремления! И эти размышления за чем он в это ввязался?
Я боялась, что он ее в ночь выставит.
КлассныеГГ!!!Мажор тоже умница! А умные мажоры таких девочек не упускают. Мне он понравился,ещё в самом начале , когда привёз девочку к себе домой.С родителями,возможно, придётся "повоевать". Костя сможет отстоять своё счастье. Спасибо автору.
Ох, уж этот Костя, соблазняшка
👍❤️🔥🔥!!!
👍❤️🔥🔥!!!
Спасибо Женя)
спасибо. Какая хорошая пара будет.
Какие они хорошенькие.
Как хочу чтобы у них всё было хорошо,
Костя сделает все ради неё, он уже ее любит но ещё не понял до конца
Так интересно) Жалко что глава маленькая) Она сильная и кажется справиться со всем
Нтнресно, а про маму будет глава откуда она и кем была, пока не стала женой замминистра.
Печалька, не могу полностью читать главы(
А он не так уж и плох, т к хорош
Такая хорошенькая. Мне она нравится
Я уже люблю Костю. 😊
Громов, Кащеев, одногруппники и все как шакалы накинулись на девочку! А она ведь не слабачка! Она сильная, умная, красивая! Белая ворона в стаде мерзавцев! Взрослые люди накинулись на девочку, потому что она другая!!! Другие ценности, другое воспитание, другие стремления! Надо искать другой выход из этого кошмара!!! А все просто ее сломать хотят...
Такая хорошенькая. Мне она нравится
Не оставит её Костя... Везде найдет...
Пусть идёт к Косте, но точно не к Громову, вот тоже козел 🙈
Спасибочки)
Мы тут писали, что Костя шантажом хочет добиться Насти? Мы явно были слишком щепительны. Вот где откровенный и беспринципный шантаж, неуважение и желание использовать девушку, бессовестно унижая ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена