https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726516135_92.jpeg
Умница для мажора
Женя Громова
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
#118 в Студенческий роман
#527 в Романтическая эротика
16.09.2024 — 31.12.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, поддаться на шантаж она не сможет. Зато оформить академ и устроиться на работу, чтобы было на что перекантоваться год, пока все забудется, вполне реально.
Мерзко в этой ситуации не то, как повёл себя мажористый поц, а то как взрослые, якобы уважаемые люди, несущие знания, оказались равнодушными эгоистами
А когда продолжение ждать?! Уж очень интересно
Да хоть на голове пусть стоит в квартире этого мажора! И что? За это стипендии лишать? В квартире мажора, не в общежитии у всех на глазах! И Громов, как он мог связать знания по его предмету и её личную жизнь!!! Я бы не стала молчать, и очень хочу, чтобы эта девочка не сдавалась и нашла способ, чтобы все ответили за свои действия!
Спасибо, Женя❤️
Спасибо Женя)
Громов сам глаз на девочку положил???
Нууу знаете все в жизни видела но такого откровенного слива ещё не видела ))) 21 век а методы нуууу так себе у него 😅,,,, не смею осуждать, дождемся продолжения 🥰 Очень интересно ❤️🔥
Да как всегда прав тот у кого деньги. Все сразу все забыли.
Ну и ехала бы у маме зачем ей это нужно,я таких не понимаю,всегда побеждает сильный
столько эмоций, мне очень нравится, у вас талант!
Ого какой накал страстей!
Не хочу верить , что Костя совсем подонок. Не доклады ему нужны, а хорошая, чистая, невинная девочка привлекает.Хочется побыстрее...Но и она подтолкнула своими поступками.А выписать из общежития и лишить стипендии всегда можно найти или подстроить основания. Надеюсь и верю, что мажор не обидит девочку, приблизив её к себе-она НРАВИТСЯ ему.А Настя, конечно, боится...
Не пойму он "забыл" как общаться и вовлекать девушку в отношения или настолько одержим ею, что хочет овладеть (в широком смысле) сразу, сейчас. Тем более, что ясно насколько несговорчивая у нас Настя.
Ну одно дело к себе переехать заставить другое дело стипендии лишить странно все очень, чего он добивается полной зависимости? Как то стремно 🫢
Спасибо Женя)
Вот же сволочь!!! Омерзительно от его поступка. Не ужели прогнеться под него.
И на каком основание можно решить стипендии. Это ведь не премия на работе,на усмотрение директора. Это стипендия прописана государством. Здесь в суд можно подать на университет. Хоть одна может не будет безхребетная
Почему и без жилья? Она же в общежитии жила, нет?
Спасибо за книгу. Ждём продолжения. Теперь наверно он её не отпустит.
Спасибо Женя)
Спасибо Женя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена